Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 377779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #360 : 29 Сентябрь 2008, 23:56:36 »

Nedd, да радуйся, кто же тебе мешает, просто Масса и вправду стал заложником ситуации, а так многие эксперты выделяют именно его, после того как в первах двух гонках накосячил, очень хорошо поехал и практически не к чему придраться, Сильверстоун разве что.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #361 : 30 Сентябрь 2008, 09:33:21 »

Кто то тут упоминал о том насколько Хэм безбашенно и опасно действует на трассе, а типа Масса прям само хладнокровие, мало того что со шлангом вместе отскачил так еще и на выезде чуть другой болид не проторанил...  ;D ;D ;D
...Про Хэмильтона :
Трасса явно не понравилась ему . В первой сессии пит-стопов бригада Макларена сработала отлично , но затем британец застрял за Култхардом кругов на 20 ( ! )...А в финале , после выезда очередного сефети -кара Хэм отставал от Алонсо и Росберга на считаные секунды , но ничего не смог сделать за 9 кругов . Тройка финишировала в 6 секундах.

Хэму , можно сказать , повезло , что у феррари случился очередной колапс на пит-стопе и он смог оторваться от Массы в общем зачёте.

Алонсо выступил просто блестяще ( после провала в квалификации ).
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #362 : 30 Сентябрь 2008, 09:44:48 »

Fantazista, кстати Култхарда Хэм сё-таки обогнал перед самым заездом в боксы, один из ключевых моментов, ибо, выеди он из боксов за Дэвидом, подиум уже не светил ИМХО. А бодаца с Росбергом он не стал умышленно, учитывая ситуацию в Феррари и сложность обгонов. Взрослеет? =)
Engelbert, Масяня у меня лично не оставляет ощущения бойца, стоит только случица какой-то заминке, он сразу теряет настрой и концентрацию. Заодно и Кими заразил этой болезнью.

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #363 : 30 Сентябрь 2008, 10:04:52 »

Про боевые качества Массы я уже говорил ...Тут согласен . Часто у него руки опускаются после заминок или начинает в запале тут же что-то исправлять , а от этого ещё хуже.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #364 : 30 Сентябрь 2008, 13:37:19 »

Engelbert, Масяня у меня лично не оставляет ощущения бойца, стоит только случица какой-то заминке, он сразу теряет настрой и концентрацию. Заодно и Кими заразил этой болезнью.

Так было в прошлом году. Как раз таки, после ошибок вначале сезона он не опустил руки, а сильно прибавил! Ну а кто кого заразил, уж простите, вопрос=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #365 : 01 Октябрь 2008, 13:46:57 »

   Сегодня в Волоколамском районе Московской области состоится церемония закладки первого камня гоночной трассы международного уровня Moscow Raceway. Этот многофункциональный автодром, строительство которого, как планируется, будет завершено в 2010 году, расположится в 77 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе.
 
     Проект разработан широко известным архитектором и дизайнером гоночных трасс немцем Германом Тилке, а исполнительным директором проекта является Ганс Гайст - бывший генеральный менеджер австрийского автодрома "А1-Ринг" и один из руководителей строительства автодрома в Бахрейне. В торжественной закладке камня вместе с Тилке и Гайсом примут участие глава Волоколамского района Вячеслав Карабанов, министр транспорта Московской области Петр Кацыв, российские гонщики Николай Фоменко и Сергей Крылов. Особым гостем церемонии станет специально прилетевший в Москву в перерыве между гонками в Сингапуре и Японии пилот "Ред Булл-Рено" Дэвид Култхард.
     Инициаторами строительства трассы выступили российские и иностранные частные лица при поддержке банка "Развитие-Столица". По их словам, автодром получит лицензию FIA, позволяющую проводить международные соревнования любого уровня вплоть до "Формулы-1", сообщает корреспондент "СЭ" Лина ХОЛИНА.
 
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #366 : 02 Октябрь 2008, 07:40:54 »

 
     Ник Хайдфельд может провести следующий сезон в Honda, если Фернандо Алонсо не примет приглашения японской команды. Руководитель Honda Racing Ник Фрай заявил журналистам, что он провел переговоры и внимательно следит за выступлениями немца. Судя по всему, Дженсон Баттон сохранит место в команде, в таком случае Хайдфельд может заменить Рубенса Баррикелло, сообщает F1News.  
 
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #367 : 02 Октябрь 2008, 19:36:53 »

Fantazista, есть одно но, если Алонсо не пойдет в БМВ, Ник там и останется скорее всего.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #368 : 03 Октябрь 2008, 18:07:59 »

Fantazista, есть одно но, если Алонсо не пойдет в БМВ, Ник там и останется скорее всего.
я в этом на 100% уверен .
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #369 : 06 Октябрь 2008, 20:41:36 »

Ник Хайдфельд сохранит свое место в команде BMW-Sauber, об этом сегодня официально объявило руководство команды.

Вместе с ним будет выступать Роберт Кубица - на этом фронте тоже обошлось без сенсаций. Тест-пилотом команды второй год подряд остается Кристиан Клин.

“Ник и Роберт - сильная пара пилотов, Кристиан - очень опытный испытатель. Мы не оставляем сомнения - с ними мы достигнем нашей амбициозной цели в четвертый год участия команды в Формуле-1”, - заявил Марио Тайссен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #370 : 06 Октябрь 2008, 20:44:05 »

Скорей всего Алонсо останется в Рено. Хотя все еще может быть. Посмотрим, чем  пстарается заманить Хонда (хотя, чем еще кроме денег)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #371 : 06 Октябрь 2008, 22:54:27 »

SoMeOnE, зелеными технологиями, и, самое главное(!), отсутствием рекламы :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #372 : 07 Октябрь 2008, 20:38:45 »

В следующем году Северная Америка останется без Формулы 1, в опубликованной сегодня промежуточной версии календаря нет канадского этапа.

В прошлый раз трасса имени Жиля Вильнева покидала календарь в 1987-м, но после расставания с Индианаполисом начались разговоры о том, что переезд за океан ради одной гонки слишком дорого обходится командам, в этом году на канадской трассе возникли проблемы с асфальтом в 10-м повороте, и увы, в 2009-м мы не увидим гонку на интересном автодроме имени Жиля Вильнева.

Кроме того, по согласованию с ассоциацией команд FOTA в FIA согласились уравнять мощность моторов в следующем сезоне, а с 2010-го ввести меры по ограничению затрат...

Благодаря отказу от проведения Гран При Канады и переносу Гран При Турции с августа на июнь, в календаре сохраняется традиционный летний перерыв. Число этапов останется прежним - 18 Гран При и одна новая трасса - гонка в Абу-Даби, которая завершит сезон...


Ф1 переехала в Азию.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #373 : 11 Октябрь 2008, 17:00:13 »

У меня в Екатеринбурге формулу показывают ВСЕГДА в 1. 00...сегодня случайно узнал результаты >:(
Задолбали так поздно показывать...
 :offtop:   извиняюсь...просто наболело  >:(
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #374 : 12 Октябрь 2008, 00:36:05 »

Fantazista, у меня тоже не в прямой трансляции, поэтому прячешься от инфы как можешь. Но, что плохо, хть у нас обычно показывают и чуть раньше, но такого понятия как ВСЕГДА нету. А в программе всегда время прямой прописано. Вот и сидишь, если есть возможость и ждешь весь вечер формулу. 15 гонок в сезоне могут вечером показать. А 3 взять и в прямой... Я так в прошлом году чуть Интерлагос не проебал, абсолютно случайно щелкнул на Рен-тв поганное. Да и в этом пару квал просрал=(
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 38.