Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 04.11.2020. Лига Чемпионов. 3й тур группового этапа. Зенит - Лацио  (Прочитано 7931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Страшно представить, если бы нам таки удалось продать Кайседо...

Вот ты щас сказал и реально страшно стало, он и в том то сезоне сколько очков нам принес......
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ну чтож с таким составом думаю можно как за положительный результат принять все же 1-1 в гостях, осталось выиграть свои матчи дома....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

играли очень дерьмово,но очко увезли и то хорошо.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Кратко резюмируя матч:
Идите вы нахyй,вместе с Таре,Фаресом и Мурики,причем прямо в этой салатовой форме.
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

кто то подскажет, какой муд...ак из наших обрезал сю команду на 93 минуте?
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Верните Мурики обратно и дайте бонус Кайседо. Реально борьбу выигрывает, отыграться, забить - все может. Мурики просто гавнище за 17 лямов.
Записан
This is the way.


Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Савич всётаки поймал звезду.. Такая обрезкаьв концовке игры... 😠😠😠
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Вообще не понимаю сейчас наездов на Мурики и Фареса, если ужасно играли вообще все. В отсутствии ЛА роль лидера в полузащите на себя должен был взять Сергей - ничего. В отсутствии Чиро в нападении - Корреа - все запорол. Марушича вообще не видели, Фарес хоть бегал. Хреново играли все абсолютно, только Кайседо и Ачерби за гол то и можно похвалить, но в остальном то что?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Может на меня так эта ужасная фомра действует, но смотреть на игру Лацио в ней невозможно. Все превращаются в невыносимые днища.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Engelbert ну так то к ним претензии не только за сегодняшний матч, они просто уже накопили себе эти претензии....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Страшно представить, если бы нам таки удалось продать Кайседо...
+1,зарешала  :ok:
рыжему 2 балла за ТО  :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091

Логичный счет, учитывая каким составом мы играли))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Чтобы выглядеть кусками говна,даже на фоне Зенита,это стоит постараться,серьезно,снимаю шляпу.

Есть ощущение,что этот состав вынесла бы вперед ногами даже Салернитана,а возможно даже Косенца,или Монополи,но только не Зенит.

Очко впрочем это плюс(если не нюхать).

А Таре с Лотито спасибо,за роскошную трансферную компанию,топарей подписали знатных,теперь приходится играть в ЛЧ составом,собранным из говна и палок.

Блестящий руководящий тандем,серьезно,
veni vidi vici,пришли,увидели,победили.
Цезари xуевы.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

вреде мяч держим у приступов в штрафную
а мне казалось у Рейны мяч держим,оказалось у приступов.
С такой игрой впрочем,и до приступов недалеко.
в конце первого тайма мы прижали зенит, разве нет? они практически не переходили на нашу половину, нет? к чему твои комментарии?  надо же всё отмечать.

второй тайм более менее но только по сравнению с первым и за счёт гола. с етим составом ето прекрасный результат. после трёх туров мы без поражения в ЛЧ кто на ето ставил отзоветесь ;D и с какими людьми мы практически без позвоночника играем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Engelbert ну так то к ним претензии не только за сегодняшний матч, они просто уже накопили себе эти претензии....

Для новичков, которые с корабля на бал вполне нормально играют, Фарес уже голевую передачу успел отдать, и вообще весьма активен на своем фланге, хотя в оборонительной фазе не силен. Мурики как столба брали, и как столб он отлично цепляется за мячи и отдает. Первый гол в ворота Торино во многом благодаря ему был забит. У меня сегодян был другой вопрос, почему имея в составе Мурики и Милинковича-Савича даже не пытались навешивать до какой - то там поздней минуты? Ни одного навеса.

Меня по этому сезону больше товарищ Корреа расстраивает, который уже совсем разучился чувствовать момент и партнеров, получил мяч - идет до конца, пока не потеряет. Сегодня 3-4 момента запорол, даже толком ударить не смогли, и угловые не заработали, просто сопернику дарил мяч.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.