Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 379129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #555 : 12 Март 2009, 17:40:45 »

не стал бы столько внимания уделять результатам тестов и лучшим кругам на них. Сколько раз уже было - во время тренировок на ГП и во время тестовых сессий в межсезонье - кто-то выстреливал...С началом сезона все-равно лидеры будут брать свое...Хотя, конечно, хочется сенсаций...


а каких ожидаещ?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #556 : 12 Март 2009, 18:04:35 »

Fantazista,в том - то и дело - выстреливал. Но когда на всех тестовых сессиях, постоянно - маки в заднице, а в середину выходили только со старым антикрылом - наводит на мысли.

Сегодня, кстати, Росберг на коне, Льюис снова последний. Но день еще не кончился.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #557 : 12 Март 2009, 18:09:09 »

не стал бы столько внимания уделять результатам тестов и лучшим кругам на них. Сколько раз уже было - во время тренировок на ГП и во время тестовых сессий в межсезонье - кто-то выстреливал...С началом сезона все-равно лидеры будут брать свое...Хотя, конечно, хочется сенсаций...


а каких ожидаещ?
- Любых ! =)
Например: БМВ из года в год наращивает мощь...В этом году пора больше побеждать; Рено пора бы вернутся в очки и подиумы на постоянной основе ( Пике в этом году, после дебюта, обязан помогать Алонсо в этом более успегно )...интересно посмотреть на браунскую команду...много чего может быть )
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #558 : 12 Март 2009, 18:23:20 »

не стал бы столько внимания уделять результатам тестов и лучшим кругам на них. Сколько раз уже было - во время тренировок на ГП и во время тестовых сессий в межсезонье - кто-то выстреливал...С началом сезона все-равно лидеры будут брать свое...Хотя, конечно, хочется сенсаций...


а каких ожидаещ?
- Любых ! =)
Например: БМВ из года в год наращивает мощь...В этом году пора больше побеждать; Рено пора бы вернутся в очки и подиумы на постоянной основе ( Пике в этом году, после дебюта, обязан помогать Алонсо в этом более успегно )...интересно посмотреть на браунскую команду...много чего может быть )
пажевём увидим не долго осталос :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #559 : 12 Март 2009, 19:32:38 »

не стал бы столько внимания уделять результатам тестов и лучшим кругам на них. Сколько раз уже было - во время тренировок на ГП и во время тестовых сессий в межсезонье - кто-то выстреливал...С началом сезона все-равно лидеры будут брать свое...Хотя, конечно, хочется сенсаций...


Не сказал бы. Всегда приходить последними на тестах. Это о чем то говорит. Я тоже считаю, что у них проблемы. Может просто незначительная. Что то мешает. Инженеры успеют найти исправить. А может и серьезная.
Вот тогда Макларену не позавидуешь.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #560 : 12 Март 2009, 19:39:13 »

а может в макларене сюрпризы любят.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #561 : 12 Март 2009, 23:15:41 »

prelato, вряд ли. Джеймс Аллен, комментатор ( бывший ) ITV, который всегда горой за МакЛарен, был на тестах, его наблюдения - не з радужных. Тогда, когда соперники открывают газ пол сразу после прохождения апекса, МакЛарену нужно 30-40 метров, что говорит о плохом сцеплении задних ( ведущих ) колес. К тому же, любопытная деталь - команды симулировали процедуру старта, Ковалайнен был впереди Райконнена на решетке. Одновременный старт, 300 метров, и уже Кими впереди. Что - то со сцеплением сзади действительно не так, иначе не было бы всего этого зеленого парафина и покатушек со старым задним антикрылом.

Под конец этого дня, правда, Льюис ушел с последней строчки, но он впереди лишь Торо Россо и Форс Индии, хотя, уже от Феррари Массы не сильно отстает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #562 : 13 Март 2009, 00:06:21 »

ну тагда вывод один макларену кирдык, хотья меня ето не колыщыт. а вабщето боксы ето дьело механников, ани на етои тьериторие всяково спецыалиста аблапощеть могут, я то знаю сам по етои професии, тьемболее в тьёмных делищках макларен уже замечался.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #563 : 13 Март 2009, 00:07:48 »

Цитировать
Рубенс Баррикелло возглавил протокол финального дня тестов в Барселоне, установив новый рекорд недели, и на 1.7 секунды опередив лучшее время второй квалификационной сессии испанского Гран При. Рубенс проехал лучший круг тоже в квалификационном режиме, но скорость новой машины Brawn GP впечатляет. Любопытно, как BGP001 будет выглядеть в Мельбурне?

Ой что - то тут не так... На 1.7 секунды быстрее чем во второй части квалы? Новые машины? По холодной погоде?

При этом не сказать, что в Барселоне аэродинамика не важна, вот если бы в Монако машины быстрее поехали, тогда да, а тут...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #564 : 13 Март 2009, 00:11:47 »

Цитировать
Рубенс Баррикелло возглавил протокол финального дня тестов в Барселоне, установив новый рекорд недели, и на 1.7 секунды опередив лучшее время второй квалификационной сессии испанского Гран При. Рубенс проехал лучший круг тоже в квалификационном режиме, но скорость новой машины Brawn GP впечатляет. Любопытно, как BGP001 будет выглядеть в Мельбурне?

Ой что - то тут не так... На 1.7 секунды быстрее чем во второй части квалы? Новые машины? По холодной погоде?

При этом не сказать, что в Барселоне аэродинамика не важна, вот если бы в Монако машины быстрее поехали, тогда да, а тут...
Неужто Хонда (хоть и бывшая) возвращенная из небытия теперь за чемпионство бороться будет. При таком боссе возможно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #565 : 13 Март 2009, 00:19:40 »

SoMeOnE, с одной стороны - возможно, готовить новую машину они начали задолго до конкурентов.

С другой стороны, появилось возможное объяснение - на тестах весом машины никто не интересуется, возможно ездили и вовсе без балласта, а это вкупе с пустыми баками вполне может дать те 2 секунды на такой трассе как Каталунья - Монтмелло.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #566 : 13 Март 2009, 22:46:53 »

Вот, собственно тот самый старт Ковы и Кими

http://www.youtube.com/watch?v=Ihr4yGRMYpo&eurl=http

А тут просто, можно послушать задушенные движки:

http://www.youtube.com/watch?v=tRMduVuHnLU&eurl=http
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #567 : 14 Март 2009, 00:02:55 »

SoMeOnE, с одной стороны - возможно, готовить новую машину они начали задолго до конкурентов.

С другой стороны, появилось возможное объяснение - на тестах весом машины никто не интересуется, возможно ездили и вовсе без балласта, а это вкупе с пустыми баками вполне может дать те 2 секунды на такой трассе как Каталунья - Монтмелло.
Он проехал довольно большое расстояние если не ошибаюсь. Не похоже, что ехал с пустыми баками.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #568 : 14 Март 2009, 00:09:50 »

SoMeOnE, с одной стороны - возможно, готовить новую машину они начали задолго до конкурентов.

С другой стороны, появилось возможное объяснение - на тестах весом машины никто не интересуется, возможно ездили и вовсе без балласта, а это вкупе с пустыми баками вполне может дать те 2 секунды на такой трассе как Каталунья - Монтмелло.
Он проехал довольно большое расстояние если не ошибаюсь. Не похоже, что ехал с пустыми баками.
может ехал не спустыми но и забивал он их не до  конца. проста расщетали лучще других и всё, сиводня ани завтра другие.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #569 : 14 Март 2009, 00:24:46 »

SoMeOnE, с одной стороны - возможно, готовить новую машину они начали задолго до конкурентов.

С другой стороны, появилось возможное объяснение - на тестах весом машины никто не интересуется, возможно ездили и вовсе без балласта, а это вкупе с пустыми баками вполне может дать те 2 секунды на такой трассе как Каталунья - Монтмелло.
Он проехал довольно большое расстояние если не ошибаюсь. Не похоже, что ехал с пустыми баками.
может ехал не спустыми но и забивал он их не до  конца. проста расщетали лучще других и всё, сиводня ани завтра другие.
Так если и посмотреть самое стабильное выступление у них. Стабильно отличное.
Алонсо локти кусает, что не перешел)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.