Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.07.2020 Чемпионат Италии 34й тур Ювентус-Лацио  (Прочитано 5366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027


Основная разница в наших позициях состоит в том,что ты считаешь,плохой тактику,когда нападающего за матч 10 раз выводят на ударную позицию,но он не забивает ни разу,а я если его на эту позицию не выводят впринципе.
Тоесть ты акцент в тактике делаешь,на персоналиях,что по моему мнению не совсем верно.
с чего ето ты взял? Именно тактику с изобилием моментов я и считаю оправданной и функциональной. Забьет форвард или нет ето другое дело. Разве чиро не получал вчера мяч у штрафной? Или кейс стоял без мяча? Нет вроде доходила до них игра а значит и наш рисунок с горем пополам проходил. Короче вчера или автобусом надо было выходить или так как мы но без ошибок, автобус не все умеют водить темболее команда заточена под конкретную схему и ето не от хорошей жизни.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

С чего взял?
С того,что когда я написал об отсутствии вменяемого тактического рисунка,ты аргументировал это качеством исполнителей.
Пример с нападающим был абстрактный,
исходя из твоей же логики,т.к. проблема тактики на матч,по твоему мнению была как раз в игроках,о чем ты написал сообщением ниже.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Интересный вчера факт прозвучал: по количеству созданных моментов до карантина Лацио в чемпионате был пятым, после карантина - 20-м...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Интересный вчера факт прозвучал: по количеству созданных моментов до карантина Лацио в чемпионате был пятым, после карантина - 20-м...
а они не хотят обьяснить перед ультрас, что вообще произошло?  Почему такие результаты?
« Последнее редактирование: 22 Июль 2020, 13:06:28 от Mister Di »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Интересный вчера факт прозвучал: по количеству созданных моментов до карантина Лацио в чемпионате был пятым, после карантина - 20-м...
а они не хотят объяснит перед ультрас, что вообще произошло?  Почему такие результаты?
  угу ,а лучше б ультрас пару-тройку человек показательно покалечило б,хуле мелочиться то  fp
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Будет интересно, если в следующем сезоне эта команда в таком же составе выйдет в ЛЧ.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.