Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 04.11.2020. Лига Чемпионов. 3й тур группового этапа. Зенит - Лацио  (Прочитано 7928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Симоне Индзаги: "Мы готовы к важному матчу против "Зенита".

Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги выступил на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов с "Зенитом".

— Вокруг вашего состава много слухов. Кто не прилетел и точно не сыграет завтра?
— К сожалению, у нас есть игроки, которые не смогут выйти на поле завтра. Это Стракоша, Лукас Лейва, Иммобиле, также дома остались Раду, Ладзарри, Луис Альберто и Эскаланте.

— В России пишут, что вашу команду поразил коронавирус. Скажите, по этой ли причине так много футболистов не прилетели сюда?
— У нас были проблемы также и в матче с "Брюгге". Мы не ждали такого, но команда, на мой взгляд, сыграет отлично, мы знаем, что у нас будет прекрасная игра завтра. Мы встретимся с сильной командой, которая не выиграла ни одной встречи в группе. Это будет важный матч, к которому моя команда, несмотря на отсутствие многих футболистов, готова.

— Чем опасен "Зенит" и кого вы выделите в составе соперника?
— "Зенит" — отличная команда, которая выиграла минувший чемпионат России. Главный тренер делает все для того, чтобы его подопечные прекрасно играли. У них есть отличные игроки, все знают Ловрена, Барриоса, Дзюбу. В "Зените" много качественных футболистов. Еще можно назвать, например, Дриусси.

— "Зенит" проиграл оба предыдущих матча в Лиге чемпионов УЕФА. Это совпадение или говорит о нынешнем состоянии команды?
— Я смотрел обе игры с участием "Зенита" в Лиге чемпионов. В первом матче против "Брюгге" "Зенит" не был достоин поражения, команда сражался на равных с "Брюгге", больше владела мячом и создала больше моментов. Что касается матча с "Боруссией", то это была другая игра, "Зенит" действовал более акцентированно в защите. Потом в концовке случился пенальти. "Боруссия" — это очень сильная команда.

— Как вы отреагировали, узнав, что завтра на поле не смогут выйти некоторые футболисты, сыгравшие в воскресенье против "Торино"?
— Для нас это особая ситуация. Как я это вижу и как видят другие мои коллеги, нынешнее время для нас не лучшее. Мне жаль, что ситуация складывается так, я бы хотел, чтобы и в прошлую среду с "Брюгге", и завтра в Петербурге в моем распоряжении были все наши футболисты, однако мы привыкли к чрезвычайным ситуациям. После карантина мы возобновили чемпионат Италии в июне. Мне жаль, что так много игроков отсутствует, эти футболисты за последние 4,5 года сделали все для того, чтобы вернуться в ЛЧ. Увы, они не смогут сыграть завтра. Но я бы хотел, чтобы они вернулись в состав как можно скорее, - цитирует Индзаги официальный сайт "Зенита".
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Кто бы мог подумать что мы таким составом будем в ЛЧ играть.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

неужели до сих пор нигде не всплыл наш сегодняшний состав на игру?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Я так понимаю, что состав будет +- такой же, как против Брюгге. Если бельгийцы нас возили, то раненный Зенит, которому нечего терять, может доставить большое количество неприятностей. И так же, как и Брюгге, начнут прессинговать с первых минут. В общем очень печально, что именно с нами происходит такое распиздяйство, такой шанс получили впервые за 13 лет, и так бездарно проебать его можем. В победу или даже ничью особо не верю
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

неужели до сих пор нигде не всплыл наш сегодняшний состав на игру?
LAZIO (3-5-2): Reina; Luiz Felipe, Hoedt, Acerbi; Marusic, Akpa Akpro, Parolo, Milinkovic, Fares; Pereira, Muriqi.
A disp.: Alia, Patric, Franco, Pica, Armini, Czyz, Cataldi, Correa, Caicedo

не знаю состояние зенита но с учётом наших проблем уповаю на ничью, ето будет прекрасный результат.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич поделился ожиданиями от матча 3-го тура Лиги чемпионов против "Зенита".

— Что вы знаете о "Зените" и с чем у вас ассоциируется российской футбол?
— Вчера и сегодня мы смотрели их матчи, немного узнали об этой команде. Мы знаем об их нападающих, постараемся подготовиться к завтрашней встрече и провести хороший матч.

— Вы лидируете в группе. Означает ли это, что завтра вас устроит ничья?
— Как я уже сказал, мы подготовились к игре против "Зенита" и завтра постараемся выиграть и увезти победу домой, - цитирует серба официальный сайт "Зенита".
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Блин, сначала Симоне экспериментировал с Патриком в качестве защитника, сейчас с Ачерби слева...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Линия нападения конечно аховая.....Не думал что скажу это, но похоже только Пантера зарешает  ;D
А если серьезно то будет  прикольно если потом Чиро выйдет с Юве на игру....  тут я даже не знаю что и думать потом.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Сегодня хоть есть кого со скамейки выпустить
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Кто то на матч попадает из местных?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Кто то на матч попадает из местных?
+
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Патрик в основе, в последней игре не привез и Семен сразу простил, любит он его
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

И опять зеленая форма.... она у нас везде выездная чтоль во всех турнирах тли как.....?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

По матч тв Зенит играет со сборной Италией чтоль   fp
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Боже,какие они донные,что одни,что вторые,матч уровня чемпионата беларуси.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 37.