Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона  (Прочитано 6968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2020, 00:39:14 »

Наконец-то это случилось. Но уверен, и дальше будут передачки на кипера.
а что передачки на кипера? разве там сложно было определить что возврат мяч рейне не самая лучшая идея? просто штефан привёз вот так и напиши.
а мы, бляха-муха, впервой отдаем на вратаря, когда это не самая лучшая идея? К чему ты это вообще написал? Или я своим сообщением как-то отбелил Раду?
не каждую игру нам так забивают, а играем мы так давно.
Интересно, а что означало мое "наконец-то это случилось"?
то что ты ждёшь етого давно но ето не означает что подобный стиль игры плох просто нужны качественные игроки.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #46 : 13 Декабрь 2020, 00:42:42 »

Наконец-то это случилось. Но уверен, и дальше будут передачки на кипера.
а что передачки на кипера? разве там сложно было определить что возврат мяч рейне не самая лучшая идея? просто штефан привёз вот так и напиши.
а мы, бляха-муха, впервой отдаем на вратаря, когда это не самая лучшая идея? К чему ты это вообще написал? Или я своим сообщением как-то отбелил Раду?
не каждую игру нам так забивают, а играем мы так давно.
Интересно, а что означало мое "наконец-то это случилось"?
то что ты ждёшь етого давно но ето не означает что подобный стиль игры плох просто нужны качественные игроки.
так зачем навязывать такой стиль игры, если уровень имеющихся игроков ему не соответствует?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #47 : 13 Декабрь 2020, 00:43:15 »

позорина. второе поражение дома! отсосы хреновы. педерасты....больше сказать нечего
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #48 : 13 Декабрь 2020, 00:44:16 »

Ну что можно сказать... "Вообще, когда в полузащите выпускаешь двух игроков уровня серии Б, удивляться  импотенции средней линий нечего".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2020, 00:51:07 »

Расплата за лч гульнули бухнули вот и получили
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #50 : 13 Декабрь 2020, 00:51:16 »

с етим поражением наверное в борьбу за четвёрку нам не впихнутся, наверно етого лотито и добивался вместе со своим помощником.
в старте сегодня играли люди которые с первых минут в команде играющей в ЛЧ и ставящей себе за цель попадать в четвёрку лучших ну ни как не должны.
с етим составом нам нечего ловить, ето может быть вина симоне потому что не потребовал большего, может вина таре который в ето ТО реально совершил(или не совершил) нечто умопомрачительное или вина лотито который вот так просто доверяет "лучшему спортивному директору" по версий ЧЛЕНегознаеткого.


Наконец-то это случилось. Но уверен, и дальше будут передачки на кипера.
а что передачки на кипера? разве там сложно было определить что возврат мяч рейне не самая лучшая идея? просто штефан привёз вот так и напиши.
а мы, бляха-муха, впервой отдаем на вратаря, когда это не самая лучшая идея? К чему ты это вообще написал? Или я своим сообщением как-то отбелил Раду?
не каждую игру нам так забивают, а играем мы так давно.
Интересно, а что означало мое "наконец-то это случилось"?
то что ты ждёшь етого давно но ето не означает что подобный стиль игры плох просто нужны качественные игроки.
так зачем навязывать такой стиль игры, если уровень имеющихся игроков ему не соответствует?
а какой стиль игры соответствует етой команде? всего чего она добилась за последние годы она сделала етим  способом, разве нет?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2020, 00:56:27 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #51 : 13 Декабрь 2020, 00:58:17 »

Жуть.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #52 : 13 Декабрь 2020, 00:58:32 »

На что расчитывать, когда забиваешь сам себе, а второй гол - откровенный привоз на ровном месте?
Ну нет ЛА, но выпусти ты хотя бы Перейру с первых минут, Андреас хоть что - то пытался сделать, и, в отличие от Чиро, стандарты в его исполнении несли хоть какую - то опасность противнику.
А еще я понимаю как устали Ачерби, Иммобиле, Лейва... Но что, черт подери, так утомило Эскаланте, что он на ровном месте падает и привозит опасную контратаку?

В общем кроме Кайседо и Перейры плохи сегодня были вообще все. Хотя Сергей пару раз очень неплохие передачи выполнял, но в остальном - пешком по полю ходил.

Про Верону много не напишешь, команда вышла использовать ошибки соперника, она это сделал, затем спокойно првоела остаток матча мордой в газон. Имеется ввиду падали и валялись от любого дуновения.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #53 : 13 Декабрь 2020, 00:59:40 »

Вопрос к форумчанам (без подкола). Второй матч подряд выходит Эскаланте. Кто-то понимает, какую функцию/роль он выполняет на поле? Потому как лично я вижу его только, когда он выходит на замену, а дальше - все, ни в кадр не попадает (даже издалека), ни комментатор не вспоминает. Можно было бы сказать, что для центрхава это неплохо, но вот только игра наша в отрезок после его выхода (может, он и не виноват в этом) вряд ли способствует позитивным мыслям.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #54 : 13 Декабрь 2020, 01:01:05 »

Такое чувство,что как с Удинезе начали матч,так и не закончили его до сих пор.
Впринципе норм,как сказал Симоне игру разберем потом,а сейчас мы будем праздновать,и это хорошо,хорошо,что хоть одну установку тренера команда в состоянии выполнить.
Что касается слов Таре,о том что команда укомплектована,то здесь тоже не поспоришь,вопрос только,кем,и для каких целей,здесь синьор Таре,вроде как не уточнял.
Сказать вообще можно все что угодно,проблема в том,что реальность ставит все на свои места,и становится ясно кто говорил правду,а кто лукавил.
Резюмируя,скажу что команда,на текущий момент времени способна играть лишь с ЛА в полузащите,без него все максимально печально.
Поэтому боинг-ЛА,личный,ну а зарплату топовых албанских приобретений,я бы отдал Кайседо,по-моему справедливо,все-таки старается парень.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #55 : 13 Декабрь 2020, 01:03:59 »

Я рассердился.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #56 : 13 Декабрь 2020, 01:06:10 »

и ладно-бы верона как-то играла...ну хотя-бы очень хорошо! так нет и они полное дно, но эти помимо этого, еще и долб...бы. Два гола, можно сказать, забили себе сами, половину игроков весь матч пешком ходили, пас отдать в этом матче могли разве что человека два с половиной, ударить по воротам - только один. Индзаги с заменами тоже добил, на кой хрен ты убираешь с поля хоть какого-никакого активного Лаццари и оставляешь это полено Марушича, который за весь матч ну вообще ничего не сделал. Что на поле делал Акпро? его менять нужно было после первого тайма. Раду, по всей видимости, можно выпускать уже только в кубке или команд уровня Специи... и то привезет. Что на поле делал Пароло, такой себе номинальный центр защ? Неужели Армини такое дно? В конце концов, какого хера Иммобиле угловые подавал?
Команде даже не разнос нужен, а полная пиз...лина
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #57 : 13 Декабрь 2020, 01:10:33 »

Вопрос к форумчанам (без подкола). Второй матч подряд выходит Эскаланте. Кто-то понимает, какую функцию/роль он выполняет на поле? Потому как лично я вижу его только, когда он выходит на замену, а дальше - все, ни в кадр не попадает (даже издалека), ни комментатор не вспоминает. Можно было бы сказать, что для центрхава это неплохо, но вот только игра наша в отрезок после его выхода (может, он и не виноват в этом) вряд ли способствует позитивным мыслям.

Да как же не попадает, он постоянно отдает мяч назад на Рейну. В принципе, учитывая как это может делать Раду, у него взаимодействие с Рейной на принципиально качественном уровне. А еще он упал на ровном месте после нашего штрафного, из - за чего получилась контратак, которую остановил Фарес ценой ЖК.

В общем, ничего сверхъественного от него никто и не ждал, но человек уже поигравший в Италии, и долго игравший в Испании, должен был быть по крайней мере не полным днищем. Как раз менять кого - то из основы на последние 20 минут для ротации. Но пока не годится и для этого.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #58 : 13 Декабрь 2020, 01:18:23 »

Я просто тогда думаю, таких Эскаланте нельзя в Примавере найти? Или той же серии Б? Обязательно отыскивать в Испании и устанавливать личку в полтора млн или сколько у него там?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 12.12.2020 Чемпионат Италии 11 тур Лацио - Верона
« Ответ #59 : 13 Декабрь 2020, 01:22:49 »

Я просто тогда думаю, таких Эскаланте нельзя в Примавере найти? Или той же серии Б? Обязательно отыскивать в Испании и устанавливать личку в полтора млн или сколько у него там?

Иногда мне действительно кажется что нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.