Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.07.2020 Чемпионат Италии 34й тур Ювентус-Лацио  (Прочитано 5365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Разрывают в клочья,уже двушку могли получать.
О Вавро,счас получим.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

В итоге все решила собственная грубейшая ошибка.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14027

всё ровно молодцы, практически с примой под конец хорошенько прибавили. браво симоне что даже с таким контингентом выходит на поле и не плохо.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Орсато тянул старую шалавку как мог! А дать доп минуту за сопли бонуччи? Нет, а вдруг наш молодняк на кураже дурака какого-нибудь загонит. Надо отрабатывать! Рабьё так и остался без единой желтой за игру локтями раза три, хотя гелевый пидр желтую выпрашивал уже после второго стыка с Баштушем.
Обидно конечно так проигрывать
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Я не понял, мы что ничью бы увезли, если бы Рамос не привёз?

Обидно, что Серёга со штрафного не положил, Щесны вытащил.
Но посмотреть на наш энтузиазм после пенальти стоило, хоть какой-то проблеск
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

всё ровно молодцы, практически с примой под конец хорошенько прибавили. браво симоне что даже с таким контингентом выходит на поле и не плохо.
зачем обманывать себя,говно ведь игра была,относительно сезона,другое дело что это наш сегодняшний максимум.
Ювентус тоже не супер играл,но этого с лихвой хватило,по игре запас был колоссальный,по моментам по всему.
Симоне,молодец,серьезно?
Это за то что в очередной раз вышли на игру без плана?
Забей Юве свои моменты было бы 5 или 6.
Зачем разыгрывать от ворот,если мы под прессингом не можем вывести мяч?это вопрос лично к Симоне.
Сравните игру Аталанты против Юве и нашу,это небо и земля,больше добавить нечего.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Я не понял, мы что ничью бы увезли, если бы Рамос не привёз?
Это так не работает.
Любой момент мог повлиять на результат,мог и Сергей забить,а мог и Роналду,когда в перекладину ударил,а мог и любой другой.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Не всё так плохо в итоге,но скорее этот "ювентус" от мазохиста сарри будет самым слабым чемпионом за все последние сезоны.  Иммобиле-лучший бомбардир Европы,реально!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Не знаю, относительно наших последних 4 игр, мне сегодняшняя игра понравилась, учитываю еще то, что у нас отсутствовало как минимум 5 основных игроков и 3 резервных.

Не знаю как кому, а мне вот очень понравился Джаван Андерсон. Во втором тайме подсел конечно, но в первом играл лучше чем Хони и Лукаку вместе взятых. И это еще при том, что он правофланговый игрок
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Не знаю как кому, а мне вот очень понравился Джаван Андерсон. Во втором тайме подсел конечно, но в первом играл лучше чем Хони и Лукаку вместе взятых. И это еще при том, что он правофланговый игрок
Парня определенно стоит отметить,главное не перехвалить,ибо яркий первый матч может провести и Риккардо Кишна.
Опять же,сравнение Дьявана с Хони или Лукаку не слишком корректно,поскольку они не атакующие игроки,а вот Андерсон был на своем месте слева в атаке,и это чувствовалось,он был весьма неплох.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14027

Fan ну извините меня вашего сочества я не могу уже оценить игру относительно сезона, так как у нас не было состава относительно сезона. По сравнению с последними матчами определенные плюсы были.
Плана на игру не было говоришь? Ето потому что мы не проиграли твоими прогнозируемыми 6-1? По моему команда смотрелась уверенно и если не индивидуальные ошибки и голов бы не было, забей юве ето забей юве то абы кабы кто всё пустой разговор, если на то пошло моменты и у нас были.
Посмотрел бы я на Аталанту с такими кадровыми проблемами с юве.
Как можно посмотрев на нашу скамейку вчера вообще что то писать fp
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Печально всё это. Слов нет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan ну извините меня вашего сочества я не могу уже оценить игру относительно сезона, так как у нас не было состава относительно сезона. По сравнению с последними матчами определенные плюсы были.
отчасти это справедливо,но лишь отчасти.
Действительно сыграли,не так плохо,как могли и чуть лучше предыдущих матчей.
Плана на игру не было говоришь? Ето потому что мы не проиграли твоими прогнозируемыми 6-1?
нет,потому что все передачи вперед отдавались в борьбу,а по ходу матча,пасующий не раз разводил руками,т.к. все игроки и направления передач были перекрыты,при этом разыгрывая удар от ворот мы не знали ,что с этим мячом делать и он легко перехватывался соперником.
Тоесть мы разводим от ворот,чтобы не потерять легко мяч,и тут же его теряем,это тактика?
Тактика,проведу специально для тебя ликбез,как раз и состоит,в том чтобы находить свободные зоны и доставлять туда мяч,вследствие чего создавать моменты,а не тупо хyячить его вперед,что и было на протяжении матча.
Кстати не 6-1,а 6-2,и это была шутка,но тут такая штука,что это могло стать правдой,в определенный момент матча Лацио просто разрывали.
По моему команда смотрелась уверенно
Она смотрелась уверенно ровно 10 минут,5 минут в конце первого тайма и 5 минут в конце тайма второго.
Если не индивидуальные ошибки и голов бы не было, забей юве ето забей юве то абы кабы кто всё пустой,если на то пошло моменты и у нас были.
слушай,ну неужели ты это серьезно?
Не забили бы это,забили бы что-нибудь другое.
Разве Ювентус победил не заслуженно?
Они превзошли нас по всем показателям.
Посчитай моменты,и гипотетический счет.
Как можно посмотрев на нашу скамейку вчера вообще что то писать
По факту это отсутствие 3-4 игроков,где системообразующий только один.
Конкретно на эту игру могли повлиять только Туку и ЛА.
А если команда не может играть из-за отсутствия нескольких игроков,то что это за команда?
Посмотрел бы я на Аталанту с такими кадровыми проблемами с юве.
я и бы посмотрел,проблема в том что они этой возможности не дают.
Аталанта ведет грамотный менеджмент и не допускает  таких ситуаций,а разве Лацио делать так кто-то мешает?
Такие рассуждения всегда в пользу бедных.
Это как два человека,один берет и делает,другой рассуждает,что ему мешает,и в итоге оказывается,одно,второе,пятое,десятое.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14027

Тактика рисоваться может много лет а исполнять её надо игрокам, у тебя на поле опорник уровня серии Б, своим пасом на рамоса он ето доказал наглядно. человек 35 лет который тоже уже не должен играт, так как по физике не тянет и теряет игрока раз за разом. Фланговый игрок который играет не на своей стороне, ето было видно как он переводил мяч на правую ногу для подачи  как лулич но он не лулич, ето игрок который даже в Салерно не получал много времени.  На мой взгляд не только ЛА и туку могли сделать разницу,  лейва и сенад тоже в ето списке. Четыре игрока, для команды которая играет с 12-13 игроками ето много друг мой.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Тактика рисоваться может много лет а исполнять её надо игрокам, у тебя на поле опорник уровня серии Б, своим пасом на рамоса он ето доказал наглядно. человек 35 лет который тоже уже не должен играт, так как по физике не тянет и теряет игрока раз за разом. Фланговый игрок который играет не на своей стороне, ето было видно как он переводил мяч на правую ногу для подачи  как лулич но он не лулич, ето игрок который даже в Салерно не получал много времени.  На мой взгляд не только ЛА и туку могли сделать разницу,  лейва и сенад тоже в ето списке. Четыре игрока, для команды которая играет с 12-13 игроками ето много друг мой.
Посыл твой понял,ты больше конкретизируешь,а я про общую картину говорил.
Понимаешь,игроки под тактику конечно нужны,но речь о другом,мы разыгрываем мяч,чтобы его не потерять и сразу же его теряем.
Тоесть идея состояла в том,что бы мы играли также как и на протяжении сезона,тоесть мы контролируем мяч,после розыгрыша от ворот,и когда есть возможность ускорится резко это делаем,также применяя после потери мяча высокий прессинг.
Но для высокого прессинга нужна хорошая функциональная готовность,а ее нет.
Вопрос какой смысл играть по этой тактике,если очень нужная часть для ее реализации отсутствует?
Машина без топлива не поедет,но мы пытаемся это осуществить.
Возникает вопрос,какой в этом смысл?может потому что по другому играть мы просто не можем?
Основная разница в наших позициях состоит в том,что ты считаешь,плохой тактику,когда нападающего за матч 10 раз выводят на ударную позицию,но он не забивает ни разу,а я если его на эту позицию не выводят впринципе.
Тоесть ты акцент в тактике делаешь,на персоналиях,что по моему мнению не совсем верно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.