Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.3.2018 Чемпионат Италии 29-й тур Лацио - Болонья  (Прочитано 25551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027


PROBABILE FORMAZIONE (3-5-1-1): Strakosha; Luiz Felipe, de Vrij, Radu; Marusic, Parolo, Leiva, Luis Alberto, Lukaku; Felipe Anderson; Immobile. A disp. Guerrieri, Vargic, Patric, Bastos, Wallace, Caceres, Basta, Di Gennaro, Murgia, Crecco, Nani, Caicedo

савич всё ещё восстанавливается, так же минуснулся лулич он истощён и вернётся к беневенто. к матчу возвращается марушич и скорее всего лукаку. всё нормально всё прекрасно но по моему скромному мнению патрику можно было ещё разок доверится. к атакам он подключается в разы лучше адама да и если мы его хотим оставить для подмены и на следующий год практика ему нужна, для развития, что б не затух окончательно, его промах с динамо кстати именно из за редкой игровой практики. с игрой может и прибавит а там чем чёрт не шутит)))

арбитр:Антонио Дамато, в етом сезоне судил нас с наполи 1-4
стата: Лацио 49 ничья 34 болонья 44
« Последнее редактирование: 17 Март 2018, 19:12:07 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

не знаю как кому,а мне Патрик нравится :ok:нацеленность у него какая то есть :yes:а практики  мало,это точно
просто если он уйдёт купят очередную чи-чи :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Так вот оно, почему Сереги не было в Киеве. А я-то, наивный, думал, что Индза решил его приберечь для чемпионата.
« Последнее редактирование: 17 Март 2018, 19:24:42 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

его промах с динамо кстати именно из за редкой игровой практики.

Для этого тренировки есть по идее. Я уже не говорю о том, что нужно тренироваться, чтобы из этого положения послать мяч выше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

его промах с динамо кстати именно из за редкой игровой практики.

Для этого тренировки есть по идее. Я уже не говорю о том, что нужно тренироваться, чтобы из этого положения послать мяч выше.
М-Мотивация
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

его промах с динамо кстати именно из за редкой игровой практики.

Для этого тренировки есть по идее. Я уже не говорю о том, что нужно тренироваться, чтобы из этого положения послать мяч выше.
тренировка ето совсем другое, игровой тонус делает огромны вклад в состояние физ формы и психологической подготовке игрока. проще говоря чем часто ты играешь тем уверен в себе и соответственно более хладнокровно решаешь моменты.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Дай ему 10 таких ударов на тренировке, думаю каждый из них он хотя бы в створ попадет. Но когда выходишь на поле по большим праздникам, то наверняка ощущаешь лишнее давление, так как понимаешь, что следующий матч будет нескоро и нужно чем-то неприменно отметиться. От большого желания может и промахи такие
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вместо Раду (травма) - Уоллэс.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Вместо Раду (травма) - Уоллэс.
прям радость на радости.
я тут расписался о шансе для патрике а он оказывается тоже пропускает матч из за мини с динамо.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Уоллэс, как по мне, у нас сейчас самый слабый защитник. Человек за 2 года не то что не запрогрессировал, а, наоборот, сдеградировал. Раньше на один провальный матч приходилось три годных, а сейчас же чудит в каждой игре. Летом, помнится, кто-то из Испании предлагал за него 35 млн...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Уоллэс, как по мне, у нас сейчас самый слабый защитник. Человек за 2 года не то что не запрогрессировал, а, наоборот, сдеградировал. Раньше на один провальный матч приходилось три годных, а сейчас же чудит в каждой игре. Летом, помнится, кто-то из Испании предлагал за него 35 млн...
писали об интересе лас палмаса.
вообще же всю проблему в нашей защите вижу в не стабильности состава, он постоянно тасуется, то один сломан, то дисква, итд. в етом же виднеется и проблема уоллеса, чем больше он будет играть тем больше шансов на его прогресс, надеюсь с уходом де врея он покажет себя с лучшей стороны, а если нет лас палмас не спит)))))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

а как вам такой официальный составчик господа?
LAZIO (3-5-1-1): Strakosha; Luiz Felipe, de Vrij, Wallace; Marusic, Parolo, Leiva, Luis Alberto, Felipe Anderson; Nani; Immobile. A disp. Guerrieri, Vargic, Bastos, Caceres, Basta, Di Gennaro, Murgia, Milinkovic, Jordao, Crecco, Lukaku, Caicedo, Neto.

андерсон, чиро, альберто, нани в старовом, короче или мы громим соперника или нам ПиЗдЕц!!!)))))))))))))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

состав огонь  :ok:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Уоллэс, как по мне, у нас сейчас самый слабый защитник. Человек за 2 года не то что не запрогрессировал, а, наоборот, сдеградировал. Раньше на один провальный матч приходилось три годных, а сейчас же чудит в каждой игре.

Абсолютно согласен, на пару косяков, которые списывали на неопытность, приходилось несколько добротных, а то и вовсе гениальных ( как с Наполи ) матчей. Потенциал виделся, а косяки с опытом прошли бы. Но нет. Сейчас годного матча ни одного не вспомню, зато косяки ( не всегда голевые ) - в каждом матче не по одному. А сегодня еще и не на родной позиции играть будет. Явно ожидать хорошей игры от него не приходится.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 37.