Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24/10/2019 . Лига Европы. Групповой турнир. Селтик - Лацио  (Прочитано 13843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Когда Рейя выставил кадровые требования, чтобы принять нашу команду, то Лотито с Таре даже обычно пассивная для них зима не помешала приобрести сразу же Бьяву, Диаса и Флоккари.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Володя, так, если я не ошибаюсь, Индзаги согласился остаться этим летом с Лацио, выставив свой список требований по трансферам. Так, может, покупки для Индзаги как бэ есть отражением его авторитета и веса в структуре клуба?
мне интересно будет посмотреть на лицо ван гала(которого судя по всему на етом форуме ждут на замену симе) когда ему купят тех же игроков что и индзаги  и ето будет отражением его авторитета и веса в голове лотито ;D

Когда Рейя выставил кадровые требования, чтобы принять нашу команду, то Лотито с Таре даже обычно пассивная для них зима не помешала приобрести сразу же Бьяву, Диаса и Флоккари.

ето не рея выставил требования а турнирная таблица ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Короче, все сводится к тому, что Индзаги не идеален, но лучше в нашей ситуации никого быть не может. Я понял.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2019, 21:08:44 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

я просто начал с того что слово "абсурдно" звучит слишком громко :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

О! Так мы ещё и просрали жалко в итоге! Хорошо, что только первый тайм посмотрел. И судя репликам форумчан, Селтик двигались всю игру активно и надвигались на нужный результат.
Единственный приятный момент - долго всё это продолжаться не может в таком ключе и скоро должны быть перемены...
можно подумать это поможет :)"козыри свежи-дураки всё те же)
Команде нужна встряска. Индзаги ничего не делает, очевидно. Следовательно хочется изменений. А поможет - не поможет - время покажет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 37.