Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 3.12.2020. Лига Чемпионов. 5й тур группового этапа Боруссия Дортмунд - ЛАЦИО  (Прочитано 5230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Кстати, после просмотров обзоров и повтора момента все вопросы по пеналю отпали. 100% пеналь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

Кстати, после просмотров обзоров и повтора момента все вопросы по пеналю отпали. 100% пеналь.
пендаль 200%
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Кстати, после просмотров обзоров и повтора момента все вопросы по пеналю отпали. 100% пеналь.
пендаль 200%
ну хз, Серега остановился и уже полетел еще до касания с немцем. По мне, пеналь спорный
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

Кстати, после просмотров обзоров и повтора момента все вопросы по пеналю отпали. 100% пеналь.
пендаль 200%
ну хз, Серега остановился и уже полетел еще до касания с немцем. По мне, пеналь спорный
а если посмотреть на мяч , то защитник кроме как колена больше ни чего не касался
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Неужели мы можем феерически просрать Брюгге дома и ныть в ЛЕ ло первого матча?
Нет же!
это же будет ж... полная , вот плей-офф перед носом , осталось сделать один шаг

Этот шаг надо было делать конечно обыграв мертвый Зенит..... единстенная ничья у Зенита и та с нами... теперь вот сидим на трясущем режиме... особенно когда маячит выход из группы, как бы коленки не затряслись в Риме теперь у них..... не удивлюсь честно говоря если просрем... мы можем ЛЕГКО блин :(.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Неужели мы можем феерически просрать Брюгге дома и ныть в ЛЕ ло первого матча?
Нет же!
это же будет ж... полная , вот плей-офф перед носом , осталось сделать один шаг

Этот шаг надо было делать конечно обыграв мертвый Зенит..... единстенная ничья у Зенита и та с нами... теперь вот сидим на трясущем режиме... особенно когда маячит выход из группы, как бы коленки не затряслись в Риме теперь у них..... не удивлюсь честно говоря если просрем... мы можем ЛЕГКО блин :(.....
думаю характер у парней уже закален...все будет пучком  :flag2:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

ну хз, Серега остановился и уже полетел еще до касания с немцем. По мне, пеналь спорный

Все правильно Серега делал, пытаясь уйти от столкновения, так можно и травму получить. А шансов избежать контакт у него не было, там не только шлагбаум в виде ноги был выставлен, но и сам Шульц летел. В итоге подножка + прием на бедро с выносом тушки за пределы штрафной.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Не менее интересный момент на последних секундах матчах, когда после углового мяч откровенно попал в руку-шлагбаум защитника, однако судья практически сразу же дал финальный свисток.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Не менее интересный момент на последних секундах матчах, когда после углового мяч откровенно попал в руку-шлагбаум защитника, однако судья практически сразу же дал финальный свисток.
я тоже заметил эпизод  в конце матча... Но нигде нету повтора,  ты где увидел?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

В том то и дело, что повторов нет, при этом на обзорах четко видно, что мяч попадает в руку. Рикошетом ли - вот тут и не помешали бы повторы.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 38.