Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 4.07.2020 Чемпионат Италии 30 тур Лацио - Милан  (Прочитано 8831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

По Патрику я писал,после матча с фио,действительно,он вырос в игровом плане,и что важно адаптировался не только к итальянскому футболу,но и к игре команды,теперь не носится,как умалишенный за каждым мячом,а играет с чувством,толком,расстановкой.
Вавро,ну это конечно тяжелый случай,брали конечно на перспективу,но с такой игрой перспективы,честно говоря...
Ему по хорошему надо стажировку в каком-нибудь Спале,Беневенто,чтобы хотя бы понял,что из себя представляет итальянский футбол.
А то такое ощущение,что он не в Италию приехал,а на луну.
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Fan отвратительная форма ето понятно ты прав но многие команды компенсируют ето скамейкой чем мы мягко сказать похвастаться не можем.
взять сегодняшнего соперника, у них на лавке билья сидит, да не в форме, да уходит с команды но чувак мы в ето время смотрим на мучения только что прооперированного  лейвы и потом ещё и катальди который положа руку на сердце надо признать игрок уровня беневенто.
как бы тебе не хотелось оправдать отвратную форму команды,этого не выйдет.
Я про красное,ты про круглое.
Понятно,что скамейки нет,но.
Вот объясни причём здесь скамейка,если после карантина,команда со старта начала играть херово?
Да я могу понять,когда основа устала,это может быть аргументом,если снижение качества игры,произошло по причине того,что качество запасных,которых необходимо задействовать как основных,гораздо хуже,но блин они сыграли 3 матча до сегодняшнего дня,отдыхая перед этим 3 месяца,и дело в скамейке,ты серьезно?
Ты думаешь у Милана,Аталанты,Пармы,Сассуоло,Вероны суперзапасные?нет,но я вижу,что эти команды неплохо готовы.
Все в тяжелых,но равных условиях,просто кто-то к этому готов,а кто-то нет,и это является правдой.
А рассуждения,про скамейку и поиск виноватых вокруг,это в пользу бедных,практически в любой ситуации.

Согласен, не в скамейке дело, конкретно вчера, не в скамейке. Держать чудозапасногонападающего на случай дисквы всех остальных мы могли когда у нас был Либор Козак. Сейчас, извините.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Катальди - воспитанник и штрафные кладёт как рукой и выкладывается. 
раз два за сезон и всё обсчиталис, уверенную игру показывает так же, ето и есть  класс точнее его отсутствие.
Кстати может с Лечче на правом фланге поставим Андерсона? Он хоть старается а то лаццари вообще приуныл, без марушича нечего не показывает. Вот и тот момент когда даже по марушичу скучаем. :(

Вопрос в политике на трансферном рынке, в качественном усилении. Если теоритически продать Сергея за 100 млн - и купить 2 условных Марушичей-Бериш - то это бред. Но Лотито + Таре делают именно так. С таким вектором наше 2 место - это предел мечтаний.....которое ещё нужно сохранить с такой фантастической Аталантой.....которая как мне кажется ещё и Интер догонит....
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Катальди - воспитанник и штрафные кладёт как рукой и выкладывается. 
раз два за сезон и всё обсчиталис, уверенную игру показывает так же, ето и есть  класс точнее его отсутствие.
Кстати может с Лечче на правом фланге поставим Андерсона? Он хоть старается а то лаццари вообще приуныл, без марушича нечего не показывает. Вот и тот момент когда даже по марушичу скучаем. :(

Вопрос в политике на трансферном рынке, в качественном усилении. Если теоритически продать Сергея за 100 млн - и купить 2 условных Марушичей-Бериш - то это бред. Но Лотито + Таре делают именно так. С таким вектором наше 2 место - это предел мечтаний.....которое ещё нужно сохранить с такой фантастической Аталантой.....которая как мне кажется ещё и Интер догонит....

Предел любой команды в Италии в последнее десятилетие это второе место. Почему вектор считается неправильным?
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Катальди - воспитанник и штрафные кладёт как рукой и выкладывается. 
раз два за сезон и всё обсчиталис, уверенную игру показывает так же, ето и есть  класс точнее его отсутствие.
Кстати может с Лечче на правом фланге поставим Андерсона? Он хоть старается а то лаццари вообще приуныл, без марушича нечего не показывает. Вот и тот момент когда даже по марушичу скучаем. :(

Вопрос в политике на трансферном рынке, в качественном усилении. Если теоритически продать Сергея за 100 млн - и купить 2 условных Марушичей-Бериш - то это бред. Но Лотито + Таре делают именно так. С таким вектором наше 2 место - это предел мечтаний.....которое ещё нужно сохранить с такой фантастической Аталантой.....которая как мне кажется ещё и Интер догонит....
ето да.
вообще по окончании етого сезона вырисовывались три позиций на которых нужна замена, ето раду, ето лулич и лейва. я как то в трансферах писал что ели хотя бы на ети позиций привести игроков которые дают гарантию качества на поле а не игроков 50\50 то на остальных позициях можно было продолжать рулетку таре. но что мы имеем на сегодняшний день, лейву скорее всего меняют на ескаланте, игроком аутсайдера примеры короче опять 50\50 и идут разговоры о кумбулла на позицию раду который проводит вроде первый сезон нормальный и не известно что будет дальше, короче 50\50. остаётся позиция лулича и тут пока хороших предчувствий нет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

я в шоке , где команда?
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

джони,вавро,адеканье-какая польза от всего этого иностранного мусора в итоге?Необходимо продать наконец милинковича с марушичем в одном пакете за разумную цену и приобрести что-либо приличное по окончании сезона.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Необходимо продать наконец милинковича с марушичем в одном пакете за разумную цену и приобрести что-либо приличное по окончании сезона.
скажем  какого-нибудь суперкипера,например Иво Варгича,этот монолит,непробиваемую стену,за которым должны охотится лучшие клубы мира.
Плевать,что уже был в Лацио,приобретем повторно.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Если серьёзно,то Варгичу не предоставили шанса заиграть от слова совсем.В своё лучшее время он был вратарём ничуть не хуже Стракоши.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Если серьёзно,то Варгичу не предоставили шанса заиграть от слова совсем.В своё лучшее время он был вратарём ничуть не хуже Стракоши.

Не знаю, кто ему не предоставлял шанса, я Варгича в раме Лацио прекрасно помню. Стракошей там и не пахло. При том что Стракоша сейчас не торт.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Какие шансы-2 никому не нужных матча в Europa League вместе с дублёрами,где Варгича расстреливали из штрафной всё время без защиты?В своё время он был лучшим вратарём чемпионата Хорватии+входил в сборную,а теперь человек не может от депрессии излечиться...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Слушай,ну кто ж виноват,что у лучшего вратаря чемпионата Хорватии такие дырявые руки?
Ладно,не можешь руками отбивать,давай хотя бы как Скотт Стерлинг.
https://youtu.be/FE2WaY8JZ_s
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

чё то грустно ,едем в Лечче,те ребята забивают много,ну и пропускают тоже(с нашей реализацией
------------------------------
зы.крамольная мысль конечно,но коль задача выполнена,ловить судя по всему некуй)
андерсонам-ваврам,велком ту хелл(лайт версия,кстати)
я так понимаю предсезонки в этом годе не будет? ну и вперёд ,Росси б тоже с Венеции вернули
« Последнее редактирование: 05 Июль 2020, 22:30:22 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

я так понимаю предсезонки в этом годе не будет? ну и вперёд
Подозреваю, что следующий сезон мы с треском провалим, поэтому хрен с ней с предсезонкой
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

я так понимаю предсезонки в этом годе не будет? ну и вперёд
Подозреваю, что следующий сезон мы с треском провалим, поэтому хрен с ней с предсезонкой
по любасу,провалим,ясен Павлик))глубина состава мигнула Лотито :P :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.