Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кубок Италии 2018/2019 - Рома (maroder)  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16898
  • Восточный Легион
Кубок Италии 2018/2019 - Рома (maroder)
« : 26 Август 2018, 13:54:23 »

Кубок Италии стартует с 6-го тура

По итогу прошлого сезона 8 команд занявших места с 14 по 19 т новички, сыграют отборочный тур, после чего 4 команды победители присоединятся к оставшимся 12-ти и начнется 1/8. (Подсчет проводится по основной системе)

Отборочный тур
Первый матч: (начиная с 6-го тура)


Милан (ssaquila) 9-12 Сассуоло (lazkursk)
Лацио (Laziale1978) 15-2 Аталанта (Pilot)
Кальяри (Fan) 13-5 Эмполи (umnik)
Фиорентина (Mister Di) 6-13 Сампдория (Валера)

Второй матч:

Милан (ssaquila) 6-12 Сассуоло (lazkursk)
Лацио (Laziale1978) 0-9 Аталанта (Pilot)
Кальяри (Fan) 5-11 Эмполи (umnik)
Фиорентина (Mister Di) 11-10 Сампдория (Валера)

Третий матч:

Милан (ssaquila) 8-9 Сассуоло (lazkursk)
Лацио (Laziale1978) 11-1 Аталанта (Pilot)
Кальяри (Fan) 9-0 Эмполи (umnik)
Фиорентина (Mister Di) 7-10 Сампдория (Валера)

Четвертый матч:

Лацио (Laziale1978) 2-0 Аталанта (Pilot)
Кальяри (Fan) 7-8 Эмполи (umnik)
Фиорентина (Mister Di) 7-6 Сампдория (Валера)

Пятый матч:

Кальяри (Fan) 10-7 Эмполи (umnik)
Фиорентина (Mister Di) 5-6 Сампдория (Валера)

1/8 финала
Первый матч: (начиная с 11-го тура)


1 Кьево (wilson) 7-12 Сассуоло (lazkursk)
2 Торино (Kortes574) 6-7 Сампдория (Валера)
3 Парма (seriy) 11-9 Кальяри (Fan)
4 СПАЛ (OutKast) 8-6 Лацио (Laziale1978)
5 Интер (Tiberium) 13-7 Ювентус (Sphincs)
6 Удинезе (Nedd) 8-8 Дженоа (capitale)
7 Рома (maroder) 12-5 Болонья (prelato)
8 Наполи (anatoliuss) 11-6 Фрозиноне (Curva Nord)

Второй матч:

1 Кьево (wilson) 9-7 Сассуоло (lazkursk)
2 Торино (Kortes574) 7-10 Сампдория (Валера)
3 Парма (seriy) 3-9 Кальяри (Fan)
4 СПАЛ (OutKast) 3-10 Лацио (Laziale1978)
5 Интер (Tiberium) 7-5 Ювентус (Sphincs)
6 Удинезе (Nedd) 8-9 Дженоа (capitale)
7 Рома (maroder) 7-7 Болонья (prelato)
8 Наполи (anatoliuss) 9-7 Фрозиноне (Curva Nord)

Третий матч:

1 Кьево (wilson) 11-9 Сассуоло (lazkursk)
2 Торино (Kortes574) 7-6 Сампдория (Валера)
3 Парма (seriy) 12-12 Кальяри (Fan)
4 СПАЛ (OutKast) 11-4 Лацио (Laziale1978)
5 Интер (Tiberium) 6-7 Ювентус (Sphincs)
6 Удинезе (Nedd) 8-2 Дженоа (capitale)
7 Рома (maroder) 6-9 Болонья (prelato)
8 Наполи (anatoliuss) 11-13 Фрозиноне (Curva Nord)

Четвертый матч:

1 Кьево (wilson) 11-12 Сассуоло (lazkursk)
2 Торино (Kortes574) 18-7 Сампдория (Валера)
3 Парма (seriy) 12-15 Кальяри (Fan)
4 СПАЛ (OutKast) 9-7 Лацио (Laziale1978)
5 Интер (Tiberium) 5-5 Ювентус (Sphincs)
6 Удинезе (Nedd) 16-12 Дженоа (capitale)
7 Рома (maroder) 4-7 Болонья (prelato)
8 Наполи (anatoliuss) 10-9 Фрозиноне (Curva Nord)

Пятый матч:

1 Кьево (wilson) 11-6 Сассуоло (lazkursk)
2 Торино (Kortes574) 7-5 Сампдория (Валера)
3 Парма (seriy) 9-12 Кальяри (Fan)
5 Интер (Tiberium) 6-2 Ювентус (Sphincs)
6 Удинезе (Nedd) 9-5 Дженоа (capitale)
7 Рома (maroder) 7-3 Болонья (prelato)

1/4 финала
Первый матч: (начиная с 16 тура)


(1) Кьево (wilson) 12-13 Наполи (anatoliuss)
(2) Торино (Kortes574) 8-13 Рома (maroder)
(3) Кальяри (Fan) 8-12 Удинезе (Nedd)
(4) СПАЛ (OutKast) 7-13 Интер (Tiberium)

Второй матч:

(1) Кьево (wilson) 8-9 Наполи (anatoliuss)
(2) Торино (Kortes574) 2-8 Рома (maroder)
(3) Кальяри (Fan) 8-9 Удинезе (Nedd)
(4) СПАЛ (OutKast) 0-4 Интер (Tiberium)

Третий матч:

(1) Кьево (wilson) 8-7 Наполи (anatoliuss)
(2) Торино (Kortes574) 6-9 Рома (maroder)
(3) Кальяри (Fan) 5-6 Удинезе (Nedd)
(4) СПАЛ (OutKast) 4-7 Интер (Tiberium)

Четвертый матч:

(1) Кьево (wilson) 11-11 Наполи (anatoliuss)

Пятый матч:

(1) Кьево (wilson) 12-6 Наполи (anatoliuss)

1/2 финала
Первый матч: (начиная с 21 тура)


Кьево (wilson) 5-4 Интер (Tiberium)
Рома (maroder) 10-9 Удинезе (Nedd)

Второй матч:

Кьево (wilson) 6-7 Интер (Tiberium)
Рома (maroder) 11-10 Удинезе (Nedd)

Третий матч:

Кьево (wilson) 11-13 Интер (Tiberium)
Рома (maroder) 5-16 Удинезе (Nedd)

Четвертый матч:

Кьево (wilson) 6-8 Интер (Tiberium)
Рома (maroder) 11-10 Удинезе (Nedd)

финал
Первый матч: (начиная с 26 тура)


Первый матч:

Интер (Tiberium) 13-11 Рома (maroder)

Второй матч:

Интер (Tiberium) 13-13 Рома (maroder)

Третий матч:

Интер (Tiberium) 4-6 Рома (maroder)

Четвертый матч:

Интер (Tiberium) 6-3 Рома (maroder)

Пятый матч:

Интер (Tiberium) 3-7 Рома (maroder)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2019, 21:00:24 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 37.