Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 5.05.2019 Чемпионат Италии 35-й тур Лацио - Аталанта  (Прочитано 19994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Вообще не понятно, зачем было покупать защитника-бразильца, да ещё и не за дёшево. У них вообще с защитниками весьма проблемно, а в Риме так и подавно был только один великолепный защитник-бразилец за все время. Но нет! Купили это чучело.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Вообще не понятно, зачем было покупать защитника-бразильца, да ещё и не за дёшево. У них вообще с защитниками весьма проблемно, а в Риме так и подавно был только один великолепный защитник-бразилец за все время. Но нет! Купили это чучело.
ты таких загадок сложных не загадывай  :), начал вспоминать великолепного еле вспомнил полторагодичного диаса разве что
« Последнее редактирование: 07 Май 2019, 12:05:59 от PRIKOLIST »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

А ведь, коль не ошибаюсь, Уоллэс у нас самый дорогой из защитников. 13 лямов, кажись, за него выложили. Мендеш знатно нас развел.

Что еще интереснее, по приходу он и впрямь казался перспективным ( в отличие от Худта ). Некие огрехи были, но выдавал мощные перформансы (например, против Наполи). Голова варила, игру читал. Тем обиднее, что под руководством Индзаги он только деградирует. Техника у него отнюдь не бразильская,а рисковать любит так, как ЦЗ не должен. Ну и по позициям и чтению игры все хуже и хуже с каждым годом.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

А ведь, коль не ошибаюсь, Уоллэс у нас самый дорогой из защитников. 13 лямов, кажись, за него выложили. Мендеш знатно нас развел.

Что еще интереснее, по приходу он и впрямь казался перспективным ( в отличие от Худта ). Некие огрехи были, но выдавал мощные перформансы (например, против Наполи). Голова варила, игру читал. Тем обиднее, что под руководством Индзаги он только деградирует. Техника у него отнюдь не бразильская,а рисковать любит так, как ЦЗ не должен. Ну и по позициям и чтению игры все хуже и хуже с каждым годом.
согласен, по началу был очень даже хорош но к сожалению стабильности не было и нет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А вообще Аталанта более интересный и главное стабильный футбол показывает. Заслужили поболее нежели Лацио. А так-то и поболее мерды. Так что пускай выходят в Лигу Шампиньонов и попробуют на вкус плей-офф лучшего турнира континента. Заслужили на шанс.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

А 4 место разве не прямая путёвка?
Записан
This is the way.


Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

А 4 место разве не прямая путёвка?
прямая
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

у италии уже нет квалификации, все 4 напрямую
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Вообще не понятно, зачем было покупать защитника-бразильца, да ещё и не за дёшево. У них вообще с защитниками весьма проблемно, а в Риме так и подавно был только один великолепный защитник-бразилец за все время. Но нет! Купили это чучело.
ты таких загадок сложных не загадывай  :), начал вспоминать великолепного еле вспомнил полторагодичного диаса разве что
Я про Алдаира ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Вообще не понятно, зачем было покупать защитника-бразильца, да ещё и не за дёшево. У них вообще с защитниками весьма проблемно, а в Риме так и подавно был только один великолепный защитник-бразилец за все время. Но нет! Купили это чучело.
ты таких загадок сложных не загадывай  :), начал вспоминать великолепного еле вспомнил полторагодичного диаса разве что
Я про Алдаира ;)
:truth: :merda: :truth:и плевать на игроцкие качества :P
что то Ваших восторгов от игры "крутого"наинголана давно не слышно  ;Dпшиком ,скорее всего индонез то оказался ;)
« Последнее редактирование: 10 Май 2019, 20:43:23 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Вообще не понятно, зачем было покупать защитника-бразильца, да ещё и не за дёшево. У них вообще с защитниками весьма проблемно, а в Риме так и подавно был только один великолепный защитник-бразилец за все время. Но нет! Купили это чучело.
ты таких загадок сложных не загадывай  :), начал вспоминать великолепного еле вспомнил полторагодичного диаса разве что
Я про Алдаира ;)
:truth: :merda: :truth:и плевать на игроцкие качества :P
что то Ваших восторгов от игры "крутого"наинголана давно не слышно  ;Dпшиком ,скорее всего индонез то оказался ;)
Лишь бы что-то написать, видимо. Причём тут Наинголлан ?  Алдаир был действительно великолепный защитник и кстати Чемпион Мира. А за кого он в Риме играл, не имеет значения. Не это обсуждалось. Просто я больше защитников-бразильцев такого класса в Риме не вспомню.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ну-ну)Вам смотрю про кузенов где вставить больше негде(добавлено)))про индонеза ,так ,к слову-на самом деле,не я же ему дифирамбы пел ;Dна лациальском форуме то :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Вообще не понятно, зачем было покупать защитника-бразильца, да ещё и не за дёшево. У них вообще с защитниками весьма проблемно, а в Риме так и подавно был только один великолепный защитник-бразилец за все время. Но нет! Купили это чучело.
ты таких загадок сложных не загадывай  :), начал вспоминать великолепного еле вспомнил полторагодичного диаса разве что
Я про Алдаира ;)
:truth: :merda: :truth:и плевать на игроцкие качества :P
что то Ваших восторгов от игры "крутого"наинголана давно не слышно  ;Dпшиком ,скорее всего индонез то оказался ;)
Лишь бы что-то написать, видимо. Причём тут Наинголлан ?  Алдаир был действительно великолепный защитник и кстати Чемпион Мира. А за кого он в Риме играл, не имеет значения. Не это обсуждалось. Просто я больше защитников-бразильцев такого класса в Риме не вспомню.
подумал это шутка про алдаира  :), а так не цз но защитник кафу за мерду бегал тоже топ
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.