Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Группа ЛЧ 2020/2021  (Прочитано 7326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2020, 08:32:41 »

Итальянская федерация футбола будет расследовать участие нескольких игроков "Лацио" в командной тренировке.

Как информирует La Gazetta dello Sport, итальянская федерация футбола открыла расследование в отношении римского "Лацио" в связи с участием некоторых футболистов в командной тренировке перед матчем Лиги чемпионов с "Зенитом".

Напомним, что футболисты "Лацио" Чиро Иммобиле, Лукас Лейва и Томас Стракоша не полетели в Санкт-Петербург на матч третьего тура Лиги чемпионов после проведенного вчера тестирования на коронавирус от УЕФА. Однако эти же футболисты приняли участие в командной тренировке во вторник, а Иммобиле и Лейва также сыграли в воскресном матче чемпионата против "Торино" (4:3). Ранее "Лацио" сообщил об 11 случаях заражения коронавирусом.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2020, 09:19:37 »

Блин, что за приколы? Читал, что в серии А используется один метод тестирования, а в ЛЧ - другой, отсюда и разные показатели по Чиро. Как так?
в УЕФА другие порядки
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2020, 11:05:11 »

Бардак какой то
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2020, 11:15:05 »

Бардак какой то
пишут, что должно пройти 7 дней с момента последнего отрицательного теста, а у некоторых наших игроков такой срок не прошел, поэтому и завернули.
Обнадеживает, что к Юве лидеры получат больше отдыха, а Зенит текущим составом считаю надо выносить
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2020, 12:33:08 »

Да как бы тут уже отдых у некоторых затянулся...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

cezari22

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Футбол 24
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2020, 15:49:33 »

«Лацио» могут исключить из Серии А https://football24.ru/news/Lacio/
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2020, 16:39:19 »

Есть куда более плохие новости

Депутат Госдумы Виталий Милонов перед матчем Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Лацио» рассказал о симпатии к римскому клубу.

«Для меня здесь сложный выбор. Мне очень нравится «Лацио», искренне могу сказать. У них самая красивая форма. Я не особо разбираюсь в футболе, но их форма мне больше всего нравится.

Как петербуржец, я желаю победы «Зениту». Но, как фанат «Лацио», который правда не был ни на одном их матче, не могу желать поражения этому клубу. Я здесь за ничью», – сказал Милонов.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2020, 17:12:35 »

Цитировать
   «Для меня здесь сложный выбор. Мне очень нравится «Лацио», искренне могу сказать. У них самая красивая форма. Я не особо разбираюсь в футболе, но их форма мне больше всего нравится.

Как петербуржец, я желаю победы «Зениту». Но, как фанат «Лацио», который правда не был ни на одном их матче, не могу желать поражения этому клубу. Я здесь за ничью», – сказал Милонов. 

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #38 : 04 Ноябрь 2020, 17:13:57 »

я думаю что УЕФА мы сйчас как кость в горле...поэтому сегодня к сожалению будем играть против 14-ти человек плюс против ВАРа..
причины в ковиде этом ...надеюсь что у наших руководителей команды хватило мозгов не пытаться подделать никакие тесты...даже проигрыш Зениту не принесет нам проблем больше чем мы сами ссебе их можем нанести
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Группа ЛЧ 2020/2021
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2020, 20:33:55 »

я думаю что УЕФА мы сйчас как кость в горле...поэтому сегодня к сожалению будем играть против 14-ти человек плюс против ВАРа..
причины в ковиде этом ...надеюсь что у наших руководителей команды хватило мозгов не пытаться подделать никакие тесты...даже проигрыш Зениту не принесет нам проблем больше чем мы сами ссебе их можем нанести
fp ну это рука-лицо
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 36.