Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Серия А 2018/2019 (реформированный)  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16964
  • Восточный Легион
Серия А 2018/2019 (реформированный)
« : 22 Сентябрь 2018, 22:36:36 »

Таблица



Бомбардиры

1. Удинезе (Nedd) - 261
2. Сассуоло (lazkursk), Рома (maroder) - 248
3. Наполи (anatoliuss) - 247

1 тур

Кьево (wilson) 8-8 Ювентус (Sphincs)
Лацио (Laziale1978) 6-7 Наполи (anatoliuss)
Торино (Kortes574) 8-8 Рома (maroder)
Болонья (prelato) 3-4 СПАЛ (OutKast)
Эмполи (umnik) 0-0 Кальяри (---)
Милан (ssaquila) 5-0  Дженоа (---)
Парма (seriy) 8-5 Удинезе (Nedd)
Сампдория (Валера) 5-7 Фиорентина (Mister Di)
Сассуоло (lazkursk) 0-5 Интер (Tiberium)
Аталанта (Pilot) 7-8 Фрозиноне (Curva Nord)

2 тур

Ювентус (Sphincs) 5-8 Лацио (Laziale1978)
Наполи (anatoliuss) 7-3 Милан (ssaquila)
СПАЛ (OutKast) 10-0 Парма (seriy)
Удинезе (Nedd) 15-3 Сампдория (Валера)
Интер (Tiberium) 2-6 Торино (Kortes574)
Дженоа (---) 0-0 Эмполи (umnik)
Фрозиноне (Curva Nord) 6-5 Болонья (prelato)
Фиорентина (Mister Di) 8-8 Кьево (wilson)
Кальяри (---) 0-8 Сассуоло (lazkursk)
Рома (maroder) 7-4 Аталанта (Pilot)

3 тур

Милан (ssaquila) 5-7 Рома (maroder)
Болонья (prelato) 6-6 Интер (Tiberium)
Парма (seriy) 8-6 Ювентус (Sphincs)
Фиорентина (Mister Di) 7-9 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 5-8 СПАЛ (OutKast)
Лацио (Laziale1978) 6-6 Фрозиноне (Curva Nord)
Аталанта (Pilot) 7-0 Кальяри (---)
Сассуоло (lazkursk) 7-0 Дженоа (---)
Кьево (wilson) 9-4 Эмполи (umnik)
Сампдория (Валера) 7-7 Наполи (anatoliuss)

4 тур

Интер (Tiberium) 5-9 Парма (seriy)
Наполи (anatoliuss) 7-7 Фиорентина (Mister Di)
Фрозиноне (Curva Nord) 6-4 Сампдория (Валера)
Рома (maroder) 10-9 Кьево (wilson)
Ювентус (Sphincs) 4-7 Сассуоло (lazkursk)
Дженоа (---) 0-6 Болонья (prelato)
Удинезе (Nedd) 7-4 Торино (Kortes574)
Эмполи (umnik) 8-5 Лацио (Laziale1978)
Кальяри (---) 0-5 Милан (ssaquila)
СПАЛ (OutKast) 0-6 Аталанта (Pilot)

5 тур

Сассуоло (lazkursk) 8-3 Эмполи (umnik)
Парма (seriy) 5-7 Кальяри (Fan)
Фиорентина (Mister Di) 6-5 СПАЛ (OutKast)
Сампдория (Валера) 5-5 Интер (Tiberium)
Торино (Kortes574) 6-6 Наполи (anatoliuss)
Болонья (prelato) 6-5 Рома (maroder)
Кьево (wilson) 7-4 Удинезе (Nedd)
Лацио (Laziale1978) 9-7 Дженоа (capitale)
Милан (ssaquila) 9-3 Аталанта (Pilot)
Фрозиноне (Curva Nord) 0-7 Ювентус (Sphincs)

6 тур

Интер (Tiberium) 6-5 Фиорентина (Mister Di)
Удинезе (Nedd) 11-14 Лацио (Laziale1978)
Кальяри (Fan) 8-10 Сампдория (Валера)
Дженоа (capitale) 5-7 Кьево (wilson)
Ювентус (Sphincs) 6-9 Болонья (prelato)
Наполи (anatoliuss) 4-12 Парма (seriy)
Рома (maroder) 9-7 Фрозиноне (Curva Nord)
Аталанта (Pilot) 2-8 Торино (Kortes574)
СПАЛ (OutKast) 15-10 Сассуоло (lazkursk)
Эмполи (umnik) 5-6 Милан (ssaquila)

7 тур

Рома (maroder) 11-0 Лацио (Laziale1978)
Ювентус (Sphincs) 10-9 Наполи (anatoliuss)
Интер (Tiberium) 5-4 Кальяри (Fan)
Болонья (prelato) 12-6 Удинезе (Nedd)
Кьево (wilson) 10-7 Торино (Kortes574)
Фрозиноне (Curva Nord) 6-8 Дженоа (capitale)
Фиорентина (Mister Di) 7-5 Аталанта (Pilot)
Парма (seriy) 4-7 Эмполи (umnik)
Сассуоло (lazkursk) 8-3 Милан (ssaquila)
Сампдория (Валера) 7-9 СПАЛ (OutKast)

8 тур

Торино (Kortes574) 7-3 Фрозиноне (Curva Nord)
Кальяри (Fan) 6-7 Болонья (prelato)
Удинезе (Nedd) 8-10 Ювентус (Sphincs)
Эмполи (umnik) 0-12 Рома (maroder)
Дженоа (capitale) 0-6 Парма (seriy)
Милан (ssaquila) 6-6 Кьево (wilson)
Лацио (Laziale1978) 8-7 Фиорентина (Mister Di)
Аталанта (Pilot) 0-8 Сампдория (Валера)
Наполи (anatoliuss) 12-7 Сассуоло (lazkursk)
СПАЛ (OutKast) 11-8 Интер (Tiberium)

9 тур

Рома (maroder) 4-4 СПАЛ (OutKast)
Ювентус (Sphincs) 5-5 Дженоа (capitale)
Удинезе (Nedd) 4-2 Наполи (anatoliuss)
Фрозиноне (Curva Nord) 3-5 Эмполи (umnik)
Болонья (prelato) 6-3 Торино (Kortes574)
Парма (seriy) 4-2 Лацио (Laziale1978)
Кьево (wilson) 3-0  Аталанта (Pilot)
Фиорентина (Mister Di) 5-4 Кальяри (Fan)
Интер (Tiberium) 6-5 Милан (ssaquila)
Сампдория (Валера) 3-3 Сассуоло (lazkursk)

10 тур

Аталанта (Pilot) 1-5 Парма (seriy)
Эмполи (umnik) 4-4 Ювентус (Sphincs)
Торино (Kortes574) 6-3 Фиорентина (Mister Di)
Сассуоло (lazkursk) 7-2 Болонья (prelato)
Дженоа (capitale) 8-5 Удинезе (Nedd)
Кальяри (Fan) 9-4 Кьево (wilson)
СПАЛ (OutKast) 5-6 Фрозиноне (Curva Nord)
Милан (ssaquila) 4-4 Сампдория (Валера)
Наполи (anatoliuss) 10-5 Рома (maroder)
Лацио (Laziale1978) 6-5 Интер (Tiberium)

11 тур

Наполи (anatoliuss) 8-4 Эмполи (umnik)
Интер (Tiberium) 11-5 Дженоа (capitale)
Фиорентина (Mister Di) 7-8 Рома (maroder)
Ювентус (Sphincs) 6-6 Кальяри (Fan)
Лацио (Laziale1978) 5-6 СПАЛ (OutKast)
Сампдория (Валера) 6-5 Торино (Kortes574)
Парма (seriy) 8-4 Фрозиноне (Curva Nord)
Кьево (wilson) 6-8 Сассуоло (lazkursk)
Болонья (prelato) 4-7 Аталанта (Pilot)
Удинезе (Nedd) 6-6 Милан (ssaquila)

12 тур

Фрозиноне (Curva Nord) 5-7 Фиорентина (Mister Di)
Торино (Kortes574) 4-3 Парма (seriy)
СПАЛ (OutKast) 2-7 Кальяри (Fan)
Дженоа (capitale) 6-6 Наполи (anatoliuss)
Аталанта (Pilot) 8-4 Интер (Tiberium)
Эмполи (umnik) 3-6 Удинезе (Nedd)
Кьево (wilson) 6-5 Болонья (prelato)
Рома (maroder) 5-7 Сампдория (Валера)
Сассуоло (lazkursk) 5-6 Лацио (Laziale1978)
Милан (ssaquila) 6-4 Ювентус (Sphincs)

13 тур

Удинезе (Nedd) 5-4 Рома (maroder)
Ювентус (Sphincs) 5-8 СПАЛ (OutKast)
Интер (Tiberium) 4-8 Фрозиноне (Curva Nord)
Парма (seriy) 9-6 Сассуоло (lazkursk)
Наполи (anatoliuss) 7-7 Кьево (wilson)
Эмполи (umnik) 4-6 Аталанта (Pilot)
Болонья (prelato) 5-3 Фиорентина (Mister Di)
Лацио (Laziale1978) 3-13 Милан (ssaquila)
Дженоа (capitale) 2-4 Сампдория (Валера)
Кальяри (Fan) 7-5 Торино (Kortes574)

14 тур

СПАЛ (OutKast) 5-2 Эмполи (umnik)
Фиорентина (Mister Di) 16-4 Ювентус (Sphincs)
Сампдория (Валера) 5-5 Болонья (prelato)
Милан (ssaquila) 6-8 Парма (seriy)
Сассуоло (lazkursk) 8-10 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 14-8 Дженоа (capitale)
Фрозиноне (Curva Nord) 7-11 Кальяри (Fan)
Кьево (wilson) 6-5 Лацио (Laziale1978)
Рома (maroder) 2-4 Интер (Tiberium)
Аталанта (Pilot) 5-7 Наполи (anatoliuss)

15 тур

Ювентус (Sphincs) 1-4 Интер (Tiberium)
Наполи (anatoliuss) 5-0 Фрозиноне (Curva Nord)
Кальяри (Fan) 8-4 Рома (maroder)
Лацио (Laziale1978) 5-4 Сампдория (Валера)
Сассуоло (lazkursk) 4-3 Фиорентина (Mister Di)
Эмполи (umnik) 6-2 Болонья (prelato)
Парма (seriy) 6-7 Кьево (wilson)
Удинезе (Nedd) 6-13 Аталанта (Pilot)
Дженоа (capitale) 3-3 СПАЛ (OutKast)
Милан (ssaquila) 1-5 Торино (Kortes574)

16 тур

Интер (Tiberium) 10-9 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 6-8 Ювентус (Sphincs)
СПАЛ (OutKast) 5-8 Кьево (wilson)
Сампдория (Валера) 5-11 Парма (seriy)
Фрозиноне (Curva Nord) 6-6 Сассуоло (lazkursk)
Фиорентина (Mister Di) 8-0  Эмполи (umnik)
Кальяри (Fan) 5-8 Наполи (anatoliuss)
Рома (maroder) 9-6 Дженоа (capitale)
Аталанта (Pilot) 14-6 Лацио (Laziale1978)
Болонья (prelato) 7-7 Милан (ssaquila)

17 тур

Лацио (Laziale1978) 7-6 Кальяри (Fan)
Сассуоло (lazkursk) 7-1 Торино (Kortes574)
Наполи (anatoliuss) 6-0 СПАЛ (OutKast)
Милан (ssaquila) 3-5 Фиорентина (Mister Di)
Удинезе (Nedd) 6-6 Фрозиноне (Curva Nord)
Дженоа (capitale) 5-9 Аталанта (Pilot)
Эмполи (umnik) 3-10 Сампдория (Валера)
Парма (seriy) 8-5 Болонья (prelato)
Кьево (wilson) 5-2 Интер (Tiberium)
Ювентус (Sphincs) 4-6 Рома (maroder)

18 тур

Фрозиноне (Curva Nord) 7-5 Милан (ssaquila)
Фиорентина (Mister Di) 7-5 Парма (seriy)
Сампдория (Валера) 4-5 Кьево (wilson)
Болонья (prelato) 8-5 Лацио (Laziale1978)
Кальяри (Fan) 4-3 Дженоа (capitale)
Аталанта (Pilot) 6-3 Ювентус (Sphincs)
Рома (maroder) 5-5 Сассуоло (lazkursk)
СПАЛ (OutKast) 4-5 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 5-0 Эмполи (umnik)
Интер (Tiberium) 4-5 Наполи (anatoliuss)

19 тур

Ювентус (Sphincs) 11-5 Сампдория (Валера)
Дженоа (capitale) 6-11 Фиорентина (Mister Di)
Кьево (wilson) 8-15 Фрозиноне (Curva Nord)
Сассуоло (lazkursk) 6-5 Аталанта (Pilot)
Удинезе (Nedd) 8-4 Кальяри (Fan)
Эмполи (umnik) 4-0 Интер (Tiberium)
Лацио (Laziale1978) 7-10 Торино (Kortes574)
Парма (seriy) 7-10 Рома (maroder)
Наполи (anatoliuss) 8-6 Болонья (prelato)
Милан (ssaquila) 8-0 СПАЛ (OutKast)

20 тур

Рома (maroder) 9-11 Торино (Kortes574)
Удинезе (Nedd) 6-4 Парма (seriy)
Интер (Tiberium) 0-8 Сассуоло (lazkursk)
Фрозиноне (Curva Nord) 5-6 Аталанта (Pilot)
СПАЛ (OutKast) 0-3 Болонья (prelato)
Фиорентина (Mister Di) 6-10 Сампдория (Валера)
Кальяри (Fan) 6-0 Эмполи (umnik)
Наполи (anatoliuss) 4-5 Лацио (Laziale1978)
Дженоа (capitale) 6-7 Милан (ssaquila)
Ювентус (Sphincs) 8-8 Кьево (wilson)

21 тур
 
Сассуоло (lazkursk) 6-3 Кальяри (Fan)
Сампдория (Валера) 2-6 Удинезе (Nedd)
Милан (ssaquila) 0-5 Наполи (anatoliuss)
Кьево (wilson) 3-5 Фиорентина (Mister Di)
Парма (seriy) 3-3 СПАЛ (OutKast)
Болонья (prelato) 2-4 Фрозиноне (Curva Nord)
Аталанта (Pilot) 2-7 Рома (maroder)
Торино (Kortes574) 4-2 Интер (Tiberium)
Лацио (Laziale1978) 6-6 Ювентус (Sphincs)
Эмполи (umnik) 0-6 Дженоа (capitale)

22 тур

Эмполи (umnik) 0-4 Кьево (wilson)
Наполи (anatoliuss) 11-3 Сампдория (Валера)
Ювентус (Sphincs) 4-7 Парма (seriy)
СПАЛ (OutKast) 3-8 Торино (Kortes574)
Дженоа (capitale) 6-8 Сассуоло (lazkursk)
Удинезе (Nedd) 5-7 Фиорентина (Mister Di)
Интер (Tiberium) 4-6 Болонья (prelato)
Рома (maroder) 9-8 Милан (ssaquila)
Фрозиноне (Curva Nord) 6-4 Лацио (Laziale1978)
Кальяри (Fan) 2-5 Аталанта (Pilot)

23 тур
 
Лацио (Laziale1978) 9-0 Эмполи (umnik)
Кьево (wilson) 9-5 Рома (maroder)
Фиорентина (Mister Di) 9-10 Наполи (anatoliuss)
Парма (seriy) 11-9 Интер (Tiberium)
Болонья (prelato) 8-7 Дженоа (capitale)
Аталанта (Pilot) 5-6 СПАЛ (OutKast)
Сампдория (Валера) 8-8 Фрозиноне (Curva Nord)
Торино (Kortes574) 10-14 Удинезе (Nedd)
Сассуоло (lazkursk) 13-9 Ювентус (Sphincs)
Милан (ssaquila) 7-4 Кальяри (Fan)

24 тур

Ювентус (Sphincs) 10-7 Фрозиноне (Curva Nord)
Кальяри (Fan) 9-3 Парма (seriy)
Аталанта (Pilot) 5-5 Милан (ssaquila)
СПАЛ (OutKast) 9-6 Фиорентина (Mister Di)
Дженоа (capitale) 8-5 Лацио (Laziale1978)
Эмполи (umnik) 0-8 Сассуоло (lazkursk)
Удинезе (Nedd) 9-5 Кьево (wilson)
Интер (Tiberium) 5-4 Сампдория (Валера)
Наполи (anatoliuss) 6-6 Торино (Kortes574)
Рома (maroder) 10-11 Болонья (prelato)

25 тур

Милан (ssaquila) 6-0 Эмполи (umnik)
Торино (Kortes574) 8-6 Аталанта (Pilot)
Фрозиноне (Curva Nord) 7-7 Рома (maroder)
Сампдория (Валера) 9-6 Кальяри (Fan)
Кьево (wilson) 6-13 Дженоа (capitale)
Болонья (prelato) 6-7 Ювентус (Sphincs)
Сассуоло (lazkursk) 9-8 СПАЛ (OutKast)
Парма (seriy) 7-9 Наполи (anatoliuss)
Фиорентина (Mister Di) 8-6 Интер (Tiberium)
Лацио (Laziale1978) 8-10 Удинезе (Nedd)

26 тур

Кальяри (Fan) 5-7 Интер (Tiberium)
Эмполи (umnik) 0-6 Парма (seriy)
Милан (ssaquila) 4-4 Сассуоло (lazkursk)
Лацио (Laziale1978) 6-6 Рома (maroder)
Торино (Kortes574) 5-5 Кьево (wilson)
СПАЛ (OutKast) 0-5 Сампдория (Валера)
Удинезе (Nedd) 4-6 Болонья (prelato)
Дженоа (capitale) 5-3 Фрозиноне (Curva Nord)
Аталанта (Pilot) 2-7 Фиорентина (Mister Di)
Наполи (anatoliuss) 5-4 Ювентус (Sphincs)

27 тур

Ювентус (Sphincs) 9-12 Удинезе (Nedd)
Парма (seriy) 9-12 Дженоа (capitale)
Кьево (wilson) 7-9 Милан (ssaquila)
Болонья (prelato) 8-13 Кальяри (Fan)
Сампдория (Валера) 4-9 Аталанта (Pilot)
Фрозиноне (Curva Nord) 5-8 Торино (Kortes574)
Интер (Tiberium) 8-7 СПАЛ (OutKast)
Сассуоло (lazkursk) 8-16 Наполи (anatoliuss)
Фиорентина (Mister Di) 7-14 Лацио (Laziale1978)
Рома (maroder) 11-0 Эмполи (umnik)

28 тур

Кальяри (Fan) 4-5 Фиорентина (Mister Di)
Сассуоло (lazkursk) 3-6 Сампдория (Валера)
СПАЛ (OutKast) 5-3 Рома (maroder)
Торино (Kortes574) 2-5 Болонья (prelato)
Дженоа (capitale) 3-4 Ювентус (Sphincs)
Эмполи (umnik) 0-4 Фрозиноне (Curva Nord)
Лацио (Laziale1978) 4-4 Парма (seriy)
Аталанта (Pilot) 5-3 Кьево (wilson)
Наполи (anatoliuss) 3-3 Удинезе (Nedd)
Милан (ssaquila) 4-3 Интер (Tiberium)

29 тур

Кьево (wilson) 5-6 Кальяри (Fan)
Удинезе (Nedd) 7-10 Дженоа (capitale)
Ювентус (Sphincs) 4-0 Эмполи (umnik)
Сампдория (Валера) 4-4 Милан (ssaquila)
Парма (seriy) 6-4 Аталанта (Pilot)
Фиорентина (Mister Di) 5-7 Торино (Kortes574)
Фрозиноне (Curva Nord) 2-5 СПАЛ (OutKast)
Рома (maroder) 2-6 Наполи (anatoliuss)
Болонья (prelato) 4-2 Сассуоло (lazkursk)
Интер (Tiberium) 5-7 Лацио (Laziale1978)

30 тур

Милан (ssaquila) 3-2 Удинезе (Nedd)
Кальяри (Fan) 2-5 Ювентус (Sphincs)
Эмполи (umnik) 0-3 Наполи (anatoliuss)
Дженоа (capitale) 4-3 Интер (Tiberium)
СПАЛ (OutKast) 4-6 Лацио (Laziale1978)
Фрозиноне (Curva Nord) 8-3 Парма (seriy)
Торино (Kortes574) 3-4 Сампдория (Валера)
Рома (maroder) 4-5 Фиорентина (Mister Di)
Сассуоло (lazkursk) 3-2 Кьево (wilson)
Аталанта (Pilot) 3-4 Болонья (prelato)

31 тур

Парма (seriy) 4-3 Торино (Kortes574)
Ювентус (Sphincs) 5-3 Милан (ssaquila)
Сампдория (Валера) 5-3 Рома (maroder)
Фиорентина (Mister Di) 6-7 Фрозиноне (Curva Nord)
Удинезе (Nedd) 5-0 Эмполи (umnik)
Кальяри (Fan) 3-0 СПАЛ (OutKast)
Лацио (Laziale1978) 4-7 Сассуоло (lazkursk)
Интер (Tiberium) 4-3 Аталанта (Pilot)
Наполи (anatoliuss) 4-0 Дженоа (capitale)
Болонья (prelato) 4-4 Кьево (wilson)

32 тур

СПАЛ (OutKast) 0-5 Ювентус (Sphincs)
Рома (maroder) 2-4 Удинезе (Nedd)
Милан (ssaquila) 3-5 Лацио (Laziale1978)
Торино (Kortes574) 7-5 Кальяри (Fan)
Фиорентина (Mister Di) 4-3 Болонья (prelato)
Сампдория (Валера) 3-4 Дженоа (capitale)
Сассуоло (lazkursk) 3-5 Парма (seriy)
Кьево (wilson) 2-3 Наполи (anatoliuss)
Фрозиноне (Curva Nord) 5-4 Интер (Tiberium)
Аталанта (Pilot) 4-0 Эмполи (umnik)

33 тур

Парма (seriy) 6-0 Милан (ssaquila)
Болонья (prelato) 3-8 Сампдория (Валера)
Дженоа (capitale) 4-6 Торино (Kortes574)
Кальяри (Fan) 2-0 Фрозиноне (Curva Nord)
Лацио (Laziale1978) 5-2 Кьево (wilson)
Эмполи (umnik) 0-9 СПАЛ (OutKast)
Удинезе (Nedd) 2-13 Сассуоло (lazkursk)
Ювентус (Sphincs) 3-3 Фиорентина (Mister Di)
Интер (Tiberium) 0-3 Рома (maroder)
Наполи (anatoliuss) 3-2 Аталанта (Pilot)

34 тур

Болонья (prelato) 6-0 Эмполи (umnik)
Рома (maroder) 16-2 Кальяри (Fan)
Интер (Tiberium) 4-6 Ювентус (Sphincs)
Фрозиноне (Curva Nord) 7-9 Наполи (anatoliuss)
Кьево (wilson) 3-10 Парма (seriy)
СПАЛ (OutKast) 0-15 Дженоа (capitale)
Сампдория (Валера) 6-7 Лацио (Laziale1978)
Торино (Kortes574) 8-7 Милан (ssaquila)
Аталанта (Pilot) 11-10 Удинезе (Nedd)
Фиорентина (Mister Di) 8-9 Сассуоло (lazkursk)

35 тур
 
Ювентус (Sphincs) 4-4 Торино (Kortes574)
Кьево (wilson) 4-0 СПАЛ (OutKast)
Удинезе (Nedd) 5-0 Интер (Tiberium)
Эмполи (umnik) 0-5 Фиорентина (Mister Di)
Парма (seriy) 4-8 Сампдория (Валера)
Лацио (Laziale1978) 6-5 Аталанта (Pilot)
Сассуоло (lazkursk) 3-5 Фрозиноне (Curva Nord)
Дженоа (capitale) 5-4 Рома (maroder)
Наполи (anatoliuss) 3-5 Кальяри (Fan)
Милан (ssaquila) 9-5 Болонья (prelato)

36 тур

Аталанта (Pilot) 6-8 Дженоа (capitale)
Кальяри (Fan) 8-7 Лацио (Laziale1978)
Фиорентина (Mister Di) 4-4 Милан (ssaquila)
Торино (Kortes574) 10-10 Сассуоло (lazkursk)
Сампдория (Валера) 5-0 Эмполи (umnik)
Фрозиноне (Curva Nord) 5-8 Удинезе (Nedd)
СПАЛ (OutKast) 5-7 Наполи (anatoliuss)
Рома (maroder) 4-8 Ювентус (Sphincs)
Болонья (prelato) 5-13 Парма (seriy)
Интер (Tiberium) 0-4 Кьево (wilson)

37 тур

Удинезе (Nedd) 7-4 СПАЛ (OutKast)
Дженоа (capitale) 8-5 Кальяри (Fan)
Сассуоло (lazkursk) 6-6 Рома (maroder)
Кьево (wilson) 10-8 Сампдория (Валера)
Парма (seriy) 3-3 Фиорентина (Mister Di)
Эмполи (umnik) 0-2 Торино (Kortes574)
Милан (ssaquila) 6-9 Фрозиноне (Curva Nord)
Наполи (anatoliuss) 4-5 Интер (Tiberium)
Ювентус (Sphincs) 5-8 Аталанта (Pilot)
Лацио (Laziale1978) 5-6 Болонья (prelato)

38 тур

Фрозиноне (Curva Nord) 8-0 Кьево (wilson)
Болонья (prelato) 6-5 Наполи (anatoliuss)
Торино (Kortes574) 10-5 Лацио (Laziale1978)
Сампдория (Валера) 8-4 Ювентус (Sphincs)
Аталанта (Pilot) 4-5 Сассуоло (lazkursk)
Интер (Tiberium) 0-0 Эмполи (umnik)
Фиорентина (Mister Di) 0-4 Дженоа (capitale)
СПАЛ (OutKast) 5-10 Милан (ssaquila)
Кальяри (Fan) 5-7 Удинезе (Nedd)
Рома (maroder) 6-6 Парма (seriy)
« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 20:52:52 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.