Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио  (Прочитано 6252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #30 : 15 Февраль 2021, 00:42:59 »

провожали фаны красиво,теперь при встрече надо так же закидать камнями. :) смех смехом,а  лигочемпионское место от нас легко может и уплыть.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #31 : 15 Февраль 2021, 00:49:41 »

Снова скажем спасибо за охеренную трансферную компанию и передадим привет тем, кто отвечает за форму. Вылетел Рамос с травмой, взяли Мусаккио - тут же травмировался, Фарес мало того что дно, так тоже в ауте, Лулич только из лазарета. Что там с Раду не знаю, но по итогу на две позиции ЦЗ и ЛЗ имели только одного игрока приличного уровня - Ачерби. Бревно Худт, безголовый Патрик и пенсионер Пароло, который даже не профильный ЦЗ - это пародия на оборону. 3 мяча на этом фоне не выглядят неожиданными. Ну а дальше автобус от парика, а там - то защитники все мастеровитые.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #32 : 15 Февраль 2021, 00:51:04 »

Фабри конечно дерьмо редкостное и шинник во многом благодаря ему выиграл, но то что наши ни хера не играли - это факт! а это уже укор индзаги, причём кому проиграть....этому дерьму китайскому! эта мусорка, даже хуже рёмы! позорище! индзаги - полный провал матча!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #33 : 15 Февраль 2021, 00:53:25 »

переиграл Антошка Семена, ясно что условия чуть были не равные но все же,
может если бы играли в защите через не могу и сдюжили бы, а так с такими разрывами, обрезами и позиционными ошибками шансы были равны практически нулю

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #34 : 15 Февраль 2021, 00:55:50 »

проиграли сегодня по делу, нам с ними не тягаться, без единой ошибки отыграл соперник. чемпионскую игру показали.
с етими игроками мы на большее не способны.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #35 : 15 Февраль 2021, 00:57:20 »

К Фабри по итогу без претензий. ВАР в обоих случаях показал, что пеналь был, а оффсайда не было. В случае второго гола можно на некое невезение жаловаться, но гол Эскаланте такой же фартовый получился. А вот что сегодня было ниже любого плинтуса - это оборона. Худт на поле - это: 1) гарантированный гол соперника 2) гарантированный пеналь 3) гарантированная карточка 4) гарантированная замена, которую можно было потратить на другие варианты. А кого вместо него? Аж Пароло пришлось из музея доставать, результат предсказуем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #36 : 15 Февраль 2021, 01:08:56 »

с етими игроками мы на большее не способны.

Это и печалит. Вроде как в ЛЧ вышли, а "усиление" - мимо кассы все. Ну и массовые травмы защитников - вряд ли совпадение. Играй пара Ачерби - Рамос, а на левом фланге - Лулич двухгодичной давности, про Лукаку сегодня бы не услышали. А так тому было грех не поиздеваться над вышеперечисленной троицей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #37 : 15 Февраль 2021, 01:16:54 »

К Фабри по итогу без претензий. ВАР в обоих случаях показал, что пеналь был, а оффсайда не было. В случае второго гола можно на некое невезение жаловаться, но гол Эскаланте такой же фартовый получился. А вот что сегодня было ниже любого плинтуса - это оборона. Худт на поле - это: 1) гарантированный гол соперника 2) гарантированный пеналь 3) гарантированная карточка 4) гарантированная замена, которую можно было потратить на другие варианты. А кого вместо него? Аж Пароло пришлось из музея доставать, результат предсказуем.
ну не знаю насчёт - пеналь был! повтор показал, что одной ногой Худт играл в мяч, а другая хоть и попала в ногу мартинеса, но это было касание после которого он совсем даже не упал. Другое дело, что этот симулянт это почувствовал и потом завалился! но это уже вопрос к судьям! и близко не было пеналя. Во втором моменте, последнего повтора не видел, где черный был или не был в офсайде.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #38 : 15 Февраль 2021, 01:31:09 »

ну не знаю насчёт - пеналь был! повтор показал, что одной ногой Худт играл в мяч, а другая хоть и попала в ногу мартинеса, но это было касание после которого он совсем даже не упал. Другое дело, что этот симулянт это почувствовал и потом завалился! но это уже вопрос к судьям! и близко не было пеналя. Во втором моменте, последнего повтора не видел, где черный был или не был в офсайде.

В моменте с пеналем Худт сначала влетел в ноги Лаутаро, потом уже мяч. По сути - удар сзади по ногам игрока, который с мячом в штрафной. Это пеналь. Может Неста смог бы выполнить подкат чисто, но Худт - топор. Впрочем Неста в принципе не привез бы такую ситуацию.
Второй момент тоже четко показал, Лукаку не был в оффсайде, чья-то нога была ближе к вратарю.

И да, хрен бы с ним, с Фаресом, кот в мешке, но Уесли приехал игроком ХУЖЕ чем уезжал, хотя он отнюдь не пенсионер, и казалось бы только опыт должен был набрать. Но таким медленным и неповоротливым перед уходом он не был. Два последних матча - два провала.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #39 : 15 Февраль 2021, 08:32:47 »

ну не знаю насчёт - пеналь был! повтор показал, что одной ногой Худт играл в мяч, а другая хоть и попала в ногу мартинеса, но это было касание после которого он совсем даже не упал. Другое дело, что этот симулянт это почувствовал и потом завалился! но это уже вопрос к судьям! и близко не было пеналя. Во втором моменте, последнего повтора не видел, где черный был или не был в офсайде.

В моменте с пеналем Худт сначала влетел в ноги Лаутаро, потом уже мяч. По сути - удар сзади по ногам игрока, который с мячом в штрафной. Это пеналь. Может Неста смог бы выполнить подкат чисто, но Худт - топор. Впрочем Неста в принципе не привез бы такую ситуацию.
Второй момент тоже четко показал, Лукаку не был в оффсайде, чья-то нога была ближе к вратарю.

И да, хрен бы с ним, с Фаресом, кот в мешке, но Уесли приехал игроком ХУЖЕ чем уезжал, хотя он отнюдь не пенсионер, и казалось бы только опыт должен был набрать. Но таким медленным и неповоротливым перед уходом он не был. Два последних матча - два провала.
Во втором голе Лукаку находился в оффсайде, только мяч к Лукаку пришел  в единоборстве рикошетом от нашего игрока, что не расценивается как оффсайд, то есть считай наши дали пас Лукаку.
Насчет Худта, то как по мне он не способен играть в схеме в три защитника, он практически всю карьеру играл в схеме в 4 защитника.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #40 : 15 Февраль 2021, 08:39:05 »

Во втором голе Лукаку находился в оффсайде, только мяч к Лукаку пришел  в единоборстве рикошетом от нашего игрока, что не расценивается как оффсайд, то есть считай наши дали пас Лукаку.
Насчет Худта, то как по мне он не способен играть в схеме в три защитника, он практически всю карьеру играл в схеме в 4 защитника.

Нет, был хороший ВАР скрин, Лукаку в принципе не был в оффсайде, кто - то из защитников задержался и не успел сделать оффсайд. Там уже пофиг от кого мяч прилетел, Ромелу был в игре.

Не знаю что там со схемами, но Уесли тупо очень медленный. Хотя схема честно говоря хрен пойми какая была - Уесли и Патрик в центре, Ачерби играли выраженно слева. А вот Марушич с Лаццари хрен пойми где были. Так вроде по позиции Марушич в обороне справа был, Мануэль ближе к атаке, но по факту оба всю бровку прикрывали, да еще и с постоянными сменами флангов. В итоге больше сами себя запутали, нежели соперника.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #41 : 15 Февраль 2021, 11:00:11 »

Примечателен комментарий одного итальянца: в защите Патрик, Пароло и Худт, и за 20 млн покупается Муричи.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #42 : 16 Февраль 2021, 11:27:19 »

3 очка от бронзы? я бы не паниковал. влетело, конечно, но след.тур мы дома с сампой, а аталанта принимает наполи. при хорошем раскладе все будет в нашу пользу.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #43 : 16 Февраль 2021, 12:37:42 »

Я уже раньше писал про таких пассажиров как :Патрик, Худт, Эскаланте, Фарес, это игроки уровня Салернитаны то есть серии В. Пароло на пенсию или продавать в Спал, ещё летом нужно было. Раду тоже это не игрок основы, постоянно колотиться, ноги не слушаются, пас нормальный он и в молодости никогда отдать не мог.Раду часто ошибается позиционно, а в следствии этого постоянные жёлтые карточки. А то что было с Вероной, он нас убил в этой игре этому лишнее доказательство, летом на выход. Ладзарри средний игрок как оказалось, ничего путного на бровке он сделать не может. Все действия сумбурные и бестолковые и он постоянно выходит в основе??? Неужели нельзя дать шанс Перейре и выпустить его на фланг справа или слева? Я не понимаю Индзаги, фланги мёртвые. Ну а Мурики это вообще отдельная тема, трансфер один из худших и провальный за последние лет так 20.20 млн. на ветер. Итог команда летом  укомплектована слабыми игроками. От шлака мы не избавляемся, потому что это сложно сделать, никому мусор не нужен. Я вот не понимаю Таре, неужели нельзя было подписать на год два опытнейшего Година под ЛЧ. Вон Рейна я думал зачем в 39 лет он нам, а вот как всё обернулось! Дальше Ругани, где он? Тоже если не ошибаюсь в Кальяри, мы их еле обыграли дома. Так что нам не нужны такие защитники?? Опытный Годин и молодой перспективный Ругани???Нет мы ж подхватываем мега-звезда Худта который никому не нужен, а середину поля берём Эскаланте, кто нибудь слышал о нём до этого?? Я нет. Короче я просто не понимаю этих дибильных трансферов. Этот рыжий албанец тащит своих косоваров, албанцев, черногорцев, он вообще не обращает внимание на голландский, аргентинский, бразильский и т.д. рынки. Сколько у нас раньше было южноамериканских игроков и как они играли? А сейчас косовские албанцы..
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2021, 12:39:34 от AlexLasko »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 14.02.2021 Чемпионат Италии 22й тур Интер-Лацио
« Ответ #44 : 16 Февраль 2021, 20:02:04 »

Цитировать
  ... я просто не понимаю этих дибильных трансферов. Этот рыжий албанец тащит своих косоваров, албанцев, черногорцев, он вообще не обращает внимание на голландский, аргентинский, бразильский и т.д. рынки. Сколько у нас раньше было южноамериканских игроков и как они играли? А сейчас косовские албанцы..
можно подумать,что  много желающих иметь дело с Лотито  8)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 38.