Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.10.2019 Чемпионат Италии 9-й тур Фиорентина - Лацио  (Прочитано 14947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

хрень, а не игра! спасибо, что гуида еще сегодня судил, как обычно не против нас. А то второй гол, если-бы хотел, то отменил с легкостью. Ну и еще стоит отметить, что в первом тайме пеналь на Лаццари не дал почти 100 процентный.
Замены просто кошмар
Пароло просто ужасен, который матч. Лукаку впрочем не лучше, ему просто чуток повезло! про кайседо даже говорить неохота.....у Чиро есть шанс забить 12-ый, но нет......это чудо так отвратно пробило пеналь! Может Стракоше пенали бить? корреа, кайседа совсем не в дугу.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

я даже боюсь представить чтобы нас ждало без Чиро fp
и это при том что половину моментов он разбазаривает.без него вообще было бы все печально.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

хрень, а не игра! спасибо, что гуида еще сегодня судил, как обычно не против нас. А то второй гол, если-бы хотел, то отменил с легкостью. Ну и еще стоит отметить, что в первом тайме пеналь на Лаццари не дал почти 100 процентный.
Замены просто кошмар
Пароло просто ужасен, который матч. Лукаку впрочем не лучше, ему просто чуток повезло! про кайседо даже говорить неохота.....у Чиро есть шанс забить 12-ый, но нет......это чудо так отвратно пробило пеналь! Может Стракоше пенали бить? корреа, кайседа совсем не в дугу.
подозреваю что кайседо выпросил,чиро вроде сам вначале к мячу подошел.симе давно пора запретить такую самодеятельность.есть штатный пенальтист на поле-пусть он и бьет.а не любой кому при хотелось.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

А то второй гол, если-бы хотел, то отменил с легкостью

Варовцы смотрели - сказали все чисто. Повтор то же самое показал. Типичная ситуация, вместо того чтобы играть футболисты начинают возмущатсья и махать руками. Сегодня это не мы, но наши тоже такой херней страдают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

да вторая половина была нудной но в принципе преимущество у нас было а моментов у фиалок почти нет. киеза с рибери остановились и всё.
не понимаю почему вы считаете что на лукаку не хотели пас давать, пару раз не дали и всё игнор? ;D нормально он вошол и при умирающем луличе и инертном джони ето ой как кстати. молодец джордан так держать!!!
очень не доволен лаццари, именно в тот момент когда надо было дожимать свой фланг он выключился из игры.
ну а по пенальти я вообще в шоке, такое впечатление что в команде ета должность разыгрывается в картах.


Замены просто кошмар
Пароло просто ужасен, который матч. Лукаку впрочем не лучше, ему просто чуток повезло! про кайседо даже говорить неохота.....у Чиро есть шанс забить 12-ый, но нет......это чудо так отвратно пробило пеналь! Может Стракоше пенали бить? корреа, кайседа совсем не в дугу.
не  согласен, пароло менял савича по позиции и даже с учётом своей плохой формы был полезнее серба. а кем бы ты поменял савича? бериша, катальди,пароло именно последний даёт гарантию хоть того что не привезёт себе гол, остальные 50\50.
лукаку повезло? почему то мне кажется что многие склонны оценивать ето как удачная замена. он не стоял и мяч в него не попадал, он отработал и достиг желаемого. не факт что тот же джони такое зделал.
ну а кейс? да дерево, да бестолковое но не защитника ж запускать когда так близко играешь у штрафной соперника, в тот моменты нам нужны были новые силы в атаке.

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Вот не дали пеналь за регби от Касераса - справедливость восторжествовала. Через систему Ануса конечно, но победителей не судят.
Теперь главное, учитывая дуель Наполи с Аталантой, нам не обосраться дома с Торино... >:-D
P.S. Чиро линяет из гонки бомбардиров или решил Кайседо реверанс сделать? Что это было? fp
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

нервишки у рибери сдали,полез судью толкать.https://www.sports.ru/football/1079571159.html
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

для нападающего важно забивать. все же у Кайседо 1 мяч в этом сезоне. может хотели его немного в чувства привести и дали пробить. но после такого исполнения...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

для нападающего важно забивать. все же у Кайседо 1 мяч в этом сезоне. может хотели его немного в чувства привести и дали пробить. но после такого исполнения...
исполнение конечно на троечку, но и вратарь угадал, а не угадал бы, то и голу быть и мнение о Кайседо уже было бы другим...
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Выпускать джони-это заведомо терять одного человека на поле+помогать сопернику.Ну а бобби адеканье-близнец пресловутого моррисона,надо полагать.В результате получаем очередную порцию мусора от таре...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

бобби адеканье-близнец пресловутого моррисона
гаэля какуты
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

бобби адеканье-близнец пресловутого моррисона
гаэля какуты
стивена макинвы).
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2019, 21:19:38 от seriy »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Ну нет, им объективно слишком далеко до легенды
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ну нет, им объективно слишком далеко до легенды

Для нашего клуба Макинва явно большая легенда, нежели Равел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

я ж о том же
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.