Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.3.2021. Лига Чемпионов 1/8 финала Бавария - Лацио  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Еще и Фареса сломали.
а что так можно было? ;D

савич выше раду и ачерби за капитанскую повязку? да вы гоните)))
Раду же от повязки давно отказался, а Ачерби относительно недавно в команде.
ну с раду я что то запамятовал а по ачерби ето определённо не повод, по мне так аче на голову выше савича за ето дело но принципе я то не в раздевалке, всё может быть.
« Последнее редактирование: 17 Март 2021, 23:51:32 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

этим плугом не перестаешь удивляться, а есть специальная комиссия по признанию игроков профессионалами? ну все от него видел уже, а все равно удивляет... осталось только пройти 3 защитников на дриблинге, обыграть вратаря и забить гол...в свои ворота...
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

за такое короткое время, что он в команде, его смело можно возводить в ранг великих, о которых будешь помнить долго, если не вечно...всякие мак-пиццы и рядом не стояли...смотрел РПЛ сегодня и  понял, Дзюба-топ по сравнению с этим
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Таре за каждую лажу( а их в каждом матче ооооочень много) от супер-форварда надо пинка давать под зад, чтоб помнил про ответственность при выборе трансфера.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Таре за каждую лажу( а их в каждом матче ооооочень много) от супер-форварда надо пинка давать под зад, чтоб помнил про ответственность при выборе трансфера.
а по мне ето не лажа была, он просто кинул лотито на бабки вместе с турками.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091

Минус мизинец Лаццари(
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Что интересно, как только окончательно стало ясно, что из себя представляют Патрик, Худт, Мурики, в заявку перестали попадать Армини и Рауль Моро.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

rto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Известная фраза "не забиваешь ты - забивают тебе" вновь работает
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Корреа конечно хороший момент не реализовал, но судья и в этом моменте усмотрел оффсайд, которого ну уж совсем не было. Вообще, судейство удивляет. Понятно, что баварка сильнее, но......сомнительный пеналь, 4 желтые у нас, из которых разве что одна реально у Раду была и одна у баварки, хотя в первом тайме была откровенная грубость против альберто и савича! Зачем уж так тянуть их?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Понимаешь, что нашу защиту может спасти лишь тот подписанный парень из Чукаричек.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Так, а что с Чиро? Я понимал, что Индзаги его мог приберечь на вторую половину, чтобы свежий был, но вот все замены сделаны, а Чиро даже на скамейке в кадр ни разу не попал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Корреа конечно хороший момент не реализовал, но судья и в этом моменте усмотрел оффсайд, которого ну уж совсем не было. Вообще, судейство удивляет. Понятно, что баварка сильнее, но......сомнительный пеналь, 4 желтые у нас, из которых разве что одна реально у Раду была и одна у баварки, хотя в первом тайме была откровенная грубость против альберто и савича! Зачем уж так тянуть их?

Соглашусь, на реузльтат конечно не влияет, но вот тот же момент с Корреа на симуляцию ну никак не тянул. Возможно Хоакин что - то там крикнул.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091

ПАРОЛОООООООООООООО!!!!
Записан

rto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Корреа конечно хороший момент не реализовал, но судья и в этом моменте усмотрел оффсайд, которого ну уж совсем не было. Вообще, судейство удивляет. Понятно, что баварка сильнее, но......сомнительный пеналь, 4 желтые у нас, из которых разве что одна реально у Раду была и одна у баварки, хотя в первом тайме была откровенная грубость против альберто и савича! Зачем уж так тянуть их?
Пенальти вполне заслуженный имхо. А так всех с голом Пароло! Ну и с отсутствием Нойера повезло)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Один Пароло тащит этих ... © OutKast
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 38.