Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Луис Альберто  (Прочитано 13054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Луис Альберто
« : 02 Сентябрь 2017, 18:20:19 »

Давно не создавал тем.
Но вот про него решил, в частности потому, что Индзаги заявил, что расчитывает на Луис Альберто как на игрока основного состава, а конкретно планирует использовать его на роли плеймейкера.
Сам Луис Альберто реагирует очень скромно, говоря, что это ему придает дополнительной мотивации стараться еще больше, потому что конкуренция высока и без усиленной работы никто место в старте ему не гарантирует. Также он отметил, что рад тому, что провел с клубом весь предсезонный сбор в отличии от прошлого года, что помогло ему решить проблемы, с которыми он столкнулся в первом сезоне. Но он не из тех, кого может сломать такое трудное начало контракта и уходить он не собирается, думая только о Лацио.
Я только за. И надеюсь, что у него все получится. Нравится мне этот игрок. Умный, техничный с хорошим таймингом паса, видением поля, ударом и исполнением стандартов.
Форца Лацио, форца Луис Альберто  :flag1: :truth: :flag2:
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2017, 18:24:41 от Tarabua »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Луис Альберто
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 18:39:51 »

не смотря на то что  старается на етот момент он один из стандартных испанцев у которых нечего не получается в италии. сима хочет его реанимировать но ето трудно, он теряется на поле, из раза в раз теряется и всё. но мы будем надеется конечно, у нас выбора нет)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Луис Альберто
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 18:44:38 »

не смотря на то что  старается на етот момент он один из стандартных испанцев у которых нечего не получается в италии. сима хочет его реанимировать но ето трудно, он теряется на поле, из раза в раз теряется и всё. но мы будем надеется конечно, у нас выбора нет)))
А мне нравится его игра.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Луис Альберто
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2017, 19:49:04 »

Пока какой - то мысли, нестандартных ходов от него не видно. Выдающейся техникой не отличается, а скорость так и вовсе посредственная. И ладно бы это, если передачи были бы точные, но частенько в ноги соперникам отдает. Из плюсов разве что поставленный удар, но он нам принес только 1 гол и 1 очко, больше дивидендов мы с него не имели. Пока не вижу, за счет он мог бы быть ПЛЕЙМЕКЕРОМ. Как по мне, Индзаги так просто пытается приободрить игрока, надеется, что проснется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Луис Альберто
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2017, 01:01:31 »

тормоз,с пиздатым ударои
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Луис Альберто
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2017, 12:15:20 »

Ну и как сейчас к Луису отношение?
По мне, так здорово прибавил
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Луис Альберто
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2017, 12:40:46 »

да теперь и команду без него сложно представить :ok:
ведь и с футболом ладил завязывать,но Сима как то разубедил ??? :ok: 8)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Луис Альберто
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2017, 15:57:48 »

еще бы в сборную на какой товарняк вызвали, чтобы поиграл и потренился рядом с крутыми игроками
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Луис Альберто
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2017, 16:12:10 »

он определённо молодец!!! смог всё таки преобразится.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Луис Альберто
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2017, 16:55:14 »

Безусловно, очень круто, что он наконец-таки смог раскрыться. Ведь даже в первых матчах этого сезона он выглядел неубедительно. Теперь же я с тревогой жду выздоровления Андресона, потому что не понимаю, как будет выглядеть одновременное нахождение этих 2-х господ на поле (и это мы Нани не считаем еще)
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Луис Альберто
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2017, 17:14:48 »

потому что не понимаю, как будет выглядеть одновременное нахождение этих 2-х господ на поле (и это мы Нани не считаем еще)
так мы на 3 фронта играем, так что все игроки пригодятся
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Луис Альберто
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2017, 17:22:50 »

кстати,на форуме особо по Кейта никто  не тоскует :)Луиска как то восполнил его "потерю" :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Луис Альберто
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2017, 11:45:45 »

Lazionali: Луис Альберто дебютировал за национальную сборную.

Вчера, сборная Испании обыграла сборную Коста-Рики со счётом 5:0. Полузащитник "Лацио", Луис Альберто, вышел на поле на 75 минуте, заменив Андреса Иньесту.

Первые слова Альберто после матча: "Поначалу я немного нервничал, но это был незабываемый опыт. Это самый лучший день в моей футбольной карьере".

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Луис Альберто
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2017, 17:14:47 »

он ведь к нам приедет?у сб.России следующая игра с испанцами.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Луис Альберто
« Ответ #14 : 20 Апрель 2018, 08:32:50 »

Давно не создавал тем.
Но вот про него решил, в частности потому, что Индзаги заявил, что расчитывает на Луис Альберто как на игрока основного состава, а конкретно планирует использовать его на роли плеймейкера.
Сам Луис Альберто реагирует очень скромно, говоря, что это ему придает дополнительной мотивации стараться еще больше, потому что конкуренция высока и без усиленной работы никто место в старте ему не гарантирует. Также он отметил, что рад тому, что провел с клубом весь предсезонный сбор в отличии от прошлого года, что помогло ему решить проблемы, с которыми он столкнулся в первом сезоне. Но он не из тех, кого может сломать такое трудное начало контракта и уходить он не собирается, думая только о Лацио.
Я только за. И надеюсь, что у него все получится. Нравится мне этот игрок. Умный, техничный с хорошим таймингом паса, видением поля, ударом и исполнением стандартов.
Форца Лацио, форца Луис Альберто  :flag1: :truth: :flag2:
Тарабуа умница :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 38.