Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько мячей пропустит наша команда в этом сезоне

намного меньше ,чем в предыдущем сезоне
- 4 (16.7%)
намного больше
- 2 (8.3%)
примерно столько же
- 18 (75%)
меньше всех в сериале
- 0 (0%)
больше всех
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 05 Сентябрь 2018, 18:41:13


Автор Тема: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио  (Прочитано 19458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #90 : 25 Август 2018, 20:55:57 »

Следующин 4 матча минимум жду только побед на 5-ый не загадываем :)... тогда еще можно будет о ьчем то позитивном порассуждать....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #91 : 25 Август 2018, 20:57:08 »

Скажем спасибо нашему президенту
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #92 : 25 Август 2018, 20:58:13 »

Ожидаемые поражения, ожидаемые выпадения СМС и Альберто против топовых соперников. Защита, как всегда - не лучше, не хуже. Команда в целом смотрится добротно. Беспокоит топорная заурядность атакующих действий. С особым нетерпением буду ждать игры с Фрозиноне, дабы прояснить ситуацию.

Ни одного из жизненно необходимых для борьбы за еврокубки, "своих" очков еще не потеряли - пора просыпаться. Пускай два пинка на старте станут для Лацио раздражителем. Сентябрьское дерби уступать мы уже не в праве.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #93 : 25 Август 2018, 20:59:40 »

Ни одного из жизненно необходимых для борьбы за еврокубки, "своих" очков еще не потеряли - пора просыпаться. Пускай два пинка на старте станут для Лацио раздражителем.

Это понятно, но как уже говорил выше все равно психологически на старте такое получать тяжеловато... хоть и как говорится по сути ожидаемые поражения...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #94 : 25 Август 2018, 21:00:02 »

по мне так защита стала чуть лучше, а вот атака на несколько порядков хуже
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #95 : 25 Август 2018, 21:01:08 »

если Индзаги в этом сезоне планирует что-то большее, чем радовать нас исключительно победами над фрозинонами, то ему нужно что-то срочно соображать в атаке, потому как на забросах на Иммобиле и его индивидуальных действиях далеко не уедешь. А мысли в атаке пока ноль. Альберто ожидаемо для меня в этом сезоне сдулся. Вот тут бы Андерсона, но у нас теперь Корреа и Дурмиси.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #96 : 25 Август 2018, 21:01:28 »

Алиса! Андерсон ушёл,а у других креатива и раньше не наблюдалось.
Андро,в чём выражался крееатив то ???ежли в первой половине того сезона ФА надрачивал ;Dна скамеечке(с вые6оном в кармане)хуле,Пуличе предрёк ,всё в кассу :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #97 : 25 Август 2018, 21:03:35 »

Форца Лотито!  :utro:
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #98 : 25 Август 2018, 21:03:47 »

Плюс ко всему у нас довольно нестабильны игроки тот же СМС и Альберто, поэтому никогда не знаешь как они сыграют... вот и сидим перед матчами гадаем попадут в струю значит наколотим, не попадут сидим сопли жуем....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #99 : 25 Август 2018, 21:06:30 »

если Индзаги в этом сезоне планирует что-то большее, чем радовать нас исключительно победами над фрозинонами, то ему нужно что-то срочно соображать в атаке, потому как на забросах на Иммобиле и его индивидуальных действиях далеко не уедешь. А мысли в атаке пока ноль. Альберто ожидаемо для меня в этом сезоне сдулся. Вот тут бы Андерсона, но у нас теперь Корреа и Дурмиси.

Ярослав прав на все сто надо было покупать нападающих а то на одном Кайседо зациклились ведь и так было понятно,что Чиро не выдаст второй такой сезон
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #100 : 25 Август 2018, 21:06:34 »

если Индзаги в этом сезоне планирует что-то большее, чем радовать нас исключительно победами над фрозинонами, то ему нужно что-то срочно соображать в атаке, потому как на забросах на Иммобиле и его индивидуальных действиях далеко не уедешь. А мысли в атаке пока ноль. Альберто ожидаемо для меня в этом сезоне сдулся. Вот тут бы Андерсона, но у нас теперь Корреа и Дурмиси.


Корреа еще куда ни шло, от него хоть ждешь чего - то. Дурмиси вообще никакой. При его габаритах должен убегать и накручивать нескольких соперников, на деле же просто игрок дружащий с мячом. Скорости нет, какого - то дриблинга нет, мысль пока тоже не явил болельщикам. Мне больше напомниает Перейринью.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #101 : 25 Август 2018, 21:10:23 »

слабая игра, хотя многие ожидали хуже. стракоша на уровне, он молодец. защита мне лично показалась более собранной чем в прошлом году, скорее всего ачерби перелёт им свою кровь. по флангам можно сказать что лулич уже ни как не тянет и сегодня его надо было менять раньше, короче надо подключать дурмиси к основе. по инертности  атаки надо сказать что альберто и савич всё ещё в отключке, а они и являются у нас позвоночником атак.
всё таки я думаю что не всё печально и мы скоро наберём обороты.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Forza Lazio
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #102 : 25 Август 2018, 21:13:33 »

Играть нужно как минимум с двумя нападами, а у нас их просто нет. Сердце екает, как Чиро корчится от боли. С одним нападающим в сериале никто наверное не играет
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #103 : 25 Август 2018, 21:14:19 »

если Индзаги в этом сезоне планирует что-то большее, чем радовать нас исключительно победами над фрозинонами, то ему нужно что-то срочно соображать в атаке, потому как на забросах на Иммобиле и его индивидуальных действиях далеко не уедешь. А мысли в атаке пока ноль. Альберто ожидаемо для меня в этом сезоне сдулся. Вот тут бы Андерсона, но у нас теперь Корреа и Дурмиси.


Корреа еще куда ни шло, от него хоть ждешь чего - то. Дурмиси вообще никакой. При его габаритах должен убегать и накручивать нескольких соперников, на деле же просто игрок дружащий с мячом. Скорости нет, какого - то дриблинга нет, мысль пока тоже не явил болельщикам. Мне больше напомниает Перейринью.
да ладно, не видели вы игру дурмиси столько что б делать такие выводы. пусть сыграет в старте одну игру, хоть тайм проведёт целый тогда и поговорим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 25.08.2018 Серия А 2й тур Ювентус-Лацио
« Ответ #104 : 25 Август 2018, 21:18:31 »

да ладно, не видели вы игру дурмиси столько что б делать такие выводы. пусть сыграет в старте одну игру, хоть тайм проведёт целый тогда и поговорим.

И Корреа много не видели, но по товарнякам он уже показал на что способен. Бадель ненамного больше сыграл,  а уже вполне вписался в команду. Дурмиси такими темпами будет вторым Лукаку.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.