Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 4.07.2020 Чемпионат Италии 30 тур Лацио - Милан  (Прочитано 8836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

самая позорная игра пока что в этом чемпе. Причем, я останусь при своём мнении, милан полное дно!!! очень фартонуло + мы очень плохо играли
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ни игры, ни характера, ни фарта, нихрена.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Интересно, Пароло карточки из - за авторитета не дают?
нет,из-за того что и так редко играет.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

самая позорная игра пока что в этом чемпе. Причем, я останусь при своём мнении, милан полное дно!!! очень фартонуло + мы очень плохо играли

Полностью согласен. Полное дно против тех, кто это дно пробили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Поздравляю,всех кто смотрел с окончанием матча,ибо смотреть это было нелегко.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Что сказать,итог беспощаден(хотя так ли,а два стопроцентных момента у милана  в концовке?)но справедлив,поясняю,откуда такой результат,во-первых из-за игры,в целом было видно,что команда после перерыва в отвратительной форме,с соответственно с  низким качеством игры,и если этого качества условно говоря хватало для побед над кризисными командами типа торо или фио,то с миланом мы получили 0-3 и получили заслуженно,как не крути милан играл лучше.
Теперь,что из этого следует,поясняю,для любителей сказать глубокую мысль,что хоть и игра говно,главное три очка взяли.
Следует начинать понимать,что команда в столь отвратной форме,врядли сможет продолжать боротся за чемпионство,и к сожалению календарь настолько плотный,что набрать эту форму не представляется возможным,к сожалению,можно провести аналогию с зарабатыванием/тратой денег,смысл думаю ясен.
Поэтому,что остается,так это доигрывать сезон,обыгрывая различные торо и фио,не более.
Вопрос у меня только один,и он к тренерскому штабу,почему команда вышла из карантина в настолько удручающей форме,причем не в вакууме,а на фоне остальных команд.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

кончились у нас игроки, ну о чём речь вообще. вы лицо марко в конце наблюдали? ему уже бегать больно не то что играть. лейва играл сегодня, считай с операционного стола на поле выпустили. к отсутствию центра добавим мучения флангов и всё.
с такой комплектацией нам только так и проигрывать, хорошо хоть лотито всё своими двумя наблюдал, может снизойдёт копейкой второй.

Fan отвратительная форма ето понятно ты прав но многие команды компенсируют ето скамейкой чем мы мягко сказать похвастаться не можем.
взять сегодняшнего соперника, у них на лавке билья сидит, да не в форме, да уходит с команды но чувак мы в ето время смотрим на мучения только что прооперированного  лейвы и потом ещё и катальди который положа руку на сердце надо признать игрок уровня беневенто.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2020, 01:17:03 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Остаётся только надеяться, что сможем попасть в ЛЧ. Иллюзии о том, чтобы навязать хоть маломальскую борьбу за чемпионство закончились после игры с Бергамо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan отвратительная форма ето понятно ты прав но многие команды компенсируют ето скамейкой чем мы мягко сказать похвастаться не можем.
взять сегодняшнего соперника, у них на лавке билья сидит, да не в форме, да уходит с команды но чувак мы в ето время смотрим на мучения только что прооперированного  лейвы и потом ещё и катальди который положа руку на сердце надо признать игрок уровня беневенто.
как бы тебе не хотелось оправдать отвратную форму команды,этого не выйдет.
Я про красное,ты про круглое.
Понятно,что скамейки нет,но.
Вот объясни причём здесь скамейка,если после карантина,команда со старта начала играть херово?
Да я могу понять,когда основа устала,это может быть аргументом,если снижение качества игры,произошло по причине того,что качество запасных,которых необходимо задействовать как основных,гораздо хуже,но блин они сыграли 3 матча до сегодняшнего дня,отдыхая перед этим 3 месяца,и дело в скамейке,ты серьезно?
Ты думаешь у Милана,Аталанты,Пармы,Сассуоло,Вероны суперзапасные?нет,но я вижу,что эти команды неплохо готовы.
Все в тяжелых,но равных условиях,просто кто-то к этому готов,а кто-то нет,и это является правдой.
А рассуждения,про скамейку и поиск виноватых вокруг,это в пользу бедных,практически в любой ситуации.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

по моему сегодня дело именно в скамейке и было, у тебя не было нападающего, даже на скамейке, даже из примаверы)))
а то что команда в ужасающей форме я етого и не отрицал, не оправдывал, даже в матчах с фио и торо.
и кстати физика у всех разная, у наших она и так была трудно регулируемой хотя в течение сезона  удалось наладить, а держать её в экстренных ситуациях ну ето как получится.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Понимашь,что-то первично,а что-то вторично,скамейка безусловно оказывает некоторое влияние на игру команды,но в данном случае,оно не решающее.
Это как пациент,который имел набор  смертельных болезней,а умер,от того,что поперхнулся.
Причины такой игры очевидны,и это отнюдь не скамейка.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Если Катальди - уроаень Беневенто, то какого уровня никакой Хони, Патрик, Адекенье, Андерсон???...... Катальди - воспитанник и штрафные кладёт как рукой и выкладывается.  Подписываем последнее время какой-то шлак из испанского чемпа......Вопрос к селекционной и скаутской службам, к президенту.....С такими реалиями выше середняка Лацио ничего не светит. 
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Катальди - воспитанник и штрафные кладёт как рукой и выкладывается. 
раз два за сезон и всё обсчиталис, уверенную игру показывает так же, ето и есть  класс точнее его отсутствие.
Кстати может с Лечче на правом фланге поставим Андерсона? Он хоть старается а то лаццари вообще приуныл, без марушича нечего не показывает. Вот и тот момент когда даже по марушичу скучаем. :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Не очень понимаю претензии к Патрику. Он реально вырос за последнее время. Если раньше было много желания, то сейчас и понимание появилось. И здоровья ему хватает отбегать по полной весь матч. Другое дело, что его позиция возможно правый защитник в схеме с четырьмя защитниками, потому что требовать от него бороться на втором этаже с Иброй - это издёвка какая-то, там и Ачерби не всегда сможет допрыгнуть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

если уж о защитниках речь зашла то кто скажет что делать с вавро? вчера вышел и лучше б сидел fp
я лично ожидал от него большего, может не сразу уровень де врея но определённо больше етого недоразумения.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.