Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 4.07.2020 Чемпионат Италии 30 тур Лацио - Милан  (Прочитано 8851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

просто шара у мулана, три атаки - два гола! просто подвезло ужасно. Что первый гол, что пеналь
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Последние годы хренею от наших матчей с Миланом. Милан не показывает нихрена, но наши даже на этом фоне умудряются выглядеть блекло. А еще какой - то дикий нефарт постоянно. Чего сегодня было? Первый же удар - неудачный рикошет. Матч считанные разы в нашей штрафной был - тем не менее какой - то случайный пеналь, который еще и закатился в ворота еле - еле.

По справедливости 0-0 должно быть, обе команды ни о чем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

беда, удача пока долги отдает за первый круг, там если память не изменяет на победу мы не наиграли
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Больше всех Хони раздражает, вот который матч. Ладзари не далеко ушёл...
Записан
This is the way.


Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Последние годы хренею от наших матчей с Миланом. Милан не показывает нихрена, но наши даже на этом фоне умудряются выглядеть блекло. А еще какой - то дикий нефарт постоянно. Чего сегодня было? Первый же удар - неудачный рикошет. Матч считанные разы в нашей штрафной был - тем не менее какой - то случайный пеналь, который еще и закатился в ворота еле - еле.

По справедливости 0-0 должно быть, обе команды ни о чем.
и я от том! милан редкостное дно. Просто дикий фарт. Игра у них просто отвратная
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Первый тайм,как и ожидалось(мной),редкостная блевотина,полностью проигранный тайм,без единого шанса забить и с многочисленными пропустить.
Милан лучше играл и до гола и после него(них).
Вообще неясно с какой задачей вышли на матч наши ребята,такое ощущение чтобы его просрать,судя по игре.
Не знаю как Хони,но Ладзарри это треш,такого безголового бегунка,еще поискать нужно.
Вообще сегодня,такое чувство,что многие как в тумане,Стракоша,Пароло,Хони,даже технарь Корреа не в состоянии мяч обработать,об бедного Тео,чуть ногу не сломал.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Вообще сегодня,такое чувство,что многие как в тумане,Стракоша,Пароло,Хони,даже технарь Корреа не в состоянии мяч обработать,об бедного Тео,чуть ногу не сломал.

А какие к Томасу претензии? Первый гол - рикошет, видно было что он дернулся в нужную сторону сначала, а потом противоход получился, вот и вышло махание руками в воздухе.

От Пароло, будем честны, никто ничего и не ждал.

Хони относительно норм, бегает, поддерживает навешивает. Только вот не на кого. Ни Кайседо, ни Чиро там нет. Корреа даже не думает в штрафнйо играть. Пару раз Сергей заходил, но этого мало. То же самое и Лаццари. Им тупо не на кого обострять.

А вот по Корреа соглашусь, быть единственным форвардом - не его игра. Развернуться не может, принять не может. Нет пространства - нет толка от него.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

если ету игру закамбечим милан надо рассформировать ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ска надо было Баштуша форвадом ставить.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

А вот тут соглашусь,  Томас даже не пошел корпус ставить, позволил матч догнать сопернику.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,не сказал что претензии,но как заспанный там чуть-чуть не хватило,здесь чуть-чуть,один из двух мог тащить как минимум.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Оффсайд был очевиден, Луис действительно на пару секунд опоздал. А жаль, Лаццари хороший рывок сделал и заврешил четко.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Такую контру запороли бездари,говорю же Ладзарри бестолковый бегунок,бегать умеет,а куда зачем,хз.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Раду один из тех к кому без претензий за эти матчи, но меняют регулярно. ВИдимо не хватает физики.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ждем хет-трик от Вавро,главное чтоб не в свои.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.