Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 377706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #165 : 26 Февраль 2008, 19:27:17 »

Ferrari поможет олимпийской сборной

От: 26 февраля 2008

Команда Ferrari поможет итальянской сборной. В понедельник было подписано соглашение о сотрудничестве с национальным олимпийским комитетом — отдел аэродинамики Ferrari окажет техническую помощь при разработке спортивного снаряжения. Для зимней Олимпиады инженеры команды помогут внести коррективы в конструкцию саней и бобов, для летней — в конструкцию лодок и каноэ.

Лука ди Монтедземоло: "Если удастся внести хотя бы небольшой вклад в успехи наших спортсменов, то у нас будет повод для гордости".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #166 : 10 Март 2008, 16:18:14 »


Майк Гаскойн: «Мы больше не записные аутсайдеры»

Глава технического отдела «Форс-Индии» Майк Гаскойн отмечает, что денежные вливания нового владельца команды, миллиардера Виджая Малльи, заметно подняли дух ее сотрудников.

«Такое ощущение, что в команде все воодушевлены и атмосфера царит очень оптимистичная. Последние пять лет были тяжелыми, владельцы менялись, а обязательства часто не выполнялись, но я думаю, теперь с таким бюджетом и такими гонщиками, мы действительно можем начать хорошо работать.

Трудно судить по предсезонным тестам, но очевидно, что мы продвинулись на шаг вперед. Мы начинаем с самого низа, так что посмотрим, как мы будем выглядеть на фоне соперников. Я думаю, очевидно, что мы больше не являемся записными аутсайдерами.

Конкуренция в «Формуле-1» в этом году возросла, группа середняков стала шире. Надеюсь, в Мельбурне мы будем находится в конце этой группы. Надеяться на большее было бы неправильно, но мы всегда говорили: этой зимой наша цель – получить возможность стабильно пробиваться во вторую квалификационную сессию, что нам ни разу не удалось сделать в прошлом сезоне», – приводит слова Гаскойна autosport.com.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #167 : 10 Март 2008, 16:18:55 »


Босс «Супер Агури» подтвердил, что в этом году за команду будут выступать Сато и Дэвидсон

Получив поддержку Magma Group, босс «Супер Агури» подтвердил, что в этом году за команду будут выступать Такума Сато и Энтони Дэвидсон.

«Рад представить вам нашего нового партнера и окончательный состав команды. Я ожидаю долгого и плодотворного сотрудничества с Magama Group.

По поводу пилотов, то я хочу, чтобы Такума и Энтони продолжили работу в команде. Я никогда не испытывал беспокойства по поводу состава гонщиков в 2008 году. То, что мы сможет продолжить с ними сотрудничество, дает нам большое преимущество.

Для Энтони это будет второй сезон в команде, я ожидаю, что он заработает для нас очки. Что касается Такумы, то я хотел бы, чтобы он работал так же здорово, как в прошлом сезоне. Это будет интересный чемпионат и мы сделаем все возможное, чтобы достичь поставленных целей», – говорится от имени основателя конюшни Агури Сузуки в пресс-релизе команды.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #168 : 16 Март 2008, 12:27:00 »

Гонка в стиле "кому повезет"
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #169 : 16 Март 2008, 13:11:47 »

походу феррари расплатилась с судьбой за фарт в бразилии))

Бурде реально жаль, и рад за Розберага
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #170 : 16 Март 2008, 13:17:23 »

интересная гонка Хайфильд молодец     Кубица жалко парня БМВ вперьод
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #171 : 16 Март 2008, 13:23:11 »

исчо забыл впечатление: тарелки для побидителей были со знаком мерседеса, моджи все купил на))))
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #172 : 16 Март 2008, 13:39:42 »

нет следуйшие призы  с знаком ферари будут
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #173 : 16 Март 2008, 14:13:07 »

исчо забыл впечатление: тарелки для побидителей были со знаком мерседеса, моджи все купил на))))

Ага, мне тоже в глаза бросилось=)

Теперь будет реальный показатель сил - Сепанг. Альберт - парк все таки городской автодром и достаточно специфичен, а вот Сепанг достаточно скоростная трасса, там и узнаем, кто на что горазд.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #174 : 17 Март 2008, 20:29:19 »

Зрелищная получилась гонка.
   Хэмилтон своей победой напомнил Михаэля образца XXI века , достаточно беспроблемная победа . Неплохо , судя по австралийскому Гран-При чувствует сеюя за рулём Макларена Ковалайнен ( он провёл отличную гонку ).
   Безумно жаль Кими , у него не заладилось ещё с квалификации . Был блестящий старт , затем долгая "отсидка" за Баррикелло , прорыв чуть ли не в тройку , но две ошибки перечеркнули надежды Райкконена .
   Кстати , насторожило то , что сгорело аж 3 движка Феррари ( ещё на болиде Массы , который , по-моему , просто провалил Гран-При и на болиде Себа Бердэ ( или , если угодно - Бурдаса ) , который , наоборот , стал открытием первой гонки ( находка для ТороРоссо ) .
   Жаль Алонсо , судя по всему 2-х кратный чемпион не сможет бороться за титул ( рано , конечно , говорить , но ощущения..... ) А из Рено он выжал пожалуй всё без остатка...Напарник у него , Пике младший удивил со знаком  "-"...
   Сила БМВ - прогнозировалась...

  Ещё , кажется , на первых гонках мы не раз увидим аварии на стартовых кругах...все-таки много гонщиков не представляли до Австралии нынешней , как ездить без трекш-контроля....
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #175 : 17 Март 2008, 22:46:46 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #176 : 17 Март 2008, 22:49:32 »

Fantazista,Себастьян Бурдэ - уже 1000 раз обсуждалось как правильно. А находкой его назвать довольно трудно, в Америке, в Чемпкаре он за 5 лет побил все мыслимые рекорды. Репортеры долго удивлялись, почему он не в формуле - 1. Наконец, это случилось.

А в Малайзии такого беспредела не будет - трасса скоростная, широкая, и если болид вылетит, то пейскар не потребуется. А значит чистая скорость будет очень важна.

Единственное но! Обещают дождь, точнее тропический ливень, и тогда мы снова повеселимся=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #177 : 18 Март 2008, 08:02:59 »

Fantazista,Себастьян Бурдэ - уже 1000 раз обсуждалось как правильно. А находкой его назвать довольно трудно, в Америке, в Чемпкаре он за 5 лет побил все мыслимые рекорды. Репортеры долго удивлялись, почему он не в формуле - 1.
<...>
Engelbert, Бурдэ ( в первом моём варианте просто описка ) ... Про всё его чемпионства я достаточно хорошо знаю , но он всё равно открытие Ф-1 в новом сезоне ( как я и говорил ).Потому что он НОВИЧОК Ф-1. Я ведь не сказал , что "неизвестный гонщик Себастьян Бурдэ стал открытием Гран-При Австралии " ;)
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #178 : 18 Март 2008, 10:05:51 »

Fantazista,чемпкар конечно отличается от Ф1, и довольно сильно, но по крайней мере это тоже открытые колеса, и у него КОЛОССАЛЬНЫЙ опыт в этих гонках. Так что ничего необычного в том, что он очень быстро перестроился.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #179 : 20 Март 2008, 20:38:06 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 38.