Восточный легион > Вопросы и предложения

Реновация сайта!

(1/17) > >>

signori:
Проблема: сайт находится в запущенном состоянии, моей мотивации не хватает, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Возможное решение: сбор средств на сервисе Patreon, который позволяет пользователям осуществлять ежемесячные взносы. Сразу уточняю, это вопрос скорее не про финансы (во всяком случае на начальной стадии), а про мотивацию и ответственность. То есть, если наберется несколько человек, готовых тратить на сайт хотя бы 1 доллар в месяц, то это заставит меня заняться развитием проекта, как минимум из чувства благодарности перед этими людьми. Например, 5 патронов (термин сервиса, обозначающий подписчика) даже по доллару уже позволят полностью закрыть оплату хостинга, если же идея зайдет - в планах переезд на новый хостинг, призы для конкурсов и т.д. на что потратить  - всегда найдем =)

Важно! Эта модель спонсирования подразумевает ежемесячные автоматические платежи, то есть если у вас условно сейчас есть возможность закинуть 5 баксов, но в следующем месяце неизвестно, что будет, то лучше подпишетесь на 1 доллар и растяните эти 5 баксов почти на полгода =) Естественно, подписку можно отменить в любой момент, колхоз - дело добровольное.

Ссылка - https://www.patreon.com/signori

Инструкция - http://sslazio.ru/instruction.html

По просьбам трудящихся завел форму для простых переводов с Я.Деньги, карт и телефона (внизу правой колонки сайта). Но, повторюсь, приоритетным вариантом хотелось бы видеть Патреон, пусть даже и на меньшие суммы, но в нем удобны регулярность и прозрачность учета.

Ссылка на учет финансов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RSLQ43mkxyU1M0588Y9yzbXVLOT3MO5oPUIDydslDaE/edit#gid=0

Также в этой теме, помимо комментариев про финансовую часть вопроса, хотелось бы увидеть предложения по развитию проекта. Буду рад услышать любые в меру разумные идеи =)

Nedd:
Инструкция таки нужна куда чего  8)

signori:

--- Цитата: Nedd от 16 Февраль 2019, 16:02:04 ---Инструкция таки нужна куда чего  8)

--- Конец цитаты ---
добавил в первый пост

Engelbert:
Так - то не против, как минимум оплату хостинга и прочих сервисов отбивать надо. Другое дело. что в наших казахстанах доллар сегодня и доллар завтра - это две разные суммы=) Ну это так шутка.

Да, при расчете суммы имейте ввиду налог ( 19% мне накинуло ) + возможная коммиссия в зависимости от карты и расположения.

signori:

--- Цитата: Engelbert от 16 Февраль 2019, 18:11:03 ---Да, при расчете суммы имейте ввиду налог ( 19% мне накинуло ) + возможная коммиссия в зависимости от карты и расположения.
--- Конец цитаты ---

это от тебя первый взнос?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии