Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28/11/2019 . Лига Европы. Групповой турнир. Лацио - ЧФР Клуж  (Прочитано 9737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

что не нравится так ето джони, совсем просвета пока не видно у него,
Хони оценку получил 6.5, между прочим не самую  низкую
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327

Всех с победой!  :flag2: :flag2: :flag2:

 Шансы на выход всё же есть, история знает много случаев когда и нашем случае выходили из группы, так что надеемся на Селтик.

В целом игра была равная, но учитывая что полсостава  отдыхало и играл ближайший резерв, можно поставить твердую четверку.
Из новичков, впервые очень хорошо сыграл Вавро,  Хони тоже неплох, не хватает ему только чёткого взаимодействия с партнерами, а скорость дрибилинг все на месте.  Адеканье  понравился, очень атлетичен, быстр, многие его с Кейта сравнивали тут, так я вообще ничего не нашел общего с Кейта.

Ну и кончено не могу не упомянуть комментаторов, это был полный пиздец, В МАТЧ ТВ каких-то студентов набрали, путали  Хоакина с Анхелем, в некоторых моментах Лацио назвали Наполи, про трансферы клуба и статистику выступления наших за сборную Италии совсем напутали. Уж лучше пьяного Уткина слушать чем этих двоих  ;D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Нам бы тут ещё самим Ренн обыграть, в победу же Селтика не верю абсолютно.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Далеко не факт ещё,что удастся в Ренне выиграть,тем более таким составом.Местная команда не полный отстой,как кажется на первый взгляд.         джони-на выход,или $ на ветер благодаря таре
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14027

svrn по моему ему не хватает техники что бы  обыгрывать он очень прямолинеен, скорость есть и пока всё. минимальное количество обводок и чистых проходов. вот сравни его с лаццари, сколько подач проходит у ману и сколько у джони, как ману обостряет и как испанец.  не знаю может он ещё адаптируется и будет более агрессивен и продуктивен, будем надеется но на етот момент я предпочитаю того же лукаку.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14027

Нам бы тут ещё самим Ренн обыграть, в победу же Селтика не верю абсолютно.
матч с ренном после юве, не факт что осилим оба матча, там основой будет трудно не то что резерв подключать. сейчас самое главное ето обыграть удинезе так как после етой игры у нас очень трудный календарь, с удине надо настроится по полной программе остальное потом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Нам бы тут ещё самим Ренн обыграть, в победу же Селтика не верю абсолютно.

Вижу два развития событий: либо мы обыгрывваем Ренн, но и Клуж набирает какие то очки, ну либо второй что более вероятен наверно, Клуж проепывает, но мы ессесно обсираемся по полной тоже  8)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 37.