Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Франческо Ачерби  (Прочитано 11827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Франческо Ачерби
« : 16 Сентябрь 2018, 11:21:55 »

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #1 : 14 Июль 2019, 21:26:10 »

Защитник «Лацио» Франческо Ачерби, дважды победивший рак яичек, написал сообщение Синише Михайловичу, который вчера объявил о том, что у него лейкемия:

«Ты не можешь сдаться, нужно быть смелым! Это очевидные слова, но они верны. Босс, столкнись лицом к лицу с этим страшным периодом, не заботясь о том, что у тебя есть! Живи так, как будто у тебя ничего нет, и всегда думай о хорошем. Будь храбрым!»
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #2 : 15 Июль 2019, 12:14:41 »

Защитник «Лацио» Франческо Ачерби, дважды победивший рак яичек, написал сообщение Синише Михайловичу, который вчера объявил о том, что у него лейкемия:

«Ты не можешь сдаться, нужно быть смелым! Это очевидные слова, но они верны. Босс, столкнись лицом к лицу с этим страшным периодом, не заботясь о том, что у тебя есть! Живи так, как будто у тебя ничего нет, и всегда думай о хорошем. Будь храбрым!»

:ok: поздно бояться .просто нужно жить и надеяться что организм будет бороться.от самого человека мало что зависит.а медицина может помочь только на ранних стадиях.пойдут метастазы- это пиздец.эта хрень хорошо распространяется.удалишь орган,,а она даст метастазы в другом.все же органы не удалишь.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #3 : 15 Июль 2019, 12:58:03 »

:ok: поздно бояться .просто нужно жить и надеяться что организм будет бороться.от самого человека мало что зависит.а медицина может помочь только на ранних стадиях.пойдут метастазы- это пиздец.эта хрень хорошо распространяется.удалишь орган,,а она даст метастазы в другом.все же органы не удалишь.

От человека тоже зависит. Многие процедуры весьма неприятные (а в особенности их последствия) и многие предпочитают ждать смерти, нежели проходить через них снова.

Ну а сейчас уже есть методики позволяющие и на 4 стадии с метастазами в половине случаев вылечиваться, но стоят они как паровоз ( по 400 тыс. евро ), но думаю Синиша может себе такое позволить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #4 : 15 Июль 2019, 19:56:42 »

Engelbert! На 4 стадии рака всякий человек обречён,как ни крути,и никакие $ здесь не помогут.Вопрос лишь,сколько можно протянуть,и в каких мучениях.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #5 : 15 Июль 2019, 20:06:27 »

Engelbert! На 4 стадии рака всякий человек обречён,как ни крути,и никакие $ здесь не помогут.Вопрос лишь,сколько можно протянуть,и в каких мучениях.

Погугли про T-killer, техника уже испытана и дает отличные результаты, как раз против лейкемии. Но вряд ли Синише ее сразу назначат, наверное будут традиционными средствами, если стадия позвоялет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #6 : 15 Июль 2019, 20:11:57 »

Это я абстрактно,а не о случае с михайловичем.Может,у него простой лейкоз вообще.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2019, 18:18:09 »

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2019, 19:58:56 »

знает что говорит, я аж прослезился.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2019, 12:06:51 »

знает что говорит, я аж прослезился.
жизнь во всей красе.печали и радости рядом.могло все кончиться иначе,даже если отбросить самый херовый вариант,он мог потеряться для футбола.понятно что ему трудно собраться с мыслями,но стоит сказать спасибо тем кто верил в него не смотря ни на что,а не списал в утиль и мы получили пожалуй лучшего защитника  за долгое время.теперь на него можно сказать молятся,хотя народу у нас в защите хватает.правда ожидания они оправдывают по большей части херово.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2019, 20:25:08 »

Защитник Италии отказался уходить из детской больницы вместе с другими игроками

Национальная команда Италии 10 октября посетила детскую больницу в Риме. Когда футболисты были готовы уходить, защитник «Лацио» Франческо Ачерби решил задержаться, чтобы провести больше времени с детьми.

Сборная Италии принесла подарки для пациентов больницы, а также билеты для членов их семей и сотрудников учреждения.

О поступке Ачерби рассказал сотрудник пресс-службы больницы Алессандро Япино.

«Когда ему сказали, что командный автобус должен ехать, он ответил: «Мне всё равно. Они могут идти. Я возьму такси, но не уйду, пока не увижу всех», — написал Япино на своей странице в «Твиттере».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3872769-zaschitnik-italii-otkazalsja-uhodit-iz-detskoj-bolnicy-vmeste-s-drugimi-igrokami.html?utm_source=copypa

не знаю как можно об етом говорить с дивана или кресла но я горжусь етим человеком, а то что он играет в нашей любимой команде распирает мою гордость до невообразимого.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2019, 15:30:52 »

жалею только что он не поиграл в одно время с Клозе у нас
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #12 : 11 Февраль 2020, 21:23:33 »

ему стукнуло 32, кто то  поздравляет, кто то веселится а мне очень грустно из за того что время его пребывания в нашей команде истекает. давно я не был так доволен и горд игроком Лацио, и всё ровно я  поздравляю Франческо Ачерби С Днём Рождения!!!   
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #13 : 11 Февраль 2020, 22:24:22 »

Ачерби с прошедшим!!! Надеемся что на высоком уровне за нас еще не один год проиграет!!!  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Франческо Ачерби
« Ответ #14 : 11 Февраль 2020, 22:31:06 »

Да....наравне с Нестой, Стамом, Фернандо Коуто и Де Вреем самый лучший цз у нас.....в новейшей истории.......
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 38.