Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11.11.2018 Чемпионат Италии 12-й тур Лацио - Сассуоло  (Прочитано 14102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027


PROBABILE FORMAZIONE (3-5-1-1): Strakosha; Luiz Felipe, Acerbi, Radu; Patric, Parolo, Leiva, Milinkovic, Lulic; Luis Alberto(Correa); Immobile.
A disp. Proto, Guerrieri, Bastos, Wallace, Durmisi, Lukaku, Marusic, Cataldi, Murgia, Badelj, Correa, Rossi.

вот такое нам прогнозируют на завтра. лейва и бадель вернулись что радует оооочень но на мой взгляд можно было дать им дополнительное время на выздоровление в момент остановки на тупосборные, хотя им в клубе наверное виднее)))
по альберто и корреа пока не ясно выбор будет сделан завтра, хотя туку играл с марселем да и усиляет он со скамейки очень не плохо, да и алберто должен жопу рвать при таком то конкуренте(ах) не забываем и о кейседо но его завтра не будет так что ети двое поборются за место.
кстати о борьбе за место, патрик опять прогнозируется в старте, ето конечно не точно пока но подобное разнообразие уже радует.

а о сопернике хочу сказать только браво!!! браво де дзерби!!! отпустить 2-3 лидера и остаться на плаву для такой команды как сассуоло ето очень круто. они ещё и очень весёлую игру показывают и вот здесь наш шанс, оборона у них конечно не на высоте. в перестрелке они могут пропустить 2-3 мяча как нефиг делать, вот сколько мы пропустим ето вопрос вопросов)))

стата:
Сассуоло 2
ничья 1
Лацио 7

арбитр: Gianpaolo Calvarese  судил нас в етом году с фрозиноне.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я не понял, а что вообще Серию А запретили показывать в России чтоль.... мне че то показалось только прошлый тур.... то ли где то читал, наверно не так понял.... ну это уже какой то финиш  fp маразма че то все больше и больше становится в России...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Без Серии А и жизнь не та.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Да чёт у вас на Руси совсем перекрыло, двадцать первый век на дворе ёлки палки fp
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Я не понял, а что вообще Серию А запретили показывать в России чтоль.... мне че то показалось только прошлый тур.... то ли где то читал, наверно не так понял.... ну это уже какой то финиш  fp маразма че то все больше и больше становится в России...
Цитировать
 «Матч ТВ» отказывается от показа Серии А из-за проблем с Роскомнадзором

«Матч ТВ» снял с эфира трансляции ближайших матчей Серии А. Как выяснилось, в картинку "вшивается" логотип известной букмекерской конторы, не имеющей российской лицензии (зато имеющей "сестру" с лицензией и русифицированным названием). По этому поводу кто-то (вероятно, Роскомнадзор) "наехал" на «Силу ТВ», потребовав "запрещённую" рекламу из эфира вырезать. То, что она входит в world feed Серии А, а не накладывается «Телеспортом», никого не смутило.

Сколько продлится "блэкаут", пока сказать сложно. Очевидным выходом со стороны лиги выглядело бы предоставление сигнала без логотипа "нелегального букмекера", но это требует дополнительных расходов, а ради одной страны Серия А может на это не пойти. Менять закон ради «Матча» и «Силы» не станут тем более. Так что не исключён вариант, что в сезоне 2018/19 итальянский чемпионат российские зрители больше не увидят, сообщает телеграм-канал "Телеспортивные бредни»
  
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2018, 10:54:27 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Последний тур перед паузой на игры сборных-хороший повод,чтобы застолбить за собой заветное четвёртое место,тем более AC MILAN наверняка проиграет "ювентусу" позже с такими-то потерями в составе.Так что даже ничья в Реджо станет положительным результатом в итоге.Правда,с Луличем вроде не всё в порядке.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

сетанта осталась
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

сетанта осталась
Как её в России смотреть?
Записан
This is the way.


Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

сетанта осталась

Это да только по ней и смотрю...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

сетанта осталась
Как её в России смотреть?

Так же как и Матч футбол я по асестриму....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

что-то пока ни русских трансляций, ни даже стрима или сопки
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Сетанта игнорит :(...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Пока только ужасные веб-трансляции с лагами.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Сегодня ещё и 50 лет Диего Фузеру,так что надо хороший результат организовать! К тому же в случае победы отставание от "интера" станет минимальным.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 38.