Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08.11.2020. Чемпионат Италии 7й тур Лацио- Ювентус  (Прочитано 8663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau



Ориентировочные составы на матч Лацио - Ювентус:
"Лацио" (3-5-2): Стракоша - Габаррон, Ачерби, Худт - Марушич, Лейва, Перейра, Милинкович-Савич, Луис Альберто - Корреа, Иммобиле

Не сыграют: Андерсон, Лаццари, Раду

"Ювентус" (3-4-1-2): Щесны - Данило, Бонуччи, Кьеллини - Портанова, Маккени, Бентанкур, Артур - Рэмси - Роналду, Мората

Не сыграют: Рабьо, Де Лигт, Сандро
-------------------------------------------------

Бригада арбитров
👮‍♂ Давиде Масса (Империя)
🚩 Мели, Алассио
⃣ Сакки
👨‍💻 Маццолени
🅰 Чеккони
====================
Forza Lazio  :flag2: :flag2: :flag2:
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 18:04:38 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

И снова Рамос на банке.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Очень жаль,что моему любимому арбитру всех времён и народов Джанлуке Рокки пришлось завершить недавно свою блистательную карьеру.А то сейчас в этой комнатке var только шлюх не хватает для полной радости!В общем,большие сомнения по части приличного судейства-как и всегда против пьемонтских ублюдков.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Очень жаль,что моему любимому арбитру всех времён и народов Джанлуке Рокки 
  :no: мой идеал арбитра ,по непроверенным слухам-наш человек  :)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 19:26:57 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Это какой-то абсурд... Перед самой тренировкой Иммобиле, Лейва и Стракоша покинули Формелло... Шел 18-й день, а врачи до сих пор не могут разобраться, есть у них ковид или нет??
Короче, завтра грозой туринской защиты будет Мурики, которого СМИ ставят в основу. Так же в старт возвращается Раду, который наконец-то вернёт Ачерби в центр. Место Лейвы прочат Катальди.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 20:40:28 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

кто бы сомневался что после плохого старта старуха сделает всё от нее зависищее что бы максимально ослабить нас...а если мы и выиграем ( что само по себе будет чудом )то уверен что подача в суд гарантрирована, даже если не сыграют импа больные...скажут что они очень сильно опасались, вступать в контакт с нашими игроками...не хватает им сука 95 скудетто подряд, нужно еще...
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 21:03:04 от lazzzziale »
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091

Блюве и Синит все сделают, чтобы у нас вместо основы вышли всякие жМурики, и ноль моментов за матч(
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

А это вокруг нас только такая поебень, или в других клубах просто все ок все здоровы?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Да я вот сам думаю, почему такая жопа всегда случается именно с нами. В других клубах: болен - болен,  здоров - здоров. И почему-то только у нас какая-то хрень, уже перешедшая в скандал.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091

Наполи тоже технарь впаяли не так давно и еще минус очко в догонку. Естественно их соперник был Блюве. Не думаю что случайность.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

верно Рамбауди подметил-пьемонтские ублюдки  :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

что то у меня чуйка что наше недоразумение 17 лямное сегодня поучаствует в одном голе...а может и в двух...слишком я оптимистичен...
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

что то у меня чуйка что наше недоразумение 17 лямное сегодня поучаствует в одном голе...а может и в двух...слишком я оптимистичен...

В чьи ворота?  ;)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Симоне Индзаги: "Ювентус" стал сильнее, но остаётся командой, которую нам нужно обыгрывать"

Главный тренер "Лацио" на пресс-конференции перед матчем против "Ювентуса" рассказал о карантине в команде и поделился ожиданиями от игры.

"Возможно, Иммобиле, Лейва и Стракоша будут доступны, хотя есть неопределённость, потому что ситуация постоянно меняется. Есть объективные проблемы, но мы знаем, насколько чётко наш президент следит за соблюдением правил. Мы строго следуем протоколу, поэтому любые обвинения в нашу сторону абсолютно безосновательны. Эти голоса только помогают команде сплотиться ещё больше. Всё, что мы можем сейчас делать, это играть в футбол и ждать хороших новостей.

Луис Альберто тренировался дома, я ещё буду его оценивать с Ладзари и Андерсоном и постараюсь добавить в команду немного свежих сил, поскольку последнее время наши возможности были ограничены. Честно говоря, в последних матчах мы совершали чудеса, поскольку у нас было всего 13 полевых игроков, доступных для участия в Лиге чемпионов, но мы преодолеваем трудности и препятствия. Эти ребята фантастические.

Я научился всегда иметь наготове несколько вариантов. Я анализировал "Юве" последние несколько дней, на мой взгляд, у них всё хорошо, а у Андреа Пирло есть свежие идеи. Я считаю, что "Ювентус" - по-прежнему сильнейшая команда Италии. У нас было несколько отличных встреч с "Ювентусом", дважды мы выигрывали и один раз проиграли. "Ювентус" изменился, он стал сильнее, но остаётся командой, которую нам нужно обыгрывать.

Пока рано говорить, кто станет претендентом на Скудетто в этом сезоне. Могу только сказать, что это будет очень важный для нас матч, и нам нужно показать отличную игру".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Ведат Муричи-это уникальный человек с 3 гражданствами сразу,так что придётся в него поверить.Но не сегодня.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 36.