Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 02.05.2021.Чемпионат Италии 34й тур Лацио - Дженоа  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

всех с победой! отличная игра от нас, жаль что без клоунских ноток не обошлось. важные 3 очка, коррея продавать )
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Мне кажется, очевидно, что в нас просто нет резервистов в центр поля. Даже с победой поздравлять не хочется.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

пропустили три гола но не сказать что по игре заслужили валидола, автогол, пенальти и очевидный вратарский гол,  индивидуальные промахи.
игра в целом хорошая от нас, даже во второй половине не стояли, играли , создавали моменты.
етой команде и тренеру нужны классные игроки, таре в етом сомневается наверняка но надо вася, надо.
всех с победой!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Комментировать нечего, опять 4-1 в начале второго тайма превратились в 4-3 в концовке и валидол.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Там бы посмотреть тот стремненький момент у наших ворот в конце матча, когда Худт завалился вместе с соперником. Потому как сдается мне, что нас пожалели. Понравился Лаццари, левый фланг, как всегда, у нас ради галочки. Там Раду эффективнее, чем Лулич и Фарес вместе взятые.
« Последнее редактирование: 02 Май 2021, 15:55:17 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Там бы посмотреть тот стремненький момент у наших ворот в конце матча, когда Худт завалился вместе с соперником. Потому как сдается мне, что нас пожалели.
ну там такое впечатление что нападающий сам подсекался под худта, скорее всего потому и не привлёк етот момент внимания.

KlitoRchuk перебрал желтые карточки и пропускал матч по дискве.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Катальди конечно надо отправлять из клуба. Очень неприятная концовка. С победкой!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Всех с победой!!
зы.8Таре наверное Васей ещё не называли  :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

И Наполи, и Аталанта потеряли очки. И те, и другие на последних минутах - одни пропустили, другие не забили пенальти. Понятно, что мы ещё тоже будем терять, однако станет обидно, если и правда судьбу ЛЧ решит наш тот пятый пропущенный мяч от Наполи (проиграй мы 2-4 и сейчас, с учётом матча с Торино, мы бы их уже обходили). Ясное дело, что Торино тоже ещё надо обыграть, однако так было бы на порядок приятнее.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

И Наполи, и Аталанта потеряли очки. И те, и другие на последних минутах - одни пропустили, другие не забили пенальти. Понятно, что мы ещё тоже будем терять, однако станет обидно, если и правда судьбу ЛЧ решит наш тот пятый пропущенный мяч от Наполи (проиграй мы 2-4 и сейчас, с учётом матча с Торино, мы бы их уже обходили). Ясное дело, что Торино тоже ещё надо обыграть, однако так было бы на порядок приятнее.

Или не забитый третий. Моменты были. А так, в случае равенства очков у нас по личным встречам только над Миланом преимущество, остальные впереди. Причем Аталанта и Наполи - ровно на 1 мяч.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

Следующий гол Чиро будет историческим. Кто бы мог подумать!
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

С победой, пусть и нервозно-валидольной!
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 38.