Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 7.07.2020 Чемпионат Италии 31й тур Лечче - Лацио  (Прочитано 11476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Я пришел домой... Включил матч,  увидел 1-1 и что нам ставят пенальти,  истерически посмеялся.. И вспомнил что ещё после одного из матчей некоторые  форумчане хвалили Патрика,  и я ещё тогда хотел высказать свое критическое отношение к Патрику... Для меня  он не уровень  большого футбольного клуба что борется за ЛЧ,  у него ничего не получилось на родной позиции правого полузащитника.. ему нашли позицию в центре на которой он время от  времени  играет... Какие у него позетивные качества?  Самоотдача,  физически сильный и все..не могу  понять вашей позитивной оценки его  игры.

Полностью согласен. Тут некоторые думают что тупой бегунок, моментально избавлющийся от мяча - это игрок........Патрик - нулевой, не игрок уровня команды, ничего там нету. Тот же Касерес и Ромуло недавно игравшие на флангах - на порядок интереснее и классом выше него...... Пока в команде будут такие гавноигроки нам нечего не светит......
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Мда, как можно было Лечче проиграть!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091

Пидарас Ливерани празднует победу(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Мда уж
....зато ни одного слова за бездарного и "великого" Инзаги....просирать все рещающие матчи он мостак,об этом не соврут КЬЕВО и СПАЛ....команде,которой все забивают по 3-5 мячей...мы забили "1 подарочный гол"...
П.С да да да знаю коуч не в чем не виноват,виноваты только игроки....а тренеруют их наверно "дед мороз и санта клаус"...
Мелан подарил маленький шанс,и уверен Аталанта тоже отберет очки у старухи...но....на грабли наступать по 100 раз наш "гений тренер" умеет как никто другой)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Мда уж
....зато ни одного слова за бездарного и "великого" Инзаги....просирать все рещающие матчи он мостак,об этом не соврут КЬЕВО и СПАЛ....команде,которой все забивают по 3-5 мячей...мы забили "1 подарочный гол"...
П.С да да да знаю коуч не в чем не виноват,виноваты только игроки....а тренеруют их наверно "дед мороз и санта клаус"...
Мелан подарил маленький шанс,и уверен Аталанта тоже отберет очки у старухи...но....на грабли наступать по 100 раз наш "гений тренер" умеет как никто другой)))
Так то один из самых лучших тренеров за всю историю клуба...(уже доказал делом)  И вероятность того, что кто-то при таких ресурсах покажет такой результат, мягко говоря ничтожна. Даже пробовать никто адекватный не возьмется.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

что за шоу милана с юве? не думаете, что все это азино три топора? странная концовка сериала...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

что за шоу милана с юве? не думаете, что все это азино три топора? странная концовка сериала...
полосатая расслабуха, после того как сошел с дистанции основной конкурент (т.е. мы), ну и наверное такой темп игр после паузы сказывается и бессменном чемпионе Италии.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Все же, полагаю, дело в психологии.
Понятно, что скамейка не тянет, фарт тоже закончился, а тут еще и играть через каждые три дня, но, как упоминал уже выше, даже с этими факторами, хотя бы на один матч можно было настроиться: сыграть организованно, с огоньком в глазах, где-то по-спортивному агрессивно, с выкладкой, однако этого даже в помине нет. Вспоминаем, как было до карантина: каждый матч мы начинали с сумасшедшим прессингом для соперника. Да, к 30 минуте потом заметно выдыхались, но очень часто к тому времени мы уже имели задел в счете. После перерыва могли играть уже более ровно, на контрах, в случае необходимости, прибавляя. Нечто похожее мы увидели в первые полчаса матча с Аталантой и...все. Каждый последующий матч, такое чувство, - это продолжение игры, начиная с 31 минуты, с бергамасками.
Плюс непонятная сумасшедшая деградация игроков. Наша короткая скамейка никоим образом не может объяснить то, почему, казалось бы, хорошо отдохнувшие Стракоша, Иммобиле и другие вдруг превратились в игроков уровня Беневенто. Что послужило причиной их отвратительной формы? И почему на лицах игроков, когда они сейчас выходят на поле, даже под микроскопом невозможно разглядеть осознание того, что им выпал, пожалуй, единственный в жизни шанс вести борьбу за скудетто?


Отдельно про Индзаги. Понятно, что нашим вторым местом (в хорошем смысле) мы обязаны ему. Но вместе с этим, Симоне не научился одного: подстраиваться под обстоятельства. Наглядный тому пример: недавний матч с Миланом. Перед поединком, учитывая наши кадровые проблемы, я где-то себе в уме и вырисовывал приблизительный рисунок такой игры, которую мы получили, но в сердце, все же, возлагал надежды, что Симоне что-то обязательно нетривиальное да и придумает. Оказалось, что нет. Вышли играть не только без плана Б, но и без плана А. И мне вспомнилась ситуация 10-летней давности, когда мы тоже подошли к домашнему матчу с Миланом (гораздо более грозным, чем сейчас) с еще печальнее кадровой ситуацией, чем была сейчас. Тогда, помнится, мы еле смогли наскрести даже на основу 11 игроков, выпуская примаверу. При этом Рейя заставил играть Милан по своим правилам, под концовку отгрузив миланцам два сухих мяча. А до того случая мы не выигрывали у Милана, кажись, с 98 года.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2020, 13:07:10 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Ну, господа, делайте ваши ставки...
15 очей наскребем за все игры?

Лацио - Сассуоло
Удинезе - Лацио
Ювентус - Лацио
Лацио - Кальяри
Верона - Лацио
Лацио - Брешиа
Наполи - Лацио
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

а за чем нам 15? нужно 5 и ето вполне выполнимо, я надеюсь ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

а за чем нам 15? нужно 5 и ето вполне выполнимо, я надеюсь ;D

с 5 очками скатимся на 4 место, а хочется медалей каких-никаких...)))
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

а за чем нам 15? нужно 5 и ето вполне выполнимо, я надеюсь ;D

с 5 очками скатимся на 4 место, а хочется медалей каких-никаких...)))
да медальки ето не плохо но лучше готовится уже к новому сезону. как показывает практика нам надо очень много времени что б вкатываться в сезон и остальные игры надо использовать с пользой так как предсезонки у нас практически не будет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

ужас полнейший , как дальше жить то
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

парни может я чего не пойму ну мы что за полтора месяца не успеем предсезонку провести где то читал что начало серии А в конце сентября
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Самому "дырявому клубу" сериала забили еле-еле 1 гол...
Мое сообщение на этом форуме из архива аж 2014 года...
П.С.С очень хочеться до конца жизни еще раз испытать чувство виктории как в тот день,когда мы взяли последнее скудетто.....а ведь может и не увидеть больше :(

Инзаги+ко все сделали после перезагрузки,чтобы не увидеть это.... :'(
« Последнее редактирование: 08 Июль 2020, 15:49:32 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.