Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.03.2021 Чемпионат Италии 27й тур Лацио-Кротоне  (Прочитано 4533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Если бы Перейре отдавали игровое время Мурики, от него было бы гораздо больше пользы
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091

Всех с победой. Фарес и Мурики дно, Кайс топ!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

По игре ничего не хочу писать, выехали за счет старой гвардии. Против такого грозного то соперника.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Если бы Перейре отдавали игровое время Мурики, от него было бы гораздо больше пользы

Перейра арендованный и за 27 млн его никто выкупать не будет. А тут свое, 20 милионное юное дарование.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

печально, хоть и выиграли, им не в серии а играть а в дюсш, что б им там расказали как пенальти не привозить на ровном месте и контры на своих угловых не получать раз за разом
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

А так типа Мурики как раскроется, и будем думать, то ли это Ибра молодой, то ли Левандовски)))
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Кроме Альберто и Раду вообще все раздражали сегодня, Кайс-топ и пора к этому привыкнуть))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

доигрывают сезончег по ходу, вообще ето и не удивительно после распространившейся информации про то что некоторые игроки сидят на чемоданах.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

кайседо наше все! Жуть какая, а не игра. Команде нужна очень жесткая пилюлина. Чиро в ужасной форме
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Еще немного дегтя. С голом Кайседо в некотором роде повезло, ведь Эскаланте явно бил, а не пасовал. Но пробил а) очень слабо б) попал в своего. И это тот случай, когда минус на минус дал плюс. Ведь пробей он сильнее, у Фелипе не получилось бы обработать мяч, а не попади в своего - такой слабый мяч легко бы забрали защитники или вратарь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Еще немного дегтя. С голом Кайседо в некотором роде повезло, ведь Эскаланте явно бил, а не пасовал. Но пробил а) очень слабо б) попал в своего. И это тот случай, когда минус на минус дал плюс. Ведь пробей он сильнее, у Фелипе не получилось бы обработать мяч, а не попади в своего - такой слабый мяч легко бы забрали защитники или вратарь.
это с одной стороны, а с другой забей Савич два 100-тных момента, в которых он обязан был забивать, то и момент с кайседо не понадобился
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

SRAMOTA! Паразит милинкович капитанскую повязку выкидывает нахрен-пусть в сборной сербии так себя ведёт,а не здесь.Надеюсь,Лотито это верно оценит наконец в прямом и переносном смысле...
« Последнее редактирование: 13 Март 2021, 12:13:40 от RAMBAUDI »
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

С победой  :yahoo: :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Наконец-то нашли себе соперника по зубам,обыграли мощнейший Кротоне!
Словил себя на мысли,что голевой пас Иммобиле сложно будет переплюнуть,но Эскаланте таки смог,настолько тонкий голевой пас смог бы отдать только истинный топарь.
Продолжая реверансы в сторону Таре,нельзя не отметить Фареса,хоть электрофаресом он еще не стал,парень определенно уже на следующей ступени эволюции,клянусь я такого подката(назовем это так),еще в жизни не видел,данное технико-тактическое действие вобрало в себе все мастерство от таких мастадонтов оборонительных действий как Маурисио,Худт,Станкявичус
 и Бишевец.
Аплодирую стоя.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

кстати вчера лулич уже был на поле когда капитанскую повязку чиро передал савичу, а почему?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 38.