Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29.07.2020 Чемпионат Италии 37й тур Лацио -Брешиа  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 29.07.2020 Чемпионат Италии Лацио -Брешиа
« Ответ #30 : 29 Июль 2020, 22:26:45 »

Думаю на этом все... забить в Неаполе то просто два мяча непросто а уж чтобы это Чиро сделал вообще анреал.....

Все возможно, Наполи сейчас тоже не ахти. Сегодня у Чиро еще пара моментов была - не забил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 29.07.2020 Чемпионат Италии Лацио -Брешиа
« Ответ #31 : 29 Июль 2020, 22:27:22 »

Обидно, конечно, будет, остановиться от повторения рекорда в одном шаге.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 29.07.2020 Чемпионат Италии Лацио -Брешиа
« Ответ #32 : 29 Июль 2020, 22:28:19 »

А учитывая сколько он вообще по сезону запорол думаю 40 было бы вообще изи просто взять.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 29.07.2020 Чемпионат Италии Лацио -Брешиа
« Ответ #33 : 29 Июль 2020, 22:29:21 »

блять это фарс какой то, всю игру Чиро забей Чиро забей а он У меня маленький и я комплексую , да заковырял один все же молодец но по моим подсчетам он имел 9 моментов 9 Карл
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 29.07.2020 Чемпионат Италии Лацио -Брешиа
« Ответ #34 : 29 Июль 2020, 22:30:35 »

А учитывая сколько он вообще по сезону запорол думаю 40 было бы вообще изи просто взять.....
в первой игре сезона было 6 выходов 1 на 1 если память не подводит, там цифра в 100 маячит скорее  :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 29.07.2020 Чемпионат Италии Лацио -Брешиа
« Ответ #35 : 29 Июль 2020, 22:37:20 »

последний пас сегодня вообще не проходил, возможно из за того что слишком много людей у соперника в штрафной было, возможно из за того что альберто был сегодня ужасен, хотя скорее и то и другое.
и я не понял альберто когда он высказал что то бобби в моменте с перекладиной, сам ниже плинтуса сегодня был ещё и молодого прессует. блять мы сегодня наверное голов на десять наиграли, я  очень зол.
и вот с какого хера брешиа сегодня начала костью ложится, играли б ети мудаки так весь сезон оборонялись может и не вылетели.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: 29.07.2020 Чемпионат Италии Лацио -Брешиа
« Ответ #36 : 29 Июль 2020, 23:08:34 »

последний пас сегодня вообще не проходил, возможно из за того что слишком много людей у соперника в штрафной было, возможно из за того что альберто был сегодня ужасен, хотя скорее и то и другое.
и я не понял альберто когда он высказал что то бобби в моменте с перекладиной, сам ниже плинтуса сегодня был ещё и молодого прессует. блять мы сегодня наверное голов на десять наиграли, я  очень зол.
и вот с какого хера брешиа сегодня начала костью ложится, играли б ети мудаки так весь сезон оборонялись может и не вылетели.
Есть мнение, что против Лацио любое дно начинает играть как ювентус, мотивирует мы их что ли своим именем))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 29.07.2020 Чемпионат Италии Лацио -Брешиа
« Ответ #37 : 29 Июль 2020, 23:36:58 »

Брешиа по сезону не самая безнадежная команда,кстати,местами играли весьма достойно,как например сегодня,да могли пропустить мячей 10,но играли дерзко,от ножа.
Разница в мастерстве сыграла роль,ну нет у них Робби Баджо как в начале нулевых,что сделать то?
Наши запороли очень много и качество игры было хуже,чем в Вероне,более расхлябано чтоли сыграли,до этого матча,по качеству игры был рост,с Ювентусом среднее,с Кальяри высокое,с Вероной почти как в лучших матчах,с Брешией опять откат на среднее качество произошёл.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 37.