Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16.12.2019 Чемпионат Италии 16-ый тур Кальяри - Лацио  (Прочитано 10433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

с победой!путь впереди еще очень сложный,но у парней похоже появляется характер.наша стандартная схема пропустив первыми-сливать воду,но не в этом сезоне похоже.удача?а без нее никогда никак,даже в более важных вещах(читаю историю 100 великих кораблекрушении и лишний раз убеждаюсь ,как она важна.хотя долбоебизм портит иногда все).будем надеяться на свое трудолюбие и любовь госпожи фортуны в этом сезоне.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1559
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Фелипе Кайседо: "Мы верили в победу до последнего".

Нападающий «Лацио» Фелипе Кайседо прокомментировал волевую победу над «Кальяри» (2:1). Форвард провёл победный гол.

— Мы верили в победу до последнего. Наша команда умеет держаться в игре до конца. Я рад, что снова забил. Думаю, наша команда заслуживает всех своих успехов. «Кальяри» очень силен, особенно на своем поле. Поэтому эта победа даже ценнее трех очков. Это наша восьмая победа подряд в чемпионате. Но мы должны идти от игры к игре. Мы знаем, что путь долгий. Но команда в отличной форме. Я не могу говорить о чемпионстве, но будем сражаться до конца, — цитирует Кайседо Sky Italia.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Фелипе Кайседо: "Мы верили в победу до последнего".
так куётся менталитет победителей!  :flag2:
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Сыграли не особо,игроки Кальяри сами виноваты могли давно все решить забей свои моменты
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Похоже, на матч за Суперкубок против Ювентуса мы выходим фаворитами  ;)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Играли после выезда во францию, с командой которая в данный момент показывает свою лучшую игру наверное за десятки лет.)) играли кстати активно не останавливая натиск все 98 минут, забить не получалось но команда не стояла. Я не знаю по каким критериям некоторые смотрят на команду но если вы думайте что етот состав на чистое четвёртое место вы глубоко ошибаетесь. Когда твой капитан у тебя основной бровочник в 34 года и он не может окончить матч, так же как и твой основной опорник у тебя состав явно не на ЛЧ, Аталанта знаю, хоть ето исключение из правил (в смысле везёт им) и трансферы у них не плохи были. Но  могу понять и то что аппетит приходит во время еды. неужели кто то реально верит что лотито наконец то собрал чемпионский состав и передал его тренеру а етот лузер не может взять ожидаемое скудетто, бред не более того.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2019, 22:33:10 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Похоже, на матч за Суперкубок против Ювентуса мы выходим фаворитами  ;)
как по мне даже близко не похоже, старые пердуны будут вдвойне мотивированы, потерпев от нас единственное поражение.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ну да,ну да...  а наши наоборот выйдут типа: "о да мы их уже обыгрывали, как нефиг делать - будут думать...."  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Наши будут думать "не так страшен волк как его малюют". Одно дело когда ты не обыгрывал Ювентус дцать лет на своем поле, а другое когда ты обыграл его неделю назад. Уж лучше пусть будет второй вариант.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.