Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Целесообразно ли дальнейшее участие в Кубке

конечно да
- 6 (54.5%)
затрудняюсь ответить
- 0 (0%)
борьба за любой трофей почётна,но в связи с короткой скамейкой нужно сойти с дистанции)
- 5 (45.5%)
Кубок не тот трофей за который нужно биться
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 24 Январь 2020, 16:43:46


Автор Тема: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио  (Прочитано 12820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #90 : 22 Январь 2020, 01:02:51 »

За победу в дерби согласен простить вылет из кубка :)...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #91 : 22 Январь 2020, 01:04:22 »

https://www.football-italia.net/110622/immobile-eternally-grateful-lazio

Здесь написано, что Иммобиле был болелой Юве. Так, для информации :)

Ну ок, у меня то статейки со спортс.ру всякие, там тоже много отсебятины. Сойдемся на том, что он неполитанец.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #92 : 22 Январь 2020, 01:04:39 »

подождите тут что вар есть?  где он был когда лейву выгоняли?

Формально красная была за разговоры, а это вар не смотрит.
посмотрели бы момент с желтой из за которой и пошол момент с удалением. были факты когда тот же гол отменяли  за нарушение которое было до голевого момента.

короче наУ меня маленький и я комплексую  етого пиДора со свистком, не хочу о нём говорить больше. поищем причины поражения в первую очередь у себя, забил бы чиро пенальти игра б пошла совсем по другому сценарию на мой взгляд. да и у штрафной соперника не внятные удары туку могли быть более продуктивны. обидно конечно наседая на соперника не превратить преимущество хоть в один гол но что поделать. будем надеется что психологически ета игра не принесёт негативные последствия а скорее разозлит парней.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #93 : 22 Январь 2020, 01:10:41 »

https://www.football-italia.net/110622/immobile-eternally-grateful-lazio

Здесь написано, что Иммобиле был болелой Юве. Так, для информации :)

Ну ок, у меня то статейки со спортс.ру всякие, там тоже много отсебятины. Сойдемся на том, что он неполитанец.

:D :D после поражений приходится всякую х-ню обсуждать ))
« Последнее редактирование: 22 Январь 2020, 01:14:28 от Dwalin »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #94 : 22 Январь 2020, 01:11:04 »

подождите тут что вар есть?  где он был когда лейву выгоняли?

Формально красная была за разговоры, а это вар не смотрит.
посмотрели бы момент с желтой из за которой и пошол момент с удалением. были факты когда тот же гол отменяли  за нарушение которое было до голевого момента.

короче наУ меня маленький и я комплексую  етого пиДора со свистком, не хочу о нём говорить больше. поищем причины поражения в первую очередь у себя, забил бы чиро пенальти игра б пошла совсем по другому сценарию на мой взгляд. да и у штрафной соперника не внятные удары туку могли быть более продуктивны. обидно конечно наседая на соперника не превратить преимущество хоть в один гол но что поделать. будем надеется что психологически ета игра не принесёт негативные последствия а скорее разозлит парней.

Там все хитро - ВАР может вмешиваться в моментах приведших к голу, удалению, и пенальти. После нарушения Лейве была показана желтая, тут ВАР не вправе вмешиваться, а прямую красную гандомасса выписал за несогласие, или говоря языком регалмента - неспортивное поведение. Неспортивное поведение - тоже 100% прерогатива судьи, ВАР вмешиваться права не имеет, так что конкретно к ВАР претензий нет. А Масса - редиска, так удалить можно любого: свистишь и показываешь карточку в ситуации когда футболист правила не нарушал, футболист с этим естественно не согласен - выписываешь еще за неспортивное поведение. Зато когда Раду во втором тайме откровенно срубил кого - то - даже фола не увидел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #95 : 22 Январь 2020, 01:12:59 »

В общем, давайте уже воскресенье :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #96 : 22 Январь 2020, 01:21:18 »

подождите тут что вар есть?  где он был когда лейву выгоняли?

Формально красная была за разговоры, а это вар не смотрит.
посмотрели бы момент с желтой из за которой и пошол момент с удалением. были факты когда тот же гол отменяли  за нарушение которое было до голевого момента.

короче наУ меня маленький и я комплексую  етого пиДора со свистком, не хочу о нём говорить больше. поищем причины поражения в первую очередь у себя, забил бы чиро пенальти игра б пошла совсем по другому сценарию на мой взгляд. да и у штрафной соперника не внятные удары туку могли быть более продуктивны. обидно конечно наседая на соперника не превратить преимущество хоть в один гол но что поделать. будем надеется что психологически ета игра не принесёт негативные последствия а скорее разозлит парней.

Там все хитро - ВАР может вмешиваться в моментах приведших к голу, удалению, и пенальти. После нарушения Лейве была показана желтая, тут ВАР не вправе вмешиваться, а прямую красную гандомасса выписал за несогласие, или говоря языком регалмента - неспортивное поведение. Неспортивное поведение - тоже 100% прерогатива судьи, ВАР вмешиваться права не имеет, так что конкретно к ВАР претензий нет. А Масса - редиска, так удалить можно любого: свистишь и показываешь карточку в ситуации когда футболист правила не нарушал, футболист с этим естественно не согласен - выписываешь еще за неспортивное поведение. Зато когда Раду во втором тайме откровенно срубил кого - то - даже фола не увидел.
но нарушение ж не было и вар карточки частенько отменяет. так как нарушение не было желтую должны были отменить как и красную за реакцию на неё или же заменить её на желтую.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #97 : 22 Январь 2020, 01:36:37 »

но нарушение ж не было и вар карточки частенько отменяет. так как нарушение не было желтую должны были отменить как и красную за реакцию на неё или же заменить её на желтую.

Нет, ВАР не может отменить первую желтую, но может вторую, если она связана с игровым моментом. Поэтому тут все очень хитро получилось - арбитр ошибся, но конкретно в этом случае ВАР не вмешивается. Затем арбитр показал вторую - т.к. неспортивное поведение, то тоже ВАРом не покрывается.

Сейчас вроде ввели, что если был поставлен пеналь и показана карточка, то после отмены пеналя анулируется и карточка, но обычные штрафные вар отменить ( как и первые карточки после них ) только в случае если после него был гол.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #98 : 22 Январь 2020, 01:41:10 »

короче бред бредом.
попробую уснуть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #99 : 22 Январь 2020, 10:43:04 »

Отмучались в кубке в этом сезоне и слава Богу! А теперь можно сказать, что с таким же успехом можно было бы и всю лавку выпустить, чтобы основные не мучались. Сейчас последует ещё одно интервью, как важен был для нас кубок и как нам не повезло.
Ладно, впереди дерби, а этот донный изначально матч в прошлом. Forza!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 21.01.2020 Кубок Италии 1/4 финала Наполи -Лацио
« Ответ #100 : 22 Январь 2020, 11:13:11 »

вылет из ЛЕ сыграл нам на руку, теперь и вылет из КИ должен подфартить до конца сериала!
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 41.