Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.01.2021 Кубок Италии 1/4 финала Аталанта - ЛАЦИО  (Прочитано 6516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

по этому матчу стало очень заметно что Луис Альберто наше все, 20 минут катали мяч с лева на право а с права на лево и ни кто не смог более менее обостряющей передачи дать 
с такими худтами и фаресами Лулич и Раду еще лет сто в основе будут играть без проблем
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

отвратительная, блевотная, импотентная, позорная игра, ето первые эпитеты после финального свистка.  абсолютно заслуженное поражение от откровено лучшей команды как по составу так и по строению игры.
команда укомплектованная на наш лад вообще не должна выигрывать игры.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

По Худту, вообще выгнать сегодня же с команды, как когда то Басту. Его косяки я лично без бешенства смотреть не могу. Патрисиуса гарбанона или как его там, следующим поездом тоже в Испанию. Неужели  у нас нет в приме совсем талантливой молодёжи? Согласен, что нужно дать шанс Армини я думаю что будет не хуже этих шлангов. Индзаги совсем последнее время не обращает внимание на молодежь, хотя когда пришёл он активно подключал тогда своих воспитанников(Бальде, Стракоша, Катальди, Мурджиа)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

В принципе Мурики сделал практически невозможное - показал, что он более бестолковый форвард, чем Джорджевич.
Глядя на Фарсе с ностальгией вспоминаешь Дель Неро. Про Хони я вообще со слезами на глазах вспоминаю
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

по этому матчу стало очень заметно что Луис Альберто наше все
В этом и главная проблема. Долгое время считалось, что и Аталанта, как мы держимся на Альберто и Иммобиле, держится на Иличиче и Гомесе, однако полугодовое отсутствие Иличича никто не заметил, как сейчас не замечают отсутствие Гомеса.

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Резюме по матчу. Если Армини реально более слабый игрок, чем Худт, то мне страшно за будущее сборной Италии.

Самое смешное, что параллельно с этим Лотито рассказывает про какие-то молодежные проекты и прочее. Кому они нахрен сдались, если Прима не может поставить в основу ни одного игрока.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Сегодня воочию увидели все достижения нашего трансферного лета: Муричи, Худт, Фарес, Перейра, Акпро, Эскаланте. И Рейна - как исключение из правил, подтверждающее правило.

Акпро неплох был, все 90 минут мяч отбирал. Уровня ЛА от него ждать не стоит, не его позиция, но рояль таскал отлично. Мурики забил и пару раз отличные пасы выдавал. Что во втором тайме, когда Аталанта вся села в штрафную в его сторону ни одного нормального кросса не было, тут скорее к нашим крайкам. Эти были сегодня плохи все. Ачерби своими подключениями куда больше пользы принес.

По остальным соглашусь. Перейра был малозмаетен впереди, опорную зону, за которую отвечал Эскаланте, соперник просто не замечал.

Ну а с Худтом понятно еще ДО матча было. Вопрос к Индзаги. Худт - неповоротливый, перекачанный защитник, это факт. Он может отлично бороться с Джекоподобными форвардами, но что его Муриэль будет на 5 точку сажать ясно было до старта. И вот тут действительно вопрос - Армини настолько плох?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

В выходные вторая серия там же. Посмотрим, Индзаги по берег состав на игру чемпионата, хотя я считаю за кубок нужно всегда бороться. Да и Аталанта играла тоже не основным.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вот прямо очень хочется, чтобы Рауль Моро ушел куда-нить в Премьер-Лигу, стал там, как Нету, открытием, а мы пытались куда-нибудь приткнуть Муричи, и, в тоге, никому не нужный, оказался в Салернитане.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2021, 22:03:30 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Про Хони я вообще со слезами на глазах вспоминаю

Дык Хони еще в прошлом году показал, что он НОРМАЛЬНЫЙ игрок. Ничего особенного, но нормальный профессионал, который может нормально навесить. Особенно на фоне всех этих кривоногих Дурмисей - Фаресов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Про Хони я вообще со слезами на глазах вспоминаю

Дык Хони еще в прошлом году показал, что он НОРМАЛЬНЫЙ игрок. Ничего особенного, но нормальный профессионал, который может нормально навесить. Особенно на фоне всех этих кривоногих Дурмисей - Фаресов.
нормальный игрок? ;D он такое же посредственное НХО как и Дурми - Фаресы просто мы не можем сравнивать в лучшие стороны, к нам таскают кадры всё хуже и хуже.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

не знаю как вам,а мне кажется, что МУ просто везде подставляет бездумно голову, а куда мяч полетит и сам хз, вот сегодня залетел в ворота, а так жесть... раньше только Патрик вызывал раздражение, а в это ТО рыжий сук столько привез, что про Патрика не всегда и вспоминаешь
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

В продолжение темы о важности Луиса Альберто, понимаешь, что Лацио - не столько тренерская, как Аталанта, команда, сколько команда одного игрока. И это печально.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Рейна-топ! слов нет!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

нормальный игрок? ;D он такое же посредственное НХО как и Дурми - Фаресы просто мы не можем сравнивать в лучшие стороны, к нам таскают кадры всё хуже и хуже.

Не соглашусь, то что в разы лучше Ризы (каламбур) было видно в прошлом году. Собственно Дурмиси за нас толком и не играл, потому что был НАСТОЛЬКО плох. Хони на его фоне (каламбур) просто игроком другой лиги. Ну а про Фареса и сказать нечего, одно удачное действие за сезон, остальное - мрак.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.