Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 377778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #645 : 28 Март 2009, 10:06:39 »

баттоооооооооооооооооон :yahoo: :yahoo: :yahoo: стаит на поуле, ждьём гонку. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #646 : 28 Март 2009, 10:08:42 »

Квала та еще :ok:

Брауны первые строчки только между собой и оспаривали=) В целом, преимущество "диффузорных" очевидно. Из остальных на уровне Ред Булл и Феррари. БМВ хрен пойми, но пока Кубица опять выше Ника + у Ника Керс. Завтра возможны обгоны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #647 : 28 Март 2009, 10:08:53 »

Да уж...Брауны в одну калитку выиграли квалификацию.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #648 : 28 Март 2009, 10:11:00 »



<...> преимущество "диффузорных" очевидно...<...>
...Более чем!..
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #649 : 28 Март 2009, 10:18:53 »

У Баттона явно меньше топлива, чем у Баррикелло, бразилец в первых двух сессиях немного, но был быстрее, а тут сразу 3 десятых проиграл.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #650 : 28 Март 2009, 10:21:52 »

значит ли ето что в брауне ставка баттона?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #651 : 28 Март 2009, 10:23:09 »

значит ли ето что в брауне ставка баттона?
Это значит, что у браунов разная тактика, только и всего...А ставку делать с первой же гонки на какого-то из пилотов глупо...
Да и лично мое, скромное мнение, - Баррикелло все-таки сделает Баттона в сезоне  :)  ( личные пристрастия )

( Со времен Хаккинена ни за кого не болею, но между Баттоном и Баррикелло для меня выбор очевиден )
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 10:33:26 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #652 : 28 Март 2009, 10:27:42 »

значит ли ето что в брауне ставка баттона?
Это значит, что у браунов разная тактика, только и всего...А ставку делать с первой же гонки на какого-то из пилотов глупо...
завтра  будьет видно, хотья думаетса ангичанен будет первым в каманде, (личные пристрастия)    ;D       если ничего не слуитса.
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 10:33:05 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #653 : 28 Март 2009, 10:50:56 »



Не забываем, что без всяких диффузоров Феттель в тройке лучших. Тоже показатель.

ЗЫ. С диффузором конечно, но стандартной конструкции.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #654 : 28 Март 2009, 10:59:37 »



Не забываем, что без всяких диффузоров Феттель в тройке лучших. Тоже показатель.

ЗЫ. С диффузором конечно, но стандартной конструкции.
Engelbert,как  можно забыть твои симпатьии, кстате поздровляю он и в правду молодец, но главное кино будьет завтра :) с диффузорами или без ;) ;D
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 11:08:18 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #655 : 28 Март 2009, 12:49:32 »

я что то начало пропустил что Ковалайнена еще застал а вот Хэмильтона не видел о что правда так медленен был :)???

PS И где обещанный Попов (это у кого Спорт есть)  :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #656 : 28 Март 2009, 18:03:41 »

Nedd, Льюис с пятнадцатого места попал в Q2, однако у него отказала КПП. За ее замену теперь ему штраф. Стартовал бы он последним, если бы не ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ТОЙОТЫ. Болиды не прошли тест на гибкость аэродинамических элементов. Если они до завтра заменят их, то смогут стартовать с последнего ряда, если нет, то будет 18 машин.

Еще новость - Вилльямс подала протест на аэродинамику Феррари и Ред Булл. Долго разбирали, но затем команда протест отозвала. Предположительно - вопросы вызвала область вокруг боковых понтонов.

Вот так начинается сезон - с неожиданностей, сенсаций, взаимных протестов и дисквалификаций. То ли еще будет ой-ё-ёй.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #657 : 28 Март 2009, 18:06:42 »

FIA опубликовала результаты контрольного взвешивания машин после квалификации, позволяющие судить о стартовом количестве топлива в баках. По данным федерации, у машин Brawn GP не меньше топлива, чем у соперников по борьбе за поул, и команда планирует провести пит-стопы в районе 22 и 23-го круга.

В первой десятке меньше всего топлива в баках машины Роберта Кубицы, а больше всего у Тимо Глока, хотя немцу в любом случае придётся стартовать с последнего ряда после решения стюардов об исключении результатов Toyota из протокола квалификации.

Если говорить о гонщиках, не попавших в финал квалификации, то самой тяжелой оказалась машина Нельсиньо Пике - бразилец может провести на трассе десять кругов после пит-стопа Баттона и Баррикелло, самой легкой - Williams Казуки Накаджимы - в протоколе указана цифра 612.5 кг при минимально разрешенном весе в 605 кг.

Гонщики первой десятки боролись за поул со стартовым количеством топлива, остальные могли выбирать произвольное количество, применительно к выбранной стратегии.

Итак, если на трассе не появится машина безопасности, и не произойдёт никаких чрезвычайных событий, то первым в боксы из лидирующей группы поедет Роберт Кубица (до 17 круга), за ним Масса и Райкконен (до 18), Феттель и Росберг (до 20),  Баррикелло (до 22) и Баттон (до 23).

Большинство гонщиков проедут два пит-стопа, за исключением Хайдфельда, Алонсо, Ковалайнена, Пике, Физикеллы и Сутила, которые, по всей видимости, совершат единственный пит-стоп в районе 25-30 круга. Впрочем, стратегия зависит от множества факторов, мы можем судить лишь о количестве топлива…


Одно но. Суперсофт совсем не жизнеспособен, поэтому вряд ли мы увидим 1 пит - стоп. Единственный вариант - с Ником, он умеет беречь покрышки, к тому же на тестах и БМВ в целом очень щадяще с ними работали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #658 : 28 Март 2009, 18:42:58 »

Штрих в историю

Формально команда Брауна является новой, а это означает, что Brawn повторяет достижение Tyrrell – в Канаде, 1970-го года команда Кена Тиррелла завоевала первый подиум в первой же гонке.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #659 : 28 Март 2009, 18:53:22 »

Хауг жжот=)

Не обращая внимание на не слишком убедительные результаты McLaren, Норберт Хауг воздал должное команде Brawn GP, которая использует клиентские двигатели Mercedes-Benz.

“Я хочу передать поздравления Brawn GP. Для Mercedes-Benz клиент – превыше всего!” - пошутил Хауг.

Mercedes-Benz также поставляет моторы команде Force India, которая, к счастью для Хауга, не разочаровала болельщиков Mercedes-Benz. “Трехлучевая звезда” впервые предлагает клиентские моторы сразу двум командам.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.