Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20/09/2018. Лига Европы. Групповой турнир. Лацио-Аполлон  (Прочитано 13468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну че, как вам колхозники, которых прима должна была выносить?)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Очередная убогая игра. У нас то кроме голов и не было почти ничего ( а если и было, то завершения, как у Лулича - божественны ), а вот в наших воротах во втором тайме я мяч 3 раза уже практически видел, чудом туда не залетал. При этом лучший в обороне - Папулис, именно он заканчивал большинство атак соперника.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Ну, серьезно, - поиметь бога не всякий может. Пацаны ваще ребята. Слов нет, одни междометия XDDDDDDD
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

даже в таком матче не убереглись от того что бы не обосраться
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

момент лулича ето олицетворение всего состояния команды. как правильно подметил Костя у игроков и рвения к победе и вообще к игре не наблюдалось. второй тайм выдался хуже первого хотя смотря первый думал что хуже быть не может. нам ооооочень повезло что на вот такую форму нам попался епичнейшы календарь с командами двора но они кончаются прямо на етой неделе. не люблю вот так ныть но не отметить ето невозможно, мрак мраком а у нас даже спички нет, давно мне так стрёмно за команду не было fp
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

брестское Динамо в квалификации обыграло аполлон 1-0, создав раза в 2-3 больше моментов, чем сегодня Лацио. а между клубами 200 позиций в таблице рейтинга
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

смотреть на этих ампутантов совершенно не хочется :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Народ, там в параллельной встрече француза взодрали. Интересная у нас группа - думаю, в Лимассоле все помучаются)) Надо быстрее разгоняться и наказывать наци в их логове!
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

я у итальянского комментатора услышал фразу "complicata la vita" (затруднять жизнь или что-то в этом роде) как минимум 3 раза после действий наших футболеров))) а когда Лулич не забил, то вообще... я итальянским не владею, но готов поспорить, что он сказал что-то вроде "ну это в стиле Лацио, ну как по-другому" )))
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Интересовались:Педро, Сеском, Рамиресом, а купили косовских албанцев нулевых и травмированы. Браво! Прицел ЛЧ fp :ok:
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

смешно конечно...если бы только не странное, но вполне себе устоявшееся ( для себя конечно же ) мнение, что команда не здорОва...в центре поля просто безумие, и даже выход Лейвы особо ничего не изменил...не случайно же, Симоне так психовал, когда судья не сразу разрешил замену...я не знаю в каком сейчас состоянии находится Катальди, но если на банке, то значит вполне себе готов, и думаю что Мурджу, который отыграл очень прилично, но порядочно наелся минуте так к 70-ой Данила заменить мог...Бадель пока не впечатлил, но больше всего меня убивает Баста...да, в начале игры, его проходы по бровке и даже две обводки удались, хотя там качнуть на движении защитника было несложно, а со вторым помог рикошет, но его дебильные, иначе не назову, навесы или прострелы, просто убоги...
Протто в порядке,но другого я от него и не ждал, и думаю что в раздевалке он напихает Чиро и Дриусси за идиотские отвороты тела во время стояния в стенке...
Ачерби и Бастос на твёрдую четверку наиграли, по 5-бальной системе, хотя один обрез у Бастоса все таки был, зато весь верх выиграл. и практически накрыл удар приведший к голу...Касерес в порядке тоже...
что же касается нашего великого экводорца, а иначе я сегодня его не назову, то не знаю даже , плакать или смеяться...с одной стороны идеальный пас пяткой, который вне всякого сомнения станет пасом тура, с другой, какие то нелепые рикошеты, отскоки как от бревна, и самое смешное, что именно благодоря этим рикошетам. и его носорожьим стремлением бодаться и был заработан пенальти...в остальном, ровным счётом, ничего...
Сергей пока ищет себя после того как остался в команде...ну а Луис Альберто провел просто средний матч...
учитывая что Айнтрахт лупанул арабов из Марселя, выезд в Германию , а потом пара игр с французами особой радости не доставляют...
с другой стороны, а когда нам был просто...
всех с победой, но как мне кажется, лучше вылететь из ЛЕ. и сосредоточиться на СериАле
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2018, 22:10:43 от lazzzziale »
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Надеюсь,и дальше таким же образом удастся набирать очки в подобных тошнотворных матчах.А зачем Индзаги вообще нужно качество игры,когда достигается необходимый результат?С "Дженоа" повторится та же самая картина,но 3 очка возьмём.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

айнтрахт еще и в меньшинстве с 60-ой минуты играл
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

3 очка не пахнут, но что сотворил Лулич....
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Я смотрел матч занимаясь параллельно чем-то занимаясь, в первом тайме показалось что играем получше чем обычно. Во втором тайме смотрел чуть внимательней и понял, что игра наша как обычно в этом сезоне  ;D
А по итогу хочется сказать, что главное это 3 очка как обычно.

P.S. Жаль не выпустил Симоне Катальди, хотелось его увидеть.
Записан
This is the way.


 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 38.