Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио  (Прочитано 11546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #45 : 01 Февраль 2018, 00:47:15 »

Понедельник - Дженоа
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #46 : 01 Февраль 2018, 00:48:47 »

полный неуд Индзаги за второй тайм, а особенно в ситуации с заменами! на кой нужно было оставлять на поле во втором тайме никакущих лукаку с бастой, еще тот вопрос! Зато убрал Андерсона, у которого игра шла и он при этом, все время пытался сдвинуться на какой-то из флангов и действовать от туда. Ну а на кой Лулич на правом фланге? это вообще :utro:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #47 : 01 Февраль 2018, 00:51:00 »

всё таки прагматизмом повеяло от нас, шансы были надо было забивать, атаке минус конечно  что стартовым что запасным. хочу отметить уверенную и не принуждённую игру защиты, я сомневался но порадовали и фелипе и касерес оочень спокойно разбирались. да соперник не грозны, да один момент был но я доволен они таким составом впервые играли.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #48 : 01 Февраль 2018, 00:54:16 »

 :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #49 : 01 Февраль 2018, 02:10:05 »

не проиграли, и были как минимум не хуже в гостях... подустали парни немного, по-моему ничего страшного 8)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #50 : 01 Февраль 2018, 13:07:23 »

Какже надоел этот набивший оскомину «сверхпрестижный» турнирец.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #51 : 01 Февраль 2018, 13:20:12 »

может я к Сереге придираюсь, но вчера он мало того что игрой особо не выделялся так он еще и моду взял быть всеми не довольным, раньше он только на судью руками махал теперь и на партнеров стал махать, прям центр мира етиж его
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #52 : 02 Февраль 2018, 00:04:27 »

Игра вышла совсем никакая,ещё хуже первой миланской.А по результату,наоборот,идеально получилось:один мяч как-нибудь положим в Риме,и всё-в финале против пьемонта сыграем!Радует,что несчастный Касерес начал понемногу от импотенции своей футбольной избавляться.Посмотрим,насколько его хватит на этот раз.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #53 : 03 Февраль 2018, 17:40:03 »

полный неуд Индзаги за второй тайм, а особенно в ситуации с заменами! на кой нужно было оставлять на поле во втором тайме никакущих лукаку с бастой, еще тот вопрос! Зато убрал Андерсона, у которого игра шла и он при этом, все время пытался сдвинуться на какой-то из флангов и действовать от туда. Ну а на кой Лулич на правом фланге? это вообще :utro:
шла игра? Какой матч ты смотрел?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #54 : 03 Февраль 2018, 21:36:59 »

Лично для меня проигрыш любого матча в чемпионате не может быть обусловлен в этом сезоне типа «сложной» игрой в коппе. И абсолютно все равно - финал, не финал этого расчудесного турнира.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #55 : 03 Февраль 2018, 22:53:58 »

Миша, вот знаешь, почему я уверен, что Наполи не возьмет в этом году скудетто? Да потому что они поделили турниры, в которых принимают(-ли) участие, на "расчудесные" и отдельно Чемпионат Италии. Это называется провинциальным менталитетом, философией клубов-неудачников (рому с ее вечно вторыми местами - когда она, ослеплена иллюзорным скудетто, как и Наполи, зачастую отбывала номер в ЛЧ и Кубке - вспоминать не будем?). Тот же Ювентус почему-то из года в год не брезгует Кубком Италии, не принося его в жертву даже в те сезоны, когда была реальная возможность взять долгожданного "ушастого". При Рейе (которого я всячески уважаю) мы забивали на Кубок, так-сяк играли в ЛЕ - во имя места в ЛЧ, и  каждый раз благополучно уступали его Удинезе. И мне чертовски нравится, что Индзаги пытается нас избавить от упомянутой провинциальности, ставя максимальные задачи во всех трех турнирах.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2018, 22:58:50 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #56 : 03 Февраль 2018, 23:31:58 »

Тот же Ювентус
в целом с мыслью абсолютно согласен, но вот объективно у клубов сериала абсолютно нет тех финансовых возможностей, авторитета, влияния на судей и т.п. как у семьи Аньели
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #57 : 03 Февраль 2018, 23:44:19 »

Миша, вот знаешь, почему я уверен, что Наполи не возьмет в этом году скудетто? Да потому что они поделили турниры, в которых принимают(-ли) участие, на "расчудесные" и отдельно Чемпионат Италии. Это называется провинциальным менталитетом, философией клубов-неудачников (рому с ее вечно вторыми местами - когда она, ослеплена иллюзорным скудетто, как и Наполи, зачастую отбывала номер в ЛЧ и Кубке - вспоминать не будем?). Тот же Ювентус почему-то из года в год не брезгует Кубком Италии, не принося его в жертву даже в те сезоны, когда была реальная возможность взять долгожданного "ушастого". При Рейе (которого я всячески уважаю) мы забивали на Кубок, так-сяк играли в ЛЕ - во имя места в ЛЧ, и  каждый раз благополучно уступали его Удинезе. И мне чертовски нравится, что Индзаги пытается нас избавить от упомянутой провинциальности, ставя максимальные задачи во всех трех турнирах.
Ярослав, я непротив коппы. У нас есть 2 состав. Вперед! Этим людям тоже нужно играть. Я просто очень хочу ЛЧ! Ну хочется уже услышать этот гимн на Олимпико со времён игры с Реалом ) А Кубок как-нибудь подождёт сезоньчик! Надо идти вперёд! Я написал это к тому, что для меня не будет оправданием 5 место в этом году ввиду игры, например, в финале коппы и усталости, в то время как на Сан-Паоло и на Юве стадио будет звучать гимн ЛЧ.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 31,01,2018 Кубок Италии, 1/2 финала Милан - Лацио
« Ответ #58 : 04 Февраль 2018, 15:17:09 »

Миша, твое желание услышать гимн ЛЧ на нашем матче я целиком разделяю. Однако, если объективно посмотреть, то в каком из сезонов пробиться в ЛЧ нам помешала лишняя пара-тройка матчей в Кубке Италии? Причины наших неудач, как мне кажется, были совсем иного характера.

А так получается, что если бы не победы в этом "второсортном" турнире (валидольные пенальти с Сампдорией, историческое дерби, и, как следствие, победы Суперкубке над моуриньевским Интером и прошлогодний триллер с Ювентусом), то у нас и вовсе в плане теплых эмоциональных воспоминаний было бы все печально.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 37.