Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя  (Прочитано 6361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #30 : 03 Апрель 2021, 18:01:46 »

Судья мудак конечно. Должен был свистеть ещ когда Ауделло толкнул Лаццари. Но не стал, чем спровоцировал потасовку. А вот дальше вообще театр: Ауделло - желтая, Лаццари - красная. Что там с Корреа вообще не понял, стало лагать все.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #31 : 03 Апрель 2021, 18:01:56 »

у меня в конце все зависло напрочь, но я так и не понял почему игрока специи не удалили? Лаццари тоже умалишенный, нах ты полез быковать? Хотя тут и судья виноват тоже, надо было сразу гасить эту хрень, а не доводить до такого
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #32 : 03 Апрель 2021, 18:02:20 »

и за что Корреа красная?
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #33 : 03 Апрель 2021, 18:03:37 »

Судья мудак конечно. Должен был свистеть ещ когда Ауделло толкнул Лаццари. Но не стал, чем спровоцировал потасовку. А вот дальше вообще театр: Ауделло - желтая, Лаццари - красная. Что там с Корреа вообще не понял, стало лагать все.
и я о том же, стоял и ждал пока концерт начнется. И почему не был удален игрок Специи, когда там была откровенная грубость?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #34 : 03 Апрель 2021, 18:03:52 »

всех с победой
судья спасибо, матч без этих двух фантазеров будет просто праздником

Эти два фантазера сделали первый гол.

И абсолютно согласен, что спасибо за это судье. Максимально одностороннее поведение в моменте с фолом Ауделло, максимально однобокий разбор случившеейся из - за его однобокости потасовки.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #35 : 03 Апрель 2021, 18:04:10 »

там корреа вроде как опасно подкатился, что то типо
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #36 : 03 Апрель 2021, 18:04:43 »

Всех с победой!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #37 : 03 Апрель 2021, 18:05:41 »

всех с победой
судья спасибо, матч без этих двух фантазеров будет просто праздником

Эти два фантазера сделали первый гол.

И абсолютно согласен, что спасибо за это судье. Максимально одностороннее поведение в моменте с фолом Ауделло, максимально однобокий разбор случившеейся из - за его однобокости потасовки.
эти два фантазера на каждого по два еще загубили, у коррея в первом был супер момент во втором когда не отдал еще лучше, и два раза вратаря обводили кто губил правильно всадник без головы
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #38 : 03 Апрель 2021, 18:05:55 »

Придется нашим опять по кабинетам таскаться и аппелировать карточки. Такой звездец просто так оставлять нельзя.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #39 : 03 Апрель 2021, 18:07:06 »

эти два фантазера на каждого по два еще загубили, у коррея в первом был супер момент во втором когда не отдал еще лучше, и два раза вратаря обводили кто губил правильно всадник без головы

Думаешь Мурики лучше сыграл бы? Альтернативы то нет. Ну да, Кайседо, но все же начинаем мы с другим рисунком.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #40 : 03 Апрель 2021, 18:08:05 »

эти два фантазера на каждого по два еще загубили, у коррея в первом был супер момент во втором когда не отдал еще лучше, и два раза вратаря обводили кто губил правильно всадник без головы

Думаешь Мурики лучше сыграл бы? Альтернативы то нет. Ну да, Кайседо, но все же начинаем мы с другим рисунком.
если не кайс хотя почему бы и нет, то луис альберто заменит без проблем, а три центрхава могут быть эти ми же например
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #41 : 03 Апрель 2021, 18:09:01 »

там корреа вроде как опасно подкатился, что то типо

Не видел, поскольку момент уже все трансляции отпали, но все равно считаю виновным судью. Ауделло вполне себе на красную фолил, но ничего не получил, уже только после потасовки символическую желтую. Нормальная реакция игроков в таком случае - значит и нам так можно. Оказывается нет, одним можно - другим нельзя.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #42 : 03 Апрель 2021, 18:10:18 »

там корреа вроде как опасно подкатился, что то типо

Не видел, поскольку момент уже все трансляции отпали, но все равно считаю виновным судью. Ауделло вполне себе на красную фолил, но ничего не получил, уже только после потасовки символическую желтую. Нормальная реакция игроков в таком случае - значит и нам так можно. Оказывается нет, одним можно - другим нельзя.
это другой эпизод, многие спрашивали я ответил, без каких то суждений
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #43 : 03 Апрель 2021, 18:10:44 »


если не кайс хотя почему бы и нет, то луис альберто заменит без проблем, а три центрхава могут быть эти ми же например

Во - первых позиции разные, ЛА чуть больше из - за глубины, скоростной дриблинг - не по его части. Тут скорее Перейра, но сегодня он как - то не впечатлил.

Во - вторых, ЛА сегодня вообще не ожидался из - за повреждения, да еще в концовке опасно получил. Будет ли он играть следующий матч - вопрос.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #44 : 03 Апрель 2021, 18:13:48 »


если не кайс хотя почему бы и нет, то луис альберто заменит без проблем, а три центрхава могут быть эти ми же например

Во - первых позиции разные, ЛА чуть больше из - за глубины, скоростной дриблинг - не по его части. Тут скорее Перейра, но сегодня он как - то не впечатлил.

Во - вторых, ЛА сегодня вообще не ожидался из - за повреждения, да еще в концовке опасно получил. Будет ли он играть следующий матч - вопрос.
это твое мнение и я его уважаю
мое такое, когда у нас был луис альберто в связке с чиро было ли хуже, по моему было только лучше, луису не нужно было так пахать в центе отрабатывая чьи то косяки и он вполне с ролью второго напа справлялся прямо скажу на ура
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 38.