Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 377681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1575 : 08 Апрель 2018, 23:19:30 »

Система защиты головы - гало. И это еще не так ужасно выглядит, как другие предлагавшиеся варианты. Пилоты говорят, что почти не мешает обзору и уже привыкли. Но вот реальная проблема - выбраться из болида в случае аварии, гало хоть и отстегивается, но не так просто. И пока никто не знает, что будет, если болид крышей приземлится. Или, например, в ситуации как у Алонсо и Грожана в 2012, когда Роман пролетел очень близко от головы Фернандо. Гало от этого не спасет, но тогда пролетело - и все, а сейчас заденет Гало, будут осколки, вполне возможно и траектория летящего болида изменится не в лучшую сторону... Но считают, что больше опасности от летящих в голову осколков.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1576 : 08 Апрель 2018, 23:23:55 »

В Бахрейне , в гонке Макларен ещё не плохо выглядел, по сравнению с печальной квалификацией.

Но Хонда на ТР еще лучше...
Посмотрим на следующих этапах, раз в год и палка стреляет как говорится)
Записан
This is the way.


Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1577 : 09 Апрель 2018, 00:47:45 »

но Хартли при этом проиграл обоим Макларенам даже без учета 30 секундного штрафа.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1578 : 09 Апрель 2018, 01:37:32 »

но Хартли при этом проиграл обоим Макларенам даже без учета 30 секундного штрафа.

Проигрывать и на мерседесе можно, не те шины, не та стратегия, да и сам Хартли, откровенно говоря не блещет. Уровень в данном случае гасли показал - болид позволяет бороться за 6 место на стартовой решетке  без учета штрафов ). Сходы помогли, но тем не менее, даже 6-7 результат был бы отличным.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1579 : 13 Апрель 2018, 09:33:46 »

Судя по первой практике в Китае Макларен будет на уровне ГП Бахрейна.
Записан
This is the way.


Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1580 : 17 Декабрь 2018, 21:59:14 »

Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер продолжает восстанавливаться после тяжелейшей травмы, в результате которой он впал в кому. Стало известно, что на данный момент знаменитый автогонщик больше не является прикованным к кровати.

Однако несмотря на это, "Красному барону" по-прежнему требуется дорогостоящее лечение, сообщает Чемпионат.Com со ссылкой на Daily Mail. Известно, что еженедельная сумма, которая расходуется на медицинскую помощь превышает 50 тысяч фунтов стерлингов.

На данный момент, он проходит реабилитационный курс не в клинике, в собственном доме в Швейцарии. Ранее он восстанавливался в одной из пристроек к дому, которая в связи с травмой Шуми стала использоваться в качестве домашней больницы.

Отмечается, что Шумахера могут транспортировать в американский Даллас, где находится специализирующаяся на черепно-мозговых травмах клиника.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1581 : 19 Март 2019, 11:21:39 »

Никто первую гонку Гран-при Австралии не смотрел? В связи отсутствием Алонсо и возвращением Квята - выбор за кого болеть очевиден.
Квят молодец, гонку отлично провел, сдержал Гасли.  :yahoo:
Ну и пожалуй буду Норриса поддерживать - талантливый малый.  :)
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1582 : 19 Март 2019, 12:23:06 »

Никто первую гонку Гран-при Австралии не смотрел? В связи отсутствием Алонсо и возвращением Квята - выбор за кого болеть очевиден.
Квят молодец, гонку отлично провел, сдержал Гасли.  :yahoo:
Ну и пожалуй буду Норриса поддерживать - талантливый малый.  :)

Нет, сейчас Ф1 смотрю только когда удобно, а если с чем - то пересекается - то и хрен с ней. Да и не хотелось, после квалы. 0.7 между лидерами - это пропасть, хотя все пишут что это скорее конкретная мельнбурнская катастрофа для Феррари, нежели тренд на сезон.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1583 : 19 Март 2019, 12:55:17 »

Я обычно первые 3-4 гран-при сезона стабильно смотрю, а к Барселоне интерес пропадаем, ибо доминирование Мерседес напрягает уже. Хотя и трассы надо сказать часто не очень интересные в середине сезона.
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1584 : 19 Март 2019, 18:42:13 »

Я обычно первые 3-4 гран-при сезона стабильно смотрю, а к Барселоне интерес пропадаем, ибо доминирование Мерседес напрягает уже. Хотя и трассы надо сказать часто не очень интересные в середине сезона.

Хрен бы с ним с доминированием Мерса, если бы была борьба где - то еще. Так и дальше все уныло. 80% событий - на старте. Потом только если Пейс - кар выедет, и то не всегда.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1585 : 19 Март 2019, 22:19:39 »

Я обычно первые 3-4 гран-при сезона стабильно смотрю, а к Барселоне интерес пропадаем, ибо доминирование Мерседес напрягает уже. Хотя и трассы надо сказать часто не очень интересные в середине сезона.

Хрен бы с ним с доминированием Мерса, если бы была борьба где - то еще. Так и дальше все уныло. 80% событий - на старте. Потом только если Пейс - кар выедет, и то не всегда.
Ну да столько обгонов как было например в 2011-м году нет. Самое крутое гран-при что видел - это Канада 2011 года.
Записан
This is the way.


Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1586 : 31 Март 2019, 19:36:50 »

Я хоть т за Хэмильтона, но Леклера откровенно жаль сегодня.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1587 : 31 Март 2019, 21:30:33 »

Я хоть т за Хэмильтона, но Леклера откровенно жаль сегодня.....

Феррари уже откровенно команда - неудачник. Меняли пилотов, руководство, персонал, кучу бабла вбухали, а уже 12 лет - пшик на выходе. То двигатель подведет, то погода, то еще какая - нибудь хрень.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1588 : 29 Май 2019, 19:22:09 »

Если кто прям запоминает гонки, то подскажите какое-нибудь крутое дождевое гран-при с закрученным сюжетом. И желательно, чтобы его можно было где-то скачать)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1589 : 29 Май 2019, 20:35:47 »

Если кто прям запоминает гонки, то подскажите какое-нибудь крутое дождевое гран-при с закрученным сюжетом. И желательно, чтобы его можно было где-то скачать)

ГП Канады 2011, ГП Европы 2007, ГП Бразилии 2003. На торрентах должны быть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.