Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.06.2020 Чемпионат Италии 27 тур аталанта — Лацио  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau



Согласно календарю, матч 27-го тура чемпионата между "Аталантой" и "Лацио" должен состояться 7-го марта. В своё время представители обоих клубов согласовали эту дату по одной причине: и римляне, и бергамаски надеялись продолжить свое путешествие в Кубке Италии. Но первые выбыли в четвертьфинале, а вторые - ещё на стадии 1/8-й. Если бы "Лацио" и "Аталанта" дошли бы до полуфинала, то встретились бы в очном матче 5-го марта. И уж тогда-то точно матч 27-го тура Серии А был бы перенесён. В конце февраля президент "Орлов" Клаудио Лотито наотрез отказал "Аталанте" в переносе бергамской встречи на день ранее. "Аталанта" отправила в офис Лиги Серии А официальную просьбу посодействовать в переносе, поскольку 10-го марта "Богине" предстоял сложнейший ответный выездной матч с "Валенсией" в 1/8-й финала Лиги чемпионов. Президент "Аталанты" Антонио Перкасси хотел выбить для своей команды дополнительный день отдыха, и согласно 29-й статье устава Лиги кальчо имел на это полное право. Участники еврокубковых матчей могут попросить президента Лиги Серии А в откладывании или переносе матча чемпионата в соответствии с критериями, устанавливаемыми Советом. Проблема "Аталанты" заключалась в том, что Лотито входил в этот самый Совет Лиги. Тогда же Лотито и зарубил просьбу "Аталанты" в личных интересах. "Лацио" перенос матча с седьмого на шестое марта не был выгоден по одной простой причине: самый надёжный центральный защитник бьянкочелести Франческо Ачерби находился в лазарете, и один день на восстановление для "Лацио" в данном случае - на вес золота. Если бы матч состоялся седьмого марта, у римских медиков был бы шанс поставить Ачерби на ноги. Шестого марта этих шансов не было бы вовсе. Что было дальше - все прекрасно знают. Коронавирус, карантин и приостановка чемпионата до июня. За это время многое поменялось: кадровые расклады, физическая форма команд и так далее. Единственное, что осталось неизменным - ненависть "Аталанты" и её болельщиков к руководству "Лацио" и самим римлянам.


 Оно было бы гораздо более эпичным, находись Джанпьеро Гасперини на тренерской скамье в этот день. Но алленаторе "Аталанты" подвергся дисквалификации за "яростное оспаривание работы VAR" во время матча с "Сассуоло". Бергамаски находятся в шикарной форме, что и продемонстрировали в игре с "Сассуоло". Но отсутствие Гасперини на своём месте - большая потеря для команды. Помимо Гасперини дисквалификацию в составе "Аталанты" заработал Марио Пашалич. Полученная на 40-й минуте желтая карточка в игре с "Сассуоло" стала для немца хорватского происхождения (он родился в Майнце!) пятой в чемпионате. Йосип Иличич не попал даже в заявку на игру с "Сассуоло", но сразу после этой встречи Гасперини заявил, что медики делают всё возможное, чтобы поставить словенца на ноги к игре с "Лацио". Руслан Малиновский появится на поле только в том случае, если Иличич всё же не сможет сыграть. Но сколько же потерь у самого "Лацио"! Гостям в этом матче не помогут сразу четыре игрока основного состава: защитник Луис Фелипе, латерали Лулич и Марушич, а также опорник Лейва. По словам Симоне Индзаги, лишь Марушич из этого квартета может рассчитывать на восстановление к следующему матчу "Лацио" - с "Фиорентиной"   




 :flag2: :flag2: :flag2: Форца!!
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну что, возвращаемся)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Как-то ссыкотно вспоминая матч 1-го круга.
Но лациале вроде в Бергамо удачнее играют чем на Олимпико с Аталантой.
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

после такого перерыва все с чистого листа
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

 :flag2: ну нарешті, скажу так
forza Lazio!!!  :lazioscarf:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Традиционный привоз - не растеряли форму.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Де Рон отлично замкнул=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Да что же творят то, и так с Патриком сыкотно, а тут после перерыва.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

я уж и забыл как это было до перерыва)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Серега на классе!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sever

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

 :flag2:давно не заходил к вам , и тут 0 - 2 за десять минут   :flag: :flag1: :flag2:
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Традиционный привоз - не растеряли форму.
есть вещи которые не меняются fp fp fp
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Чиро и Сапата - два сапога пара
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Так - то давно наиграли, но опять никто даже не мешал =(
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Так - то давно наиграли, но опять никто даже не мешал =(
полностью  отдали мяч  ???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.