Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя  (Прочитано 6360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #45 : 03 Апрель 2021, 18:15:40 »

ну если альберто не очень будет себя чувтвовать, хотя по его выходу не казалось что ему не комфортно, пусть выйдет кайс, сегодня почти как всегда умница, у него светлая голова внутри темной
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #46 : 03 Апрель 2021, 18:19:08 »

мое такое, когда у нас был луис альберто в связке с чиро было ли хуже, по моему было только лучше, луису не нужно было так пахать в центе отрабатывая чьи то косяки и он вполне с ролью второго напа справлялся прямо скажу на ура

Так дело не в том, что ЛА должен быть ВМЕСТО Корреа. ЛА и ЧИРО - константа, они должны играть всегда, когда могут. Дело в третьем в атакующую линию. А тут Хоакин - выбор номер 1 без вариантов, потому что добавляет скорости и дриблинга. Кайседо игрок другого плана. Про Муричи молчу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #47 : 03 Апрель 2021, 18:27:31 »

мое такое, когда у нас был луис альберто в связке с чиро было ли хуже, по моему было только лучше, луису не нужно было так пахать в центе отрабатывая чьи то косяки и он вполне с ролью второго напа справлялся прямо скажу на ура

Так дело не в том, что ЛА должен быть ВМЕСТО Корреа. ЛА и ЧИРО - константа, они должны играть всегда, когда могут. Дело в третьем в атакующую линию. А тут Хоакин - выбор номер 1 без вариантов, потому что добавляет скорости и дриблинга. Кайседо игрок другого плана. Про Муричи молчу.
мы про что вообще говорим, кто выйдет вторым напом? на конкретно следующий матч, мой ответ ты знаешь, что мы будем дальше обсуждать не знаю
а хоакина я сплю и вижу когда мы продадим, как не нравился так и не нравится, и для меня нет вопроса а кто в место него, хоть черта лысого мне все равно  :yes:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #48 : 03 Апрель 2021, 18:38:10 »

мы про что вообще говорим, кто выйдет вторым напом? на конкретно следующий матч, мой ответ ты знаешь, что мы будем дальше обсуждать не знаю
а хоакина я сплю и вижу когда мы продадим, как не нравился так и не нравится, и для меня нет вопроса а кто в место него, хоть черта лысого мне все равно  :yes:

Корреа забил гол Баварии на ИНДИВИДУАЛЬНОМ МАСТЕРСТВЕ. На нем же обеспечил нам ничью в матче с Юве. Объективно - он у нас сейчас лучший дриблер, который может взламывать оборону при позиционных атаках, а не только при контрвыпадах.

Не поделился, не попал по воротам - минус за этот матч. Но у нас что, никто так больше не делает? Да у Чиро таких моментов в 10 раз больше.

По второй желтой карточке сделаю выводы после того как увижу момент.

А лысых чертов мы знаем. Придет очередной косовар из чемпионата Греции, для которого достижение - попасть в пустые ворота с 10 метров.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #49 : 03 Апрель 2021, 19:02:44 »

вторая желтая корреа абсолютно заслуженная, опасно подкатил сопернику в ноги, что не скажешь про первую там желтой мало пахло. ману выгнали исключительно из за тупости арбитра, довёл до потасовки а потом размахивает красной.
игра очень трудная выдалась, с нашей стороны плохая даже, видно что перерыв на пользу не пошол, хотя схера б он пошол на пользу когда играть некому.
с победой!!! мы всё таки умудрились победить)))
 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #50 : 03 Апрель 2021, 19:05:45 »

мы про что вообще говорим, кто выйдет вторым напом? на конкретно следующий матч, мой ответ ты знаешь, что мы будем дальше обсуждать не знаю
а хоакина я сплю и вижу когда мы продадим, как не нравился так и не нравится, и для меня нет вопроса а кто в место него, хоть черта лысого мне все равно  :yes:

Корреа забил гол Баварии на ИНДИВИДУАЛЬНОМ МАСТЕРСТВЕ. На нем же обеспечил нам ничью в матче с Юве. Объективно - он у нас сейчас лучший дриблер, который может взламывать оборону при позиционных атаках, а не только при контрвыпадах.

Не поделился, не попал по воротам - минус за этот матч. Но у нас что, никто так больше не делает? Да у Чиро таких моментов в 10 раз больше.

По второй желтой карточке сделаю выводы после того как увижу момент.

А лысых чертов мы знаем. Придет очередной косовар из чемпионата Греции, для которого достижение - попасть в пустые ворота с 10 метров.
Индивидуальный мастер в чемпионате имеет показатели 3+3, что то не густо не правда ли, на его позиции альберто имел 11+14 и при этом он не такой крутой индивидуалист наверное, зато футболист много лучше. Кейта имел 16+3 перед своим уходом(а сейчас в сампе на замены выходит, вот и думай не лучшее ли в карьере что случилось с хоакином это лацио), а наш герой что то больше 11 в графе гол + пас за два сезона пока не может выбить. Я бы на него ничего не говорил если бы он показывал такую же самоотдачу на поле как чиро например но нет, у него кроме дриблинга ничего ведь нет, удары слабые, на пасы жадноват, без мяча мало активен, за верховые даже не старается бороться, а то ж можно по головке то получить, отработать свою же ошибку не тут то было, одни плюсы, плюнуть не куда
нравится на здоровье, на вкус и цвет
а касаемо кого купим, так нас помимо албанцев и косоваров ребята и приличные проскакивали Клозе, Андерсон, еще можно кого то вспомнить при желании, не все днари то были
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #51 : 03 Апрель 2021, 20:04:28 »

В процентном отношении днарей все же больше))
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #52 : 03 Апрель 2021, 20:57:22 »

В процентном отношении днарей все же больше))
там одних ЛЗ целая банда  :)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #53 : 03 Апрель 2021, 21:17:26 »

Хоакин, конечно, иногда в техническом плане творит интересные вещи (вроде гола Баварии), но он настолько по-футбольному тупой и тормозной, что это нивелирует все его плюсы. Когда-то я то же самое говорил про позднего ФА и особенно Бальде, но кто ж знал, что появится кадр покруче. Скидывать его надо в межсезонье, и за нехилые бабосики найти еще одного албанца
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #54 : 03 Апрель 2021, 21:20:21 »

Нее,косовары пизже))
Руководство считает так
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
Re: 3.04.2021.Чемпионат Италии 29й тур Лацио - Специя
« Ответ #55 : 04 Апрель 2021, 00:13:16 »

Нее,косовары пизже))
Руководство считает так
Жирный мудак нам не руководство))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 38.