Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 380449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1125 : 03 Февраль 2010, 21:41:06 »

ssaquila,осталось правило 2 комплектов шин на сухую гонку, так что минимум 1 пит-стоп будет, если не будет дождя. Но пит - стопы будут по 4 секунды где - то.

Презентация Virgin

http://www.f1news.ru/Championship/2010/presentations/55555.shtml

Из новичков представили первыми машину, выглядит неплохо, в общем команда в порядке.

ЗЫ. Менеджером Виталия Петрова является некто Оксана Косаченко  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1126 : 04 Февраль 2010, 12:05:52 »

....
ЗЫ. Менеджером Виталия Петрова является некто Оксана Косаченко  ;D
...

Читал недавно ее интервью, она вся в работе= )...Жалуется, что со спонсорством у Петрова в России "никак"...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1127 : 04 Февраль 2010, 16:32:21 »

....
ЗЫ. Менеджером Виталия Петрова является некто Оксана Косаченко  ;D
...

Читал недавно ее интервью, она вся в работе= )...Жалуется, что со спонсорством у Петрова в России "никак"...
А ВОТ КАК
Оксана Косаченко: За поддержкой мы обратились к правительству страны

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Андреем Шумаковым, рассказала о том, как искала спонсора для участия в «Формуле-1».

– Мы думали, что российский гонщик среди сильнейших пилотов мира вызовет огромный резонанс. Я лично обила пороги 473 фирм совершенно разного уровня. Ни в одной компании мы понимания не нашли. Раньше Виталия финансировал его отец, друзья отца. Но человеческие возможности не беспредельны. Сейчас при поддержке руководителя комитета Госдумы по спорту Антона Сихарулидзе мы написали письмо премьер-министру Российской Федерации Владимиру Путину. Если он не поможет, то не поможет никто.
серьёзны подход к делу :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1128 : 04 Февраль 2010, 19:10:32 »

Mercedes GP объявила о подписании контракта с Ником Хайдфельдом, который станет тест- и запасным пилотом команды в сезоне 2010 года.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1129 : 04 Февраль 2010, 19:44:35 »

Кажись, закат для Ника...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1130 : 04 Февраль 2010, 19:50:21 »

не понимаю что с етим парнем, вроде всё при нём, а не фига не получаться но я в него верю.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1131 : 04 Февраль 2010, 23:37:43 »

prelato,
Сдал немец, в него Тиссен тоже до последнего верил, но на фоне Поляка Кубицы очень терялся (даже не смотря на то что набрали впринципе одинаковое кол-во очков)

Насчет Петрова, мне кажется что он затеряется тут(хочу верить что я ошибаюсь) но его в Ф1 затащили скорее деньги а не талант....
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1132 : 05 Февраль 2010, 00:34:00 »

Piojo, и в чем терялся? Они 4 сезона вместе провели. 3-1 в пользу Ника. Ну, 2006 конечно не надо считать, тогда 2-1. Тот факт что в сезоне 2008 машина лучше подошла Роберту, еще не показатель чтобы их сравнивать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1133 : 05 Февраль 2010, 08:56:17 »

Piojo, Также не соглашусь с тобой...Если брать последние сезоны, то Ник, как минимум не хуже ( мое мнение- чуть лучше ), суммарно выглядел на фоне поляка...Просто, лично для меня, Хайдфельд останется гонщиком, которому так и не выпал настоящий шанс: столько лет выступая в ф-1 так и не сесть за по-настоящему сильный болид ( каждому гонщику, который провел не меньше времени в "формуле", такой шанс давался)...ОН всю карьеру ждал предложения от Макларена-Мерседеса...Денис в свое время выбрал Райкконена , а не его...тогда это выглядело странным ( Ник был явно сильнее Кими в Заубере )...и вот дождался приглашения в ТАКОМ виде ...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1134 : 05 Февраль 2010, 13:36:38 »

Engelbert,Fantazista,
Ник отличный пилот, из сегодняшних гонщиков он считается одним из лучших в умении максимально хорошо настроить болид под себя  и способность выжимать все плюсы из своей выбраной тактики(как он умеет покрышки береч, сомневаюсь что кто-то в поддоке может это лучше его) а главное стабильность, но у немца скорость пожалуй слабая сторона (вот чего, наверное, мешает ему стать Шумахером) Именно по еэтому он меркнул на фоне Кубицы
Если не считать прошедший сезон(ведь в актив не поляку не немцу нельза его записать), то с каждым сезоном поляк в отличае от немца,сильно прибавлял.а немец?оставался Ником просто стабильным.
Быть может роль тестера что-то ему даст и вернется как Де ла Роса или Панис
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1135 : 05 Февраль 2010, 14:52:42 »

Скорость слабая сторона? Ник был быстрее ВСЕХ своих напарников, за исключением Френтцена. А двойные обгоны в исполнении Ника уже все забыли?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1136 : 05 Февраль 2010, 14:59:50 »

хонды нету, баттон перешол туда куда не следовало, сато нету(ето главное) вот Хайдфельд на второй план перебрался,  новые лица как то странно всё
p.s. лично для меня :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1137 : 06 Февраль 2010, 12:37:17 »

Engelbert,
Какая скорость у Ника?Его партнер в квлификации и свободных заездах обьезжал постоянно.Посмотри хотябы статистику а не какие-то единичные обгоны в гонках,
обогнать можно форс Индию и всякие Торро Россо хоть тройным обгоном а толка с этого?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1138 : 06 Февраль 2010, 14:48:11 »

Piojo,статистика скорости как раз таки в пользу Ника, нужно учитывать тот факт что последние 2 сезона БМВ применяла четкую стратегию на гонку - Кубица едет легким ( в т.ч. и на свободных заездах ), Ник - бензовозом.

А двойные обгоны были в том числе и над МакЛареном ( Ковалайнен )с кем - то.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1139 : 06 Февраль 2010, 16:08:50 »

Piojo,статистика скорости как раз таки в пользу Ника, нужно учитывать тот факт что последние 2 сезона БМВ применяла четкую стратегию на гонку - Кубица едет легким ( в т.ч. и на свободных заездах ), Ник - бензовозом.

А двойные обгоны были в том числе и над МакЛареном ( Ковалайнен )с кем - то.
Так ты не задумывался что, может это тактика была сделана с учетом возможностей гонщиков т.е. Ник более медленный потому и с полными баками, но с меньшими заправками.
А Роберт по-шустреее.но с большим кол-в дозаправак...
А там уже да кто-то очки да привезет....
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 38.