Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 379531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #465 : 12 Январь 2009, 20:10:53 »

SoMeOnE,да, за таким спорткаром на настоящем автодроме есть где разгуляться=)

Кстати, Феррари-клуб Британии, арендует на несколько дней Силвьерстоун, и все владельцы Феррари могут погонять там на своих машинах - вот это мечты сбываются называется :ok:
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #466 : 12 Январь 2009, 20:16:07 »

SoMeOnE,да, за таким спорткаром на настоящем автодроме есть где разгуляться=)

Кстати, Феррари-клуб Британии, арендует на несколько дней Силвьерстоун, и все владельцы Феррари могут погонять там на своих машинах - вот это мечты сбываются называется :ok:
Супер  :ok:
Жаль только что этот мир роскоши далек от нас((( По крайней мере на данном этапе)))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #467 : 12 Январь 2009, 20:20:29 »

Приходиться в симуляторы рубиться=) Обожаю Сильверстоун, это вам не Монако какое - нибудь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #468 : 12 Январь 2009, 21:36:20 »

http://www.f1news.ru/news/f1-47835.html

Статейка о новой F60.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #469 : 15 Январь 2009, 15:05:43 »

http://www.sports.ru/automoto/6659107.html

Видео презентация тойоты



Ржачное фото с презентации
« Последнее редактирование: 15 Январь 2009, 16:34:46 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #470 : 16 Январь 2009, 16:20:46 »

Гипотетическая сделка по продаже команды Honda F1, возможно, станет предметом специального правительственного расследования – об этом сегодня сообщил британский таблоид The Daily Mail.

Департамент торговли и промышленности Великобритании заинтересовался ролью, которую в деле продажи команды может играть исполнительный директор Honda Racing Ник Фрай, который в настоящий момент, с одной стороны, является посредником между японским концерном и потенциальными покупателями, а с другой – сам, предположительно, входит в круг претендентов на ее приобретение.

Газета ссылается на члена британского парламента Тима Босуэлла, представляющего в Палате Общин тот район Англии, на территории которого находится база команды, расположенная в городке Брэкли: якобы, политику пришлось заняться этим делом, поскольку он получил тревожные сигналы от коллектива команды.

The Daily Mail приводит мнение анонимного источника, свидетельствующее о том, что в недрах Honda Racing зреет нешуточный конфликт интересов.

«Недовольство и разочарование на фабрике (в Брэкли) достигло невероятного уровня, – считает информатор газеты. – Мы задаемся вопросом: правильно ли поступает Ник, совмещая две этих роли? Департамент торговли и промышленности заинтересован в том, чтобы Honda досталась наиболее конкурентоспособному покупателю».

Команда, решение о продаже которой должно быть достигнуто, самое позднее, 31 января, отказывается комментировать участие Фрая в предполагаемом выкупе команды у концерна Honda Motor.

Складывается явно противоречивая ситуация, поскольку по другой информации, которую также приводит газета, в частных разговорах сотрудники команды признают, что настроены вполне оптимистично, и ничего не имеют против возможного участия Фрая в предстоящей сделке.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #471 : 16 Январь 2009, 17:46:59 »

Рон Деннис принял решение оставить пост руководителя McLaren и переложить все полномочия на Мартина Уитмарша. (ОБНОВЛЕНО)

Смена поста пройдет 1 марта. Рон Деннис, в свою очередь, сосредоточится на других делах, связанных с McLaren Group.

“Во-первых, я буду работать еще усерднее,- отметил Деннис.- Я намерен поднять планку, потому что все сотрудники разных уровней нашей организации понимают, что в этот тяжелый период мы должны работать еще больше, ведь McLaren Group - неоднородная компания. У нас есть четкие цели в отношении нашей программы по созданию дорожных автомобилей. Я подчеркиваю, в этом ничего удивительного - пришло время Мартина занять должность руководителя команды. С 1 марта он примет на себя эту ответственность. Я страстно люблю Формулу-1 и буду по-прежнему приезжать на гонки, но не на все. Я буду работать еще усерднее и приму на себя большую ответственность за дела компании. Я стану Председателем совета директоров с исполнительными полномочиями. Пришло время. Должен сказать, что это решение было на 100 процентом моим. Это то, чем я хочу заниматься, я намерен работать еще больше. Не вижу в этом ничего похожего на уход на пенсию, я хочу работать еще усерднее в других областях, а Гран-при мешали бы этому. Я оставляю Мартину сложную и в то же время интересную работу. В любом случае, это то, чем мы вместе занимались в последние годы, но сейчас его решения будут определяющими на трассах Гран-при”.

После 2007 года, в котором McLaren за участие в шпионском скандале потеряла репутацию, чемпионские титулы и огромные суммы денег, слухи уже отправляли Рона Денниса на пенсию. Годом спустя под руководством британца Льюис Гамильтон вернул McLaren титул, после чего Деннис с чувством выполненного долга решил перевести акцент на другие дела.


Успехов в новом начинании!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #472 : 20 Январь 2009, 18:03:26 »



Новое и прошлогоднее БМВ.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #473 : 20 Январь 2009, 18:06:45 »

Рено и БМВ некрасивые. Рено вообще что то ни то.
Ферари и Макларен интереснее выглядят.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #474 : 20 Январь 2009, 22:20:58 »

SoMeOnE, а мне Бэхи нравятся, спокойный окрас такой у них. А вот Рено уродское... Но может быть быстрое?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #475 : 20 Январь 2009, 22:24:17 »

SoMeOnE, а мне Бэхи нравятся, спокойный окрас такой у них. А вот Рено уродское... Но может быть быстрое?
Не знаю. какие то простые. Ферари и Макларен как то более изыскано смотрятся.
Про Рено вообще ни слова)))
Окрас у Бехи действительно неплохой. Сдержанный, не вызывающий.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #476 : 21 Январь 2009, 11:57:51 »

SoMeOnE, главное чтоб машины быстрые были=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #477 : 02 Февраль 2009, 22:51:25 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #478 : 04 Февраль 2009, 22:03:42 »

... отныне в БМВ на Гран-При так будут питаться...Никаких моторхоумов с многочисленной братией поваров...все скромно. Все средства на улучшение болида
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #479 : 04 Февраль 2009, 22:51:10 »

Fantazista,скромно? Может быть там лучшие французские сыры?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.