Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28/10/2020 Лига чемпионов. 2тур группового этапа. Брюгге — Лацио  (Прочитано 5429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Да уж, с одной стороны основа такое Брюгге должна была бы выносить. С другой - нам очень повезло что эти кривоногие в створ могут попасть только с 11 метров, сколько ударов из штрафной они нанесли - все мимо. В итоге очередной привет Патрику.

Зато убедились в классе Рейны за два матча, без Стракоши можно не паниковать. Перейра скорее понравился, Корреа #2, но выводы позже будем делать. Мурики, если считать его столбом, то свою работу делал на 100%, другое дело что пока никаких дивидендов это не принесло. С Акпа-Акпро и Фаресом все более - менее понятно стало не сегодня.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

теперь надо с зенитом очки брать,хоть какие то.иначе нас могут оставить за бортом брюгге и дортмунд.дортмунд конечно должен хлопнуть брюгге,но тогда он выползет на первое место,а второе нам может и не достаться,если до хрена сольем.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

нам мягко говоря трудно играть когда ЛА и чиро нет по отдельности а тут оба в ауте, нету лейвы в центре, игрок примаверы(далеко не самой сильной в стране) впервые играет с первой командой и сразу в ЛЧ,  чего тут кто ожидал не понимаю. мы играли без созидателя в атаке, мы играли с пароло в старте вы чего вообще. кейседо  по моему ещё с старта с травмой играл, одно два столкновения и в аут тоже.
другое дело что  некоторые из первого состава были определённо не на высоте, ни корреа ни савич последний обостряющий пас сделать не могли, хотя на кого они его должны были делать не понятно.
по новичкам: фарес всё более удручает, акпро очень нравится. перрейра и мурики пока не понятны что ещё более омрачает суммы которые за них мы взялись уплатить.


Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

prelato ничего не ждали.я матча опасался,с таким составом.так что и очко за радость.другое дело,что задача выхода из группы этим осложняется,а скоро ли вернется основа не понятно.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

prelato ничего не ждали.я матча опасался,с таким составом.так что и очко за радость.другое дело,что задача выхода из группы этим осложняется,а скоро ли вернется основа не понятно.
а мы уже выйти из группы собираемся? ;D  тут до начала группового  мало кто на третье место рассчитывал с нашими то трансферами не то что из группы выходить ;D четыре очка в стартовых двух турах для нас прекрасный результат. а кто выйдет из группы или станет чемпионом у себя в чемпе ето уже к сожалению зависит не от команд а от анализов.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

prelato ничего не ждали.я матча опасался,с таким составом.так что и очко за радость.другое дело,что задача выхода из группы этим осложняется,а скоро ли вернется основа не понятно.
а мы уже выйти из группы собираемся? ;D  тут до начала группового  мало кто на третье место рассчитывал с нашими то трансферами не то что из группы выходить ;D четыре очка в стартовых двух турах для нас прекрасный результат. а кто выйдет из группы или станет чемпионом у себя в чемпе ето уже к сожалению зависит не от команд а от анализов.
ну мы могли как и выйти ,так и 4 место занять.стабильность не наше хорошее качество.но глядя как играет брюгге и зенит -о ударов в створ боруссии,вполне могли претендовать на выход из группы.если бы основа была.а вот по честноку в нашем запасе у меня большие сомнения.наверно это плохо,но мы команда очень зависимая от наших лидеров.
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091

Учитывая что мы были как минимум без Чиро и Ла, то результат на выезде норм. Игра после забитого гола скатилась в говно, но это было ожидаемо.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 38.