Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Политика  (Прочитано 93987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Политика
« Ответ #30 : 24 Август 2011, 19:42:43 »

Каддафи - настоящий воин.


« Последнее редактирование: 24 Август 2011, 19:45:45 от Cllopez »
Записан

viktor312

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Сайт для студентов стоматологов
Re: Политика
« Ответ #31 : 19 Сентябрь 2011, 16:20:05 »

Каддафи = Чегеваро
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Политика
« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2011, 15:50:45 »

VIP-кортеж сбил четырех гастарбайтеров на пешеходном переходе

В понедельник, 19 сентября, около 01:30 мск VIP-кортеж, состоявший из автомобилей Mercedes (государственный номер М552МР77) и Toyota Land Cruiser (К424МР77), по дороге из аэропорта Домодедово сбил четырех дорожных рабочих, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Трое человек скончались мгновенно, четвертый погиб в больнице, сообщается в блоге "Общества синих ведерок".

По словам свидетелей происшествия, после инцидента с автомобиля Mercedes была снята мигалка, а номера были закрыты. Скорость мини-кортежа была около 140 км/ч. Автолюбители говорят, что участвовавшие в инциденте автомобили всегда ездят вместе и "почти всегда по встречной полосе".

В сообществе "Синих ведерок" также отмечается, что некоторое время назад активисты Федерации автовладельцев России засняли их передвижение по встречной полосе и подали официальное обращение в ГИБДД. После этого глава столичного управления ГИБДД Александр Ильин пообещал разобраться с нарушителями, дело было передано в суд, однако все это не принесло никаких результатов.

Автолюбители считают, что в большом багажнике на крыше джипа сопровождения находится система, позволяющая блокировать радиоволны, направленные на детонацию взрывного заряда. Если на пути следования кортежа будет заложено взрывное устройство, то его нельзя будет привести в действие с помощью мобильного телефона или другой электроники.

В сообществе также уточнили, что автомобили зарегистрированы не на частное лицо, а на фирму. 20 сентября 2011 г.

PS Причем на многих сайтах убирают эту инфу, чтобы походу замять дело, Судя по противовзрывном устройстве на сопровождающей машины, это влиятельных представитель действующей власти (ЕДИНОРОСС)
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 15:54:21 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Политика
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2012, 13:48:28 »

FANAT LAZiO, а с чего ты взял, что у меня какие-то проблемы? или ныне в спецназ и психологов берут?

я его таковым считаю
ну наконец-то ты научился аргументировать свою позицию.

наверное, с моей стороны будет ошибкой вступать в полемику с человеком, тонко разбирающегося в мировом футболе, и ставлящего Беккенбаура с Кройфом, а так же Риверу с Джорджем Бестом в один ряд с Дрогоба, Руни, Торресом и Ибрагимовичем...
Я так смотрю тут вообще мало адекватных людей..какого куя в каждый свой пост суёте спецназ?причём тут моя профессия?я же не говорю,что у нас на форуме уйма дебильных и неодыкватных юристов,докторов,плотников итд,это просто пример для вас
А что касаеться звёзд,на смену тобой названных пришли нынешние,и они обсалютно ничем не хуже,вот и всё..
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 13:51:47 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Политика
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2012, 13:48:51 »

FANAT LAZiO, а с чего ты взял, что у меня какие-то проблемы? или ныне в спецназ и психологов берут?

я его таковым считаю
ну наконец-то ты научился аргументировать свою позицию.

наверное, с моей стороны будет ошибкой вступать в полемику с человеком, тонко разбирающегося в мировом футболе, и ставлящего Беккенбаура с Кройфом, а так же Риверу с Джорджем Бестом в один ряд с Дрогоба, Руни, Торресом и Ибрагимовичем...
Я так смотрю тут вообще мало адекватных людей..какого куя в каждый свой пост суёте спецназ?причём тут моя профессия?я же не говорю,что у нас на форуме уйма дибильных юристов,докторов,плотников итд,это просто пример для вас
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2012, 13:52:49 »

Я так смотрю тут вообще мало адекватных людей
не то чтобы мало.. а один. Ты. :)

вроде бы и никто не называл твою профессию дебильной - как ты только что обозвал професии других людей... От чего у тебя такие комплексы?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Политика
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2012, 13:58:36 »

Я так смотрю тут вообще мало адекватных людей
не то чтобы мало.. а один. Ты. :)

вроде бы и никто не называл твою профессию дебильной - как ты только что обозвал професии других людей... От чего у тебя такие комплексы?
А я разве называл её дебильной?!я вообщето имел ввиду,что не надо везде сувать спецназ,это кажеться у вас комплексы,а те профессии я написал для сравнения.назвал людей с этмим профессиями,а не профессии,догоняешь??!и там было написанно,что я же не говорю,что у нас на форуме есть такие
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 14:00:57 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2012, 14:12:02 »

ну да супер форвард легенда за 5 лет 5 мячей,за 2 года ещё 11,уникальный результат
в самую пору вздрочнуть на Месси

Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
школота, это тоже нелюдь-фюрер?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Политика
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2012, 14:14:28 »

ну да супер форвард легенда за 5 лет 5 мячей,за 2 года ещё 11,уникальный результат
в самую пору вздрочнуть на Месси

Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
школота, это тоже нелюдь-фюрер?

Тебе приспичило иди и дрочи школота)и после этого ты скажешь,что ты нормальный???
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 14:16:34 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Политика
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2012, 14:14:47 »

ну да супер форвард легенда за 5 лет 5 мячей,за 2 года ещё 11,уникальный результат
в самую пору вздрочнуть на Месси

Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
школота, это тоже нелюдь-фюрер?

Тебе приспичило иди и дрочи школота)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2012, 14:17:15 »

Тебе приспичило иди и дрочи школота)
как же я обожаю твой традиционный тонкий юмор :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Политика
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2012, 14:22:17 »

Тебе приспичило иди и дрочи школота)
как же я обожаю твой традиционный тонкий юмор :)
будь проще,а не живи в эпоху Рим.Империи гладиатор ты наш,и цени,что наши деды отдали жизнь за таких как ты,неблагодарных......оффтоп
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 14:25:03 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Политика
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2012, 14:49:11 »


Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..
Мляяя. Ну а это тут причём?
У нас СОБСТВЕННОЕ правительство от дедов и бабушек, в том чесле ветеранов ВОВ и тружеников тыла отвернулось в 90-е. Сколько было собирающих бутылок пенсионеров на улице? Сколько свои медали продавали? Да и хер с ним с правительством и с перестройкой. Сколько у нас людей своих отцов и дедушек по домам престарелых распихивали?

Для Паоло символ Муссолини, Дуче ЕГО вождь, его ИТАЛЬЯНСКИЙ лидер, человек, который поднимал его Италию. Для многих русских Сталин икона, которым на западе детей пугают. Так же есть и монархисты, особенно есть упоротые, которые не то чтобы перечислить всех наших императоров поимённо не могут, но даже и не знают, что русской крови в их венах было минимальное колличесвто и были среди них очень противоричивые личности, как Пётр III например, который призерал всё русское и для которого идолом был Фридрих прусский, вспоминаем семилетнюю войну и её итоги. Или Павел I, который огромные деньги отчислял Мальтийскому ордену, когда крестьянская семья на 3 рубля СУЩЕСТВОВАТЬ могла месяц. Советую Бадигина и Шишкова хотя бы прочитать, там тема не плохо раскрыта. Или для англичан Черчиль, ТИПА наш союзник. Злейшего врага России пожелать трудно, а для бритов это чуть ли не святой. Так же советую к изучению мемуары Бережкова, личного переводчика Сталина на Тегеранской конференции, там поведения премьер министра Великобритании ярко описано. Национальных лидеров можно ещё долго перечислять, которые подносрали России будь здоров. Но вскинувший руку Ди Канио и Муссолини это как красная тряпка для быка.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2012, 14:53:52 »

Trots, вот просто интересно твое мнение. Моратти очень много и даже больше сделал для Интера за 17 лет своего правления, в том числе и своими финансовсыми влияниями. За это время, безоговорчно, через ряды Интернационале прошло много классных и великих футболистов. Но многих ли из них ты можешь назвать легендарными личностями для истории Интера, такими как Меацца, Факкети,Маццола?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Политика
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2012, 15:05:57 »

Curva Nord, знаешь, лично для меня, Клуб стал моим в сезоне 1988-1989м. Сам понимаешь (зная методы Патрона), повидал я оооооооочень многих личностей. Несомненно, некоторых из них, я бы хотел причислить к лику святым - но, даже с ними не сложилось: нюансы, нюансы, такие нюансы!
Отвечаю на твой вопрос: нет не многих! Навскидку, троих: Никола Берти, Бергоми, и Хавьер. 1й, кстати, по некоторым позициям, весьма схож с Паоло

Посыпаю голову пеплом! Конечно же, ps: четвертый - это Паук Вальтер
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 15:22:51 от Trots »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 36.