Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кубок Италии 2017/2018 - Ювентус (Sphincs)  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17090
  • Восточный Легион
Кубок Италии 2017/2018 - Ювентус (Sphincs)
« : 21 Август 2017, 14:30:14 »

По итогу прошлого сезона 8 команд занявших места с 13 по 20, сыграют отборочный тур, после чего 4 команды победители присоединятся к оставшимся 12-ти и начнется 1/8.

Отборочный тур
Первый матч: (начиная с 7-го тура)


Милан (ssaquila) 10-7 Дженоа (Tiberium)
Кротоне (Sm) 0-5 Болонья (prelato)
Наполи (anatoliuss) 5-6 Торино (Kortes574)
Аталанта (Fan) 11-5 Верона (umnik)

Второй матч:

Милан (ssaquila) 3-8 Дженоа (Tiberium)
Кротоне (Sm) 10-7 Болонья (prelato)
Наполи (anatoliuss) 12-10 Торино (Kortes574)
Аталанта (Fan) 14-10 Верона (umnik)

Третий матч:

Милан (ssaquila) 7-12 Дженоа (Tiberium)
Кротоне (Sm) 10-6 Болонья (prelato)
Наполи (anatoliuss) 7-12 Торино (Kortes574)
Аталанта (Fan) 4-12 Верона (umnik)

Четвертый матч:

Милан (ssaquila) 15-16 Дженоа (Tiberium)
Кротоне (Sm) 0-10 Болонья (prelato)
Наполи (anatoliuss) 12-12 Торино (Kortes574)
Аталанта (Fan) 4-0 Верона (umnik)

Пятый матч:

Кротоне (Sm) 7-11 Болонья (prelato)
Наполи (anatoliuss) 7-9 Торино (Kortes574)

1/8 финала
Первый матч: (начиная с 13 тура)


1 Фиорентина (Kirk) 3-9 Аталанта (Fan)
2 Рома (Curva Nord) 6-2 Торино (Kortes574)
3 Лацио (Laziale1978) 3-3 Болонья (prelato)
4 Ювентус (Sphincs) 3-6 Дженоа (Tiberium)
5 Сампдория (maroder) 4-7 Сассуоло (capitale)
6 Беневенто (seriy) 9-5 Интер (Mister Di)
7 Удинезе (Nedd) 2-4 Кьево (wilson)
8 Кальяри (Валера) 10-4 СПАЛ (OutKast)

Второй матч:

1 Фиорентина (Kirk) 14-11 Аталанта (Fan)
2 Рома (Curva Nord) 9-7 Торино (Kortes574)
3 Лацио (Laziale1978) 9-11 Болонья (prelato)
4 Ювентус (Sphincs) 10-7 Дженоа (Tiberium)
5 Сампдория (maroder) 9-11 Сассуоло (capitale)
6 Беневенто (seriy) 4-10 Интер (Mister Di)
7 Удинезе (Nedd) 9-11 Кьево (wilson)
8 Кальяри (Валера) 4-7 СПАЛ (OutKast)

Третий матч:

1 Фиорентина (Kirk) 9-9 Аталанта (Fan)
2 Рома (Curva Nord) 6-8 Торино (Kortes574)
3 Лацио (Laziale1978) 8-8 Болонья (prelato)
4 Ювентус (Sphincs) 11-11 Дженоа (Tiberium)
5 Сампдория (maroder) 11-11 Сассуоло (capitale)
6 Беневенто (seriy) 10-0 Интер (Mister Di)
7 Удинезе (Nedd) 10-6 Кьево (wilson)
8 Кальяри (Валера) 5-7 СПАЛ (OutKast)

Четвертый матч:

1 Фиорентина (Kirk) 10-9 Аталанта (Fan)
2 Рома (Curva Nord) 7-6 Торино (Kortes574)
3 Лацио (Laziale1978) 6-11 Болонья (prelato)
4 Ювентус (Sphincs) 12-6 Дженоа (Tiberium)
5 Сампдория (maroder) 13-15 Сассуоло (capitale)
6 Беневенто (seriy) 11-9 Интер (Mister Di)
7 Удинезе (Nedd) 11-8 Кьево (wilson)
8 Кальяри (Валера) 9-6 СПАЛ (OutKast)


Пятый матч:

1 Фиорентина (Kirk) 2-9 Аталанта (Fan)
4 Ювентус (Sphincs) 5-6 Дженоа (Tiberium)
7 Удинезе (Nedd) 3-3 Кьево (wilson)
8 Кальяри (Валера) 6-3 СПАЛ (OutKast)

1/4 финала
Первый матч: (начиная с 18 тура)


(1) Аталанта (Fan) 6-6 Кальяри (Валера)
(2) Рома (Curva Nord) 11-11 Удинезе (Nedd)
(3) Болонья (prelato) 8-13 Беневенто (seriy)
(4) Ювентус (Sphincs) 12-9 Сассуоло (capitale)

Второй матч:

(1) Аталанта (Fan) 8-12 Кальяри (Валера)
(2) Рома (Curva Nord) 6-7 Удинезе (Nedd)
(3) Болонья (prelato) 4-9 Беневенто (seriy)
(4) Ювентус (Sphincs) 5-6 Сассуоло (capitale)

Третий матч:

(1) Аталанта (Fan) 8-10 Кальяри (Валера)
(2) Рома (Curva Nord) 13-16 Удинезе (Nedd)
(3) Болонья (prelato) 10-10 Беневенто (seriy)
(4) Ювентус (Sphincs) 8-14 Сассуоло (capitale)

Четвертый матч:

(1) Аталанта (Fan) 9-9 Кальяри (Валера)
(2) Рома (Curva Nord) 8-11 Удинезе (Nedd)
(3) Болонья (prelato) 9-9 Беневенто (seriy)
(4) Ювентус (Sphincs) 6-5 Сассуоло (capitale)

Пятый матч:

(4) Ювентус (Sphincs) 13-9 Сассуоло (capitale)

1/2 финала
Первый матч: (начиная с 23 тура)


Кальяри (Валера) 8-6 Ювентус (Sphincs)
Удинезе (Nedd) 11-14 Беневенто (seriy)

Второй матч:

Кальяри (Валера) 8-10 Ювентус (Sphincs)
Удинезе (Nedd) 14-9 Беневенто (seriy)

Третий матч:

Кальяри (Валера) 5-12 Ювентус (Sphincs)
Удинезе (Nedd) 9-10 Беневенто (seriy)

Четвертый матч:

Кальяри (Валера) 15-7 Ювентус (Sphincs)
Удинезе (Nedd) 11-9 Беневенто (seriy)

Пятый матч:

Кальяри (Валера) 7-8 Ювентус (Sphincs)
Удинезе (Nedd) 11-12 Беневенто (seriy)

Финал
Первый матч:  (начиная с 29 тура)


Ювентус (Sphincs) 13-6 Беневенто (seriy)

Второй матч:

Ювентус (Sphincs) 12-9 Беневенто (seriy)

Третий матч:

Ювентус (Sphincs) 5-3 Беневенто (seriy)
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 17:47:41 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 37.