Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 3/10/2019 . Лига Европы. Групповой турнир. Лацио - Ренн  (Прочитано 10073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Решил второй тайм не смотреть сразу забивать стали, че там игра поменялась??? Или так шальные???
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

катальди и бериша два пустых места на поле, как так можно не пользоваться шансом?

Все же думаю тоже не совсем это верно, без практики выйти и сыграть показав себя тяжело, больше нервничаешь и думаешь как раз обо всем этом, в итоге и не получается, другое дело желание хотябы показывать отрабатывать, рвать и метать, а вот этого порой как раз и странно не видеть.... хотя Катальди вроде порой видно как хочет играть, бегает суетится....
да ладно Кость ну а как иначе добиваться места в основе? ето профессиональны футбол не детский сад.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Вов как я уже сказал хотя бы желанием на поле для начало.... а даже этого говорю порой не видать... вот что огорчает....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

сейчас похоже все решится.но мне показалось что там ни хера не было.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

получается, что без Луиски и Сережи мы даже атаку нормальную не в состоянии провести. Отвратный матч
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

с победой всех.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ну что же, если посмотреть по забитым мячам, то может показатсья что уверенно сделали на классе - забили когда надо и додержались. Но мы то с вами знаем, что у нас такое не проходит и обычно команда обсирается в таких ситуациях, так и тут под самый конец все могло пойти коту под хвост.

Один плюс - Сережа в этом сезоне на все свои миллионы отрабатывает. Навернео правильно решил, что если действительно хочет в гранд, то надо в каждой игре на поле показывать. Мне даже не гол с передачей понравились, а момент, когда он зацепился за мяч в окружении двоих, отборолся и сделал ПАС вперед, хотя там все уже видели скидку на ближнего назад, поскольку вперед трудно было сделать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

С победой.
Играть начали во 2-м тайме.
Всю игру центра поля у нас не было - опорника.
Отсюда и соперник мог организовывать атаки.
Вавро вроде неплох.
Луличу пора искать должность в структуре клуба,но не на поле.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

нету у нас глубины состава в центре поля, совсем нету. катальди игрок уровня салернитаны он не ровня лейве, с практикой и без. бериша вообще не понятно что такое. если пароло не будет менять лукаса опорника у нас нет, а опорник из марко так себе но даже он лучше выше упомянутых. вышли на поле люди знающие своё дело и всё встало на свой места, вот что оказывается могут два человека.
вавро тоже пока весь дрожит, нервничает, очень уж медленно он вливается. а момент когда он симулировал в своей штрафной меня очень разозлил, не подобает игроку Лацио так позорится, ето дело свиней из мердовоза.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

нету у нас глубины состава в центре поля, совсем нету. катальди игрок уровня салернитаны он не ровня лейве, с практикой и без. бериша вообще не понятно что такое. если пароло не будет менять лукаса опорника у нас нет, а опорник из марко так себе но даже он лучше выше упомянутых.
мне кажется что и Лейва сдал и уже не тянет должным образом в силу возраста. По крайней мере так показалось по первым играм сезона, очень хочу ошибаться, возможно он еще не набрал нужных кондиций
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

не понятно чему все удивляются?когда хоть мы дублем чего то достойного показывали?мы команда 11 человек и если потеря одного бойца худо-бедно не сказывается на нас,то когда нет половины основы -футбол уг,результат тоже.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

нету у нас глубины состава в центре поля, совсем нету. катальди игрок уровня салернитаны он не ровня лейве, с практикой и без. бериша вообще не понятно что такое. если пароло не будет менять лукаса опорника у нас нет, а опорник из марко так себе но даже он лучше выше упомянутых.
мне кажется что и Лейва сдал и уже не тянет должным образом в силу возраста. По крайней мере так показалось по первым играм сезона, очень хочу ошибаться, возможно он еще не набрал нужных кондиций
да так оно и есть, что ещё хуже для етой парочки.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Судя по оценке, Катальди таки провел неплохой матч.
Только я его, кроме как в двух грубоватых нарушениях с одной ЖК и не заметил
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ну да хорошо сыграл так держать ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 38.