Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.3.2021. Лига Чемпионов 1/8 финала Бавария - Лацио  (Прочитано 5960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

И опять потенциально опасная контратака закончилась ничем. Обидно
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ох, ну пас от Сане конфетка.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Похоже все наши "фирменные контратаки" держатся на ЛА, Чиро и Корреа. ЧТо в матче с Юве, что тут - несколько перспективных контр другие фтуболисты запороли что фейспалм.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091

Не 7-1 просрали и на том спасибо
Записан

rto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Похоже все наши "фирменные контратаки" держатся на ЛА, Чиро и Корреа. ЧТо в матче с Юве, что тут - несколько перспективных контр другие фтуболисты запороли что фейспалм.
Да, аналогия с матчем с Юве прямо таки напрашивается. К слову, что тогда, что сейчас после контры как раз и пропустили.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Был бы это первым матчем результатам и игре радовался бы. А так все понятно что соперник на разминку вышел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Не 7-1 просрали и на том спасибо

Больше в общем гордится и не чем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Смотришь на Акпа Акпро, Эскаланте, Фареса и прочих, и понимаешь, что с Лацио они ассоциируются у тебя чуть меньше, чем никак. Абсолютно чужая команда, не вызывающая эмоций...
И очередной великий матч от Мистера 70 млн.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

и пенальти был и судья нормальны и конкурсы интересные, мы баварцам не ровня и не надо тут нечего придумывать. впереди матч с удинезе вот наш клондайк хотя по нынешней комплектации и то не факт. всем спокойной ночи.

Похоже все наши "фирменные контратаки" держатся на ЛА, Чиро и Корреа. ЧТо в матче с Юве, что тут - несколько перспективных контр другие фтуболисты запороли что фейспалм.
ну а кто будет помогать то? фарес? или лаццари который не в состоянии пойти хоть на один обыгрыш?  честно сказать смотря на него фелипао вспоминается с болью в сердце.
« Последнее редактирование: 18 Март 2021, 01:01:51 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Смотришь на Акпа Акпро, Эскаланте, Фареса и прочих, и понимаешь, что с Лацио они ассоциируются у тебя чуть меньше, чем никак. Абсолютно чужая команда, не вызывающая эмоций...
И очередной великий матч от Мистера 70 млн.

Если 70 - это ужавшиеся 120, то к нему вопросов нет, один из немногих, кто смотрелся с баварцами игроком одного уровня. Хотя во втором тайме подсдал физически.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

ну а кто будет помогать то? фарес? или лаццари который не в состоянии пойти хоть на один обыгрыш?  честно сказать смотря на него фелипао вспоминается с болью в сердце.

Перрейра кагбэ атакующим игроком считается, да еще с немаленьким ценником, прямиком из МЮ. Но запорол на уровне Фареса. Впрочем, на его счету голевая передача, тут ничего не скажешь, не зря вышел.

А касательно Фелипе - после нас беснул пару месяцев в ВХЮ, а дальше все... Есть подозрение, что вовремя его продали, ибо свой пик он показал именно у нас.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ну а кто будет помогать то? фарес? или лаццари который не в состоянии пойти хоть на один обыгрыш?  честно сказать смотря на него фелипао вспоминается с болью в сердце.

А касательно Фелипе - после нас беснул пару месяцев в ВХЮ, а дальше все... Есть подозрение, что вовремя его продали, ибо свой пик он показал именно у нас.
да подхода к нему ни кто не нашол, у нас то на фланге смотрелся б превосходно, лучше лаццари ето точно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Один Пароло тащит этих ... © OutKast
Ниче ты вспомнил )
Нуу, по факту да.
Выходить против Баварии с Мурики и Фаресом, да с латералем на позиции защитника... Впрочем, албанскому гению-стратегу уже пояснили за его трансферную кампанию.
Жалко стадионы пустые, можно было бы насладиться свистом в его сторону
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Отдельно стоит отметить решение Индзаги, который оставил в этом матче Лукаса и Чиро на скамейке. Зато в плей-офф ЛЧ сыграли Патрик, Худт, мега - ветераны Пароло и Лулич, Мурики, Эскаланте, Акпа - Акпро, Катальди, которого в серии А то уже 100 лет не видели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Как информирует Opta Sports, итальянские клубы впервые за пять лет не прошли в 1/4 финала Лиги чемпионов. На групповой стадии участвовали четыре команды: миланский "Интер", туринский "Ювентус", "Аталанта" и римский "Лацио". Но миланцы отсеялись сразу после групповой стадии, а остальные 3 коллектива не прошли барьер 1/8 финала.

и 1% из 100% шансов, что мы смогли бы эту статистику перевернуть.
лично меня греет финал ЛЕ, чем 1/4 ЛЧ.
не теряем оптимизм! впереди игра-реванш с удинезе. 
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.