Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ  (Прочитано 7547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #45 : 02 Февраль 2020, 21:42:45 »

PS: интересно, но Раду остается чуть больше 30 матчей, и он обгонит Фавалли в списке рекордсменов по числу игр. Да и Лулич тоже где-то там рядышком. Ну уж Раду то точно еще с 30 матчей сможет провести. Кто бы мог подумать лет 8 назад

Ну если еще пару сезонов попылит у нас, я думаю надолго впишет себя на первое место в этот список!!! :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #46 : 02 Февраль 2020, 23:37:19 »

Всех с победой,играли в удовольствие так и надо играть
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #47 : 02 Февраль 2020, 23:59:01 »

Всех с победой, друзья ! Матч, увы, не видел, ибо возвращался из отпуска, но, судя по комментариям, всё было в порядке.  :flag1:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #48 : 03 Февраль 2020, 08:36:25 »

неделя впереди непростая-2 матча , Парма и Верона  это не СПАЛ
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #49 : 03 Февраль 2020, 09:04:19 »

 :flag2: с победой!

неделя впереди непростая-2 матча , Парма и Верона  это не СПАЛ
пока это наиболее загруженный период, далее по одному матчу в неделю, в отличии от конкурентов. Надеемся на самые высокие итоговые места
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #50 : 03 Февраль 2020, 09:18:19 »

с нашей "длинной" скамейкой чё то как то стрёмно+висящие на карточках
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #51 : 03 Февраль 2020, 09:33:56 »

Серёга, кстати, я так и не понял, за что карточку получил. У него в подкат отобрал матч Флоккари, зацепив немного ногу серба, за что последний получил горчичник
скорее всего арбитр подумал что сергей наступил на флока, вынул карточку и хотя на повторе отчётливо видно что серб даже не коснулся противника ни кто етому слепому дебилу не подсказал правду. как и в матче где лейву удалили, мне в принципе объяснили что к карточкам вар не может иметь причастность вот и творят всё что угодно слепые уроды.

Лайвскоре 40000 дает посещение.... интересно правда и это со СПАЛом!!!!!!!
как минимум людей меньше не было, ето точно.
на красную вроде вар может проверять.на желтую нет.я так понял объяснение на тв этих правил,может напиз...ели.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #52 : 03 Февраль 2020, 09:39:31 »

Отчего же, второй гол соорудил именно Альберто, который вывел на ворота Лаццари. Ещё одну его передачу не обработал Иммобиле, сам потом схватившийся за голову. Ну и во втором тайме выводил тет-а-тет Адеканье и того же Чиро, но оба раза спас Бериша.
ага. И все.
голевые пасы раздавать посложнее,не зря стата форвардов за сезон по голам всегда лучше ,чем у распасовщиков по голевым передачам(как минимум половину передач портят на корню разные умельцы)).так что наш местный пирло совсем не плохо отыграл,а то что его передачи часто порют, уже не к нему вопрос.
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #53 : 03 Февраль 2020, 10:45:33 »

Всем привет! Давно не заходил на форум. В связи с последними успехами команды глоры появились??
Записан
supporter of lazio

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #54 : 03 Февраль 2020, 11:04:27 »

вот еще нехватало о верону спотыкнуться. такая возможность на 2 место шагнуть.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #55 : 03 Февраль 2020, 11:38:06 »

Всем привет! Давно не заходил на форум. В связи с последними успехами команды глоры появились??
здесь то им откуда взяться,мы еще не взяли таких трофеев. :) вроде все старые,просто одни заходят чаще,другие реже.на спортсе тоже прибавления вроде не заметил.просто раз мы на теперь больше на слуху одни нам чаще желают успехов,ну а другие чаще желают  жиденько нам обделаться.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #56 : 03 Февраль 2020, 14:19:34 »

Отчего же, второй гол соорудил именно Альберто, который вывел на ворота Лаццари. Ещё одну его передачу не обработал Иммобиле, сам потом схватившийся за голову. Ну и во втором тайме выводил тет-а-тет Адеканье и того же Чиро, но оба раза спас Бериша.
ага. И все.
голевые пасы раздавать посложнее,не зря стата форвардов за сезон по голам всегда лучше ,чем у распасовщиков по голевым передачам(как минимум половину передач портят на корню разные умельцы)).так что наш местный пирло совсем не плохо отыграл,а то что его передачи часто порют, уже не к нему вопрос.


На вот этой странице https://football.ua/italy.html есть "АССИСТЕНТЫ" , где Луиз Альберто находится на 1 строчке в серии "А". Уверен что он туда не просто так попал. Если бы в игре со СПАЛом Луиз Альберто не был бы в тени, и играл так как он умеет, то из этих 5(!) голов , как минимум 2, а то и 3 гола были бы забиты с его прямой подачи. Я не говорю что он вообще не играл, играл, но он когда по настоящему ИГРАЕТ, то многим командам даже тем которые будут по сильнее наших в серии "А" не поздоровиться. Я точно знаю что Луиз Альберто реально может играть в разы лучше, и это не только я знаю, но в этом матче он реально не играл так как умеет и может, скажем так, спустя рукава играл.
Если он так и в дальнейшем будет играть то не велики у нас шансы на по падения в ЛЧ, ну разве что соперники нам этот шанс подарят. И это был СПАЛ, смекаешь?
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #57 : 03 Февраль 2020, 15:13:48 »

Я точно знаю что Луиз Альберто реально может играть в разы лучше, и это не только я знаю, но в этом матче он реально не играл так как умеет и может, скажем так, спустя рукава играл.
Луис Альберто у нас, как известно, человек с тонкой душевной организацией и возможно он немного перегорел - сказался осадочек с прошлого матча, когда он кипятился после замены.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 2.2.2020 Чемпионат Италии 22й тур Лацио - СПАЛ
« Ответ #58 : 04 Февраль 2020, 17:23:58 »

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 37.